• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как сделать соску из крышки для бутылки?? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.03.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Самара советский район
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Не давно смотрел фильм(забыл как называется)В конце там шла речь о соске из крышки от бутылки!Если кто знает как сделать,поделитесь со мной информацией!
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
294
Репутация
201
Откуда
Электросталь
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Самый простой вариант: Грузик типа чебурашка, с одной стороны основная леса, с другой, пропущенные через дырочку в пробочке, 2-3 поводка. Пробочку осаживаешь до грузика и лепишь кашу.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
294
Репутация
201
Откуда
Электросталь
Как сделать соску из крышки для бутылки??
вот с тырнету
раздел "Донка, как она есть. (Фидерменам будет не интересно) " сообщение № 26 от Sanhezа
 

Вложения

  • Из тырнету.jpg
    68 КБ · Просмотры: 2 085
    Из тырнету.jpg
С нами с
24.03.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Самара советский район
Как сделать соску из крышки для бутылки??
:D:D:D
а еще про фидер хотел спросить сегодня фидер...очень дешевый и очень китайский...два хлыстика называется globe....3 метра как думаете норм выбор??для начала...и какова его прочность??
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Как сделать соску из крышки для бутылки??
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Как сделать соску из крышки для бутылки??
:D:D:D
а еще про фидер хотел спросить сегодня фидер...очень дешевый и очень китайский...два хлыстика называется globe....3 метра как думаете норм выбор??для начала...и какова его прочность??
Для начала сгодится. А сломать такую дубинку надо очень постараться.:wacko:
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
294
Репутация
201
Откуда
Электросталь
Как сделать соску из крышки для бутылки??
:D:D:D
а еще про фидер хотел спросить сегодня фидер...очень дешевый и очень китайский...два хлыстика называется globe....3 метра как думаете норм выбор??для начала...и какова его прочность??
Это к Старнаку вопрос.
У меня примитивные микадо и кондар, все не дорогие.... но работают :taschu:
(И катушки типа кобра, тока тссс....)
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
294
Репутация
201
Откуда
Электросталь
Как сделать соску из крышки для бутылки??
С нами с
20.04.2007
Сообщения
96
Репутация
28
Возраст
50
Откуда
Новомосковск Тульской области
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Еще политиленовые от баночек с майонезом :spam:
Ой забанят нас.... :dubina:
За что! Можно подумать что именно "соски" нанесли непоправимый урон рыбному поголовью. Да не спортивно, но я напрмер, никогда не считал себя спортсменом. (тослт я и тяжел для спорта))).
Я рыбу ем!
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
Как сделать соску из крышки для бутылки??
У нас на озере Бисерово, один дедок со своими крышками (от 5ти литровок пластиковых) регулярно" делает" нас по подлещу.А мы всё фидерим. Снизу крышки свинец прилеплен и стержень от ручки на сквозняк, оплавлен от выподения. Мы вот всё думаем, почему эта хреновина в ил не проваливается, как кормушки???
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Привет!Даю инфо из первых уст...Меня научили старики-рыбаки ловить карпа-сазана на так-называемую чашку или..балду..Крышка от бутылки легковата.Нет массы для самоподсечки.Берете Листовой свинец от кабеля.Толщина прим 1.5мм.Цыркулем делаешь круг д.40мм.Плюс еще 8 мм.бортик.Таже самая крышка только из свинца.Строго по центру по линии около сгиба на днище делаешь отверстия 2мм. 2 шт.Через них пропускаешь петлю из основной лески снизу во внутрь затем обратно наружу и перехлестываешь чашку.Вообщем надел на леску.Далее так как писали уже.Лично я делаю 2 крючка на одном поводке.Длина не более 9 см.лучше 6 см.Надевыаю петелькой внутри чашки...захлестиваю по центру.Чашку набиваю смесью каши и пр...почти вровень с бортиками.Затем туда лепишь соотв.2 рожка-соска из каши с крючками.Лепишь их перпендикулярно основной леске.При вытаскивании чашка всплывает на верх.Секрет...Карп любит мягкие каши.Чашка\бойлы-9\1.Удачи.
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
52
Репутация
20
Возраст
39
Откуда
ХМАО
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Здравствуйте,у меня такая проблема.Карп у нас обитает только на ГРЕСе,пробывал ловить его на бойлы,не подходит,на пружину(соска) ловить без полезно ,так как много канального сомика,он сжирает любую насадку не даёт подойти карпу,сомик даже на хозяйственое мыло ловится.Недавно мельком подсмотрем у местных карпятников,на что они его ловят,крышка из под бутылки набитая кашей ,а сверху ставиться гайка и сомик уже не может добраться до каши. Кто нибуть знает как изготовить такую снасть?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх