• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как проехать на Яузское вдхр? (Просматривает: 1)

motorex

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.01.2011
Сообщения
153
Репутация
1 035
Возраст
72
Откуда
москва
Как проехать на Яузское вдхр?
Уважаемые следопыты расскажите

Прошу прощения, нельзя ли на карте показать, где находятся ПЕРВЫЕ, ВТОРЫЕ и ТРЕТЬИ БЕРЕЗКИ- их упоминают, но где они мне не известно. Буду признателен за информацию
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Как проехать на Яузское вдхр?
С нами с
13.03.2016
Сообщения
8
Репутация
12
Возраст
50
Откуда
павловская Слобода
Как проехать на Яузское вдхр?
Уважаемый Эколлог ещё раз прочтите пост 182. Там чел спрашивает где на карте посмотреть?
В посте 64 карта есть,ну а на ней и каряги и всё прочее.Как то так.Извиняй что не так.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Как проехать на Яузское вдхр?
Уважаемый Эколлог ещё раз прочтите пост 182. Там чел спрашивает где на карте посмотреть?
В посте 64 карта есть,ну а на ней и каряги и всё прочее.Как то так.Извиняй что не так.

Как показывает практика, читаем мы все по разному. Удачи.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Как проехать на Яузское вдхр?
Уважаемый Эколлог ещё раз прочтите пост 182. Там чел спрашивает где на карте посмотреть?
В посте 64 карта есть,ну а на ней и каряги и всё прочее.Как то так.Извиняй что не так.

Вы в "3D" очках что-ли карту смотрите? Нет там ни коряг, а березки там только одни на фото в 64 посту.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Как проехать на Яузское вдхр?
Прошу прощения, нельзя ли на карте показать, где находятся ПЕРВЫЕ, ВТОРЫЕ и ТРЕТЬИ БЕРЕЗКИ- их упоминают, но где они мне не известно. Буду признателен за информацию

Если смотреть на схему из 64 поста, берёзки находятся по берегу от Аржаников в сторону урочище Павлово.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Как проехать на Яузское вдхр?
Едешь с любым вменяемым буранщиком и он тебе по дороге до твоей точки расскажет и про березки и прокоряги и про все остальное.
Наглядно, так сказать, воочию. Так будет намного продуктивнее.
 

motorex

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.01.2011
Сообщения
153
Репутация
1 035
Возраст
72
Откуда
москва
Как проехать на Яузское вдхр?
"Едешь с любым вменяемым буранщиком"

Не каждый пенсионер может себе позволить, в этой стране, катание с буранщиками

"по дороге до твоей точки"

чтобы у тебя появились СВОИ ТОЧКИ надо, для начала, сориентироваться

"расскажет и... прокоряги"

"ПРО КОРЯГИ" я вопроса не задавал, тк бывал там и знаю, где они находятся, а вот про БЕРЕЗКИ вопрос меня интересовал, особенно теперь, когда я понял, где они размещаются, но все еще не понял- откуда идет отсчет первых березок- от Аржанников или от Павлово?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Как проехать на Яузское вдхр?

motorex

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.01.2011
Сообщения
153
Репутация
1 035
Возраст
72
Откуда
москва
Как проехать на Яузское вдхр?
Может проще ответить на вопрос про барезки, и откуда их считать, а что касается жизни пенсионеров и соответствия их зарплат и получаемых ими пенсий, то у Вас все впереди. сами оцените...
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Как проехать на Яузское вдхр?
От Аржаников считаются.

Роман, а откуда начинать отсчёт берёзок? Если знаете, подсказали бы человеку. А то ведь там весь берег в березах. Я там лет 7 не ловил, поэтому не могу сориентировать. А вообще места там перспективные были и рельеф интересный и глубина недалеко от берега начинается.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

А про пенсию Вы конечно лихо...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Как проехать на Яузское вдхр?
Ну что за люди.. ведь можно на яндекс-карте три точки поставить, нажать принтскрин и запостить - делов на три минуты, а люди благодарны будут.
Нет, будем незнаючи пенсии считать и прочий стёб разводить..
 

Сейчас смотрят

Вверх