• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как проехать на Яузское вдхр? (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва
Как проехать на Яузское вдхр?
Спасибо за информацию
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Как проехать на Яузское вдхр?
Всем привет.
Смотрю по карте вроде есть дорога от Петушков до Савино. Кто ездил скажите проезжаемая ли эта дорога на нормальном внедорожнике?
И еще: подскажите можно ли в районе Савино встать у берега для ловли на фидер и поплавок?
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Как проехать на Яузское вдхр?
Всем привет.
Смотрю по карте вроде есть дорога от Петушков до Савино. Кто ездил скажите проезжаемая ли эта дорога на нормальном внедорожнике?
И еще: подскажите можно ли в районе Савино встать у берега для ловли на фидер и поплавок?
до савино хоть на пузатерке, последние три км обсыпанная грунтовка, походу грейдер работает (если аккуратно, то на внедорожнике без проблем можно держать 30км/ч, есть участок около 500 метров где из-за ям сбрасываешь скорость ), в савино наверно не получится т.к. у воды вроде частные владения, вроде есть съезды через поле вдоль залива реки титовка, но там в эти выхи дергал жигу 15ку, сидела плотно вроде аж 5 часов ребята тусили. но мест под фидер подсказать не могу, на наша специализация)))))))
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
156
Репутация
152
Откуда
Одинцово
Как проехать на Яузское вдхр?
до савино хоть на пузатерке, последние три км обсыпанная грунтовка, походу грейдер работает (если аккуратно, то на внедорожнике без проблем можно держать 30км/ч, есть участок около 500 метров где из-за ям сбрасываешь скорость ), в савино наверно не получится т.к. у воды вроде частные владения, вроде есть съезды через поле вдоль залива реки титовка, но там в эти выхи дергал жигу 15ку, сидела плотно вроде аж 5 часов ребята тусили. но мест под фидер подсказать не могу, на наша специализация)))))))

Все верно только не от Петушков.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Как проехать на Яузское вдхр?
Все верно только не от Петушков.
Ох еперный театр.... Итальянец спрашивал же походу про "козью тропу" которую видно только при увелечинии карты, а его туда на пузотерке отправил.... Итальянец прости, я не понял про какое Направление спрашивали.... Я получается описал дорогу которая "объезданая". Пардон.
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
156
Репутация
152
Откуда
Одинцово
Как проехать на Яузское вдхр?
Ох еперный театр.... Итальянец спрашивал же походу про "козью тропу" которую видно только при увелечинии карты, а его туда на пузотерке отправил.... Итальянец прости, я не понял про какое Направление спрашивали.... Я получается описал дорогу которая "объезданая". Пардон.

Поздно, уже там
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Как проехать на Яузское вдхр?
Ага, уже поздно. Но я в итоге туда не поехал, поехали в Олелю. Тоже кстати с трудом проехали на берег, в ночь на пятницу прошел приличный дождь и грязь развело солидно. Дважды вытаскивал застрявший в колее Логан, но сами в итоге проехали и встали на р. Яуза, примнрго с километр не доезжая до русла.
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Наро-Фоминск
Как проехать на Яузское вдхр?
Как проехать на автомобиле в Аржаники, если через дамбу не пускают
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
33
Репутация
78
Откуда
Москва,Северное Тушино
Как проехать на Яузское вдхр?
Всем ДВС!!! Подскажите пожалуйста где можно подьехать к берегу в районе парома так чтобы половить на фидеры и закидухи с нормальной глубиной??
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
327
Репутация
515
Возраст
36
Откуда
Троицк
Как проехать на Яузское вдхр?
Так как раз слева парома есть места в берёзках.Там можно половить подлеца.Скамейки и столики есть на берегу.Проехать можно смело на пузотёрке
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
33
Репутация
78
Откуда
Москва,Северное Тушино
Как проехать на Яузское вдхр?
Так как раз слева парома есть места в берёзках.Там можно половить подлеца.Скамейки и столики есть на берегу.Проехать можно смело на пузотёрке

Спасибо!! А глубина примерно можете подсказать?? А то едем тремя машинами и 12 фидоров будет! Есть где размахнуться??
 

Сейчас смотрят

Вверх