• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как распутать леску. (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Как распутать леску.
Коллеги, а как выглядит "нормальный" экстрактор? У меня есть обычный, металлический, так он без иголки... Да и вершинки все его для тонкой лесочки (или плетни) не годятся.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Как распутать леску.
Коллеги, а как выглядит "нормальный" экстрактор? У меня есть обычный, металлический, так он без иголки... Да и вершинки все его для тонкой лесочки (или плетни) не годятся.

Лови, это он в разобранном состоянии.
 

Вложения

  • DSCF0188.JPG
    173.1 КБ · Просмотры: 72
    DSCF0188.JPG
С нами с
15.01.2008
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Москва, Ховрино, м. "Речной вокзал"
Как распутать леску.
Приветик! Все о чем вы говорите - хорошо. Я вот женщина очень практичная:tanz: и с собой у меня чего только нет на такие обстоятельства: иглы- большая,средняя тонкая (желательно не короткие), контровочки- разные по жесткости, даже булавка. Все "прибамбасики" держу под рукой (с внутренней стороны клапана нагрудного кармана, ведь очень важно не упустить момент затягивания). Конечно одному тяжело справиться, лучше если кто-то рядом поможет хотя-бы "распялить" и зафиксировать чем-нибудь на снегу. Время, конечно, очень жалко терять и отнимать его у других, но это хотя-бы будет возможность попытаться распутать (если конечно погодные условия позволят). Лучше в запасе иметь снасти "каждой твари по паре", я уже с мужем это прочувствовала один раз очень лихо.:plamia: Совет: Обязательно дома при возможности рассмотрите внимательно всю Вашу распутанную "ПАУТИНУ", чтобы собираясь на рыбалку Вас не гложили сомнения и было всё "чики-пуки"! Удачи.:thumbupq:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 788
Возраст
60
Откуда
Истра
Как распутать леску.
... Помогает большой острый крючок для растаскивания узлов-петель, и фиксация свободных концов лески.
Ага... а если ты запутал леску , а у соседа в это время бешенный клёв, то не будет лишним иметь при себе какое-либо успокоительное средство типа валерьянки. Сильно поможет ! :yes:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Как распутать леску.
Ага... а если ты запутал леску , а у соседа в это время бешенный клёв, то не будет лишним иметь при себе какое-либо успокоительное средство типа валерьянки. Сильно поможет ! :yes:
Валерьянка не справится... Если ток стакан прасковейского!:D Но такой случай не обсуждается - тут сразу РЭЗАТТТ!:yes:Чик...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Как распутать леску.
Валерьянка не справится... Если ток стакан прасковейского!:D Но такой случай не обсуждается - тут сразу РЭЗАТТТ!:yes:Чик...
Что типа значит прасковейского?, хочу отведать
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
188
Репутация
1 878
Возраст
72
Откуда
г. Москва, Коньково
Как распутать леску.

Сейчас смотрят

Вверх