• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как проехать на Яузское вдхр? (Просматривают: 2)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
17
Репутация
37
Откуда
Замкадье
Как проехать на Яузское вдхр?
Тоже интересует где теперь можно бесплатно подъехать к воде, качество дороги не интересует
 
С нами с
23.02.2012
Сообщения
80
Репутация
646
Возраст
46
Откуда
Москва,Медведково
Как проехать на Яузское вдхр?
Всем здравствовать, уважаемые форумчане!
Прошу поделится информацией( желательно свежей и достоверной :) ), кто таковой возможно обладает..
Каково состояние дороги от Середы и до Кармановской плотины? (для седана) Для сравнения....Если кто ездит на Яузу через Карманово, то отрезок дороги от магазина "Кармашково"(примерно конец деревни если ехать из Гагарина) и до поворота на плотину НЕ считаю нормальным для седана, хотя критерии оценок и отношение к своему авто у всех абсолютно разное... Именно для этого и привел сравнение, без всяких претензий..:D Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
276
Репутация
272
Возраст
61
Откуда
г. Москва, Западный АО
Как проехать на Яузское вдхр?
Каково состояние дороги от Середы и до Кармановской плотины?
Привет, Саша! Дорога вполне приличная, я именно так и ехал 26.10. Если ехать ранним утром, там есть участок с низиной, где плотный туман. Ну, и зверье периодически перебегает дорогу, поэтому не гони. А так дорогая неплохая, ям не заметил. Я теперь через Гагарин не езжу.
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
278
Репутация
714
Откуда
г.Москва, Зюзино
Как проехать на Яузское вдхр?
На дороге от Пудышей до Парома есть яма, если ехать от Парома: ориентир поворот на Староселье почти сразу за ним, а если ехать от Пудышей, то заканчивается хороший асвальт и небольшой поворотик на карте видно. Яма глубокая, я по дороге на паром влетел левым колесом потерял колпак и диск погнул, а на обратном пути кто то на аварийке стоял, колесо менял. Будьте аккуратней.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 509
    Безымянный.jpg
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Как проехать на Яузское вдхр?
На дороге от Пудышей до Парома есть яма, если ехать от Парома: ориентир поворот на Староселье почти сразу за ним, а если ехать от Пудышей, то заканчивается хороший асвальт и небольшой поворотик на карте видно. Яма глубокая, я по дороге на паром влетел левым колесом потерял колпак и диск погнул, а на обратном пути кто то на аварийке стоял, колесо менял. Будьте аккуратней.
Еще одну яму слили, где судак стоит :D
Смех конечно плохой, спасибо за предупреждение!
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
435
Репутация
1 190
Возраст
55
Откуда
Москва.м.Домодедовская
Как проехать на Яузское вдхр?
На дороге от Пудышей до Парома есть яма, если ехать от Парома: ориентир поворот на Староселье почти сразу за ним, а если ехать от Пудышей, то заканчивается хороший асвальт и небольшой поворотик на карте видно. Яма глубокая, я по дороге на паром влетел левым колесом потерял колпак и диск погнул, а на обратном пути кто то на аварийке стоял, колесо менял. Будьте аккуратней.

этой яме...наверно лет 15 будет)) в этом районе как то зимой влетел,даже дверь открылась,не говоря об убитом диске...самое главное..знал что она там...ехал,высматривал...но дело было ночью и влетел.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
8
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
Калуга
Как проехать на Яузское вдхр?
Всему рыболовному братству привет!
Подскажите какое качество дороги если я через Охотхозяйство "ОЛЕЛЯ" поеду за 500р по дороге до урч. Рытвино, МАТИЗ там пройдёт?
Заранее спасибо.
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
276
Репутация
272
Возраст
61
Откуда
г. Москва, Западный АО
Как проехать на Яузское вдхр?
С нами с
29.11.2010
Сообщения
233
Репутация
1 182
Откуда
Калуга
Как проехать на Яузское вдхр?
Всему рыболовному братству привет!
Подскажите какое качество дороги если я через Охотхозяйство "ОЛЕЛЯ" поеду за 500р по дороге до урч. Рытвино, МАТИЗ там пройдёт?
Заранее спасибо.
Приветствую земляка! Выдвигаемся завтра днем, 05.08. около 11-12ч. из Калуги, также через Олелю, есть полноприводный кроссовер, можете для надежности присоединиться к нам у будки охраны. Не знаю, где такое урч. Рытвино, но если надо - провожу до места стоянки. Если интересно - пишите в личку, договоримся, состыкуемся...
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
76
Репутация
127
Откуда
Солнечногорск
Как проехать на Яузское вдхр?
Смотрю все карты и никак не могу понять где находится боровский залив? Кто подскажет
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
19
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
Видное,ЛенинскийЛенинский
Как проехать на Яузское вдхр?
Всем ДВС.собираюсь в первый раз поехать с семьей и друзьями.ловим мы фидерами и папловком,сети не ставим, мусор за собой и другими убираем.Мы на Кашкай,Поло и Цивик. Подскажите место для стоянки и где можно половить.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Спасибо, очень помогла твоя карта:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Спасибо, очень помогла карта
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
284
Репутация
1 882
Возраст
63
Откуда
г. Гагарин
Как проехать на Яузское вдхр?
Всем ДВС.собираюсь в первый раз поехать с семьей и друзьями.ловим мы фидерами и папловком,сети не ставим, мусор за собой и другими убираем.Мы на Кашкай,Поло и Цивик. Подскажите место для стоянки и где можно половить.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Спасибо, очень помогла твоя карта:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Спасибо, очень помогла карта

Как вариант- база Пудыши. От нижней стоянки направо. На фидер вполне реально.
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
320
Репутация
108
Возраст
41
Откуда
г. Москва, ЮВАО
Как проехать на Яузское вдхр?
Добрый день!
Дабы не плодить новые темы, спрошу здесь, какие посоветуете базы на Яузе?!
Из обязательного:
- хороший слип для катера (в идеале с трактором)
- качественные условия проживания (дом/ресторан)

Заранее благодарен.
З.Ы. сам нашел только "Дачу" в Савино.
 

Сейчас смотрят

Вверх