• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как составить паровоз (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г сумы украина
как составить паровоз
растолкуйте чайнику а лучше покажите как составить паровоз из чертей .и коз Нижнего черта привяжу,а как привязать чертей к основной леске что идут повыше
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
как составить паровоз
растолкуйте чайнику а лучше покажите как составить паровоз из чертей .и коз Нижнего черта привяжу,а как привязать чертей к основной леске что идут повыше

А почитать форум слабо? например раздел ловля на черти, ведьмы, козы?
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
24
Репутация
4
Откуда
Магнитогорск
как составить паровоз
...это просто явное неуважение к форумчанам,было бы даже интереснее самому поискать ,почитать разобраться что к чему - столько всего интересного попутно узнал я ,мне просто стыдно было спрашивать у других ,а когда я всё прочитал некоторые глупые вопросы сами отпадут.:coolio:
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г сумы украина
как составить паровоз
...это просто явное неуважение к форумчанам,было бы даже интереснее самому поискать ,почитать разобраться что к чему - столько всего интересного попутно узнал я ,мне просто стыдно было спрашивать у других ,а когда я всё прочитал некоторые глупые вопросы сами отпадут.:coolio:
Я рыбалку видел только в кино(так уж получилось) и крючок и леску в руках не держал.и вот-пенсия .ВОДКУ пить не охота. спрашиваю совета бывалых а вы меня мордой в грязь-дескать читай буквы знаеш. читаю,но очень многое не доходит.просил помощи -а натолкнулся на высокомерие.ну что-ж постараюсь доходитиь до всего-сам
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
как составить паровоз
Как составить паровоз? Да очень просто... Берём папиросу......:rjach::rjach::rjach:

http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=37Вот здесь смотрите... Там помимо паравоза ещё много интересного...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 157
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
как составить паровоз
Тот, что крупнее и тяжелее вяжется снизу, сантиметров в 20-30 (я выше не вяжу) выше вяжется чёрт, коза, мормышка, мушка или крючок, подвеска лёгкая меньше размером и весом... Крючок, мушку или лёгкую подвеску можно оставить свободно на леске бежду двумя стопорами- бусинками - так они будут свободно двигаться, создавая дополнительную игру.
Те что выше я вяжу прям к леске без всяких поводков.
Ловлю на глубине от 1.5 м.
 

Вложения

  • _0.jpg
    9.6 КБ · Просмотры: 1 295
    _0.jpg
  • 6h.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 1 278
    6h.jpg
  • parovoz1.jpg
    5.1 КБ · Просмотры: 1 108
    parovoz1.jpg
С нами с
17.01.2010
Сообщения
24
Репутация
4
Откуда
Магнитогорск
как составить паровоз
...тему удалите за ненадобностью товарищи модераторы:thumbdown:
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
400
Репутация
206
Откуда
Miass
как составить паровоз
:0)))
Я думаю, Толич68 два года ответа не ждал здесь...
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
16
Репутация
6
Откуда
Россошь
как составить паровоз
Дружище набери в поисковике гирлянда !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх