Как проехать на Яузское вдхр? (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2017
Тема: Как проехать на Яузское вдхр?
Спасибо за информацию

С нами с
25.11.2010
Всем привет.
Смотрю по карте вроде есть дорога от Петушков до Савино. Кто ездил скажите проезжаемая ли эта дорога на нормальном внедорожнике?
И еще: подскажите можно ли в районе Савино встать у берега для ловли на фидер и поплавок?

С нами с
23.07.2008
Всем привет.
Смотрю по карте вроде есть дорога от Петушков до Савино. Кто ездил скажите проезжаемая ли эта дорога на нормальном внедорожнике?
И еще: подскажите можно ли в районе Савино встать у берега для ловли на фидер и поплавок?
до савино хоть на пузатерке, последние три км обсыпанная грунтовка, походу грейдер работает (если аккуратно, то на внедорожнике без проблем можно держать 30км/ч, есть участок около 500 метров где из-за ям сбрасываешь скорость ), в савино наверно не получится т.к. у воды вроде частные владения, вроде есть съезды через поле вдоль залива реки титовка, но там в эти выхи дергал жигу 15ку, сидела плотно вроде аж 5 часов ребята тусили. но мест под фидер подсказать не могу, на наша специализация)))))))

С нами с
07.08.2011
до савино хоть на пузатерке, последние три км обсыпанная грунтовка, походу грейдер работает (если аккуратно, то на внедорожнике без проблем можно держать 30км/ч, есть участок около 500 метров где из-за ям сбрасываешь скорость ), в савино наверно не получится т.к. у воды вроде частные владения, вроде есть съезды через поле вдоль залива реки титовка, но там в эти выхи дергал жигу 15ку, сидела плотно вроде аж 5 часов ребята тусили. но мест под фидер подсказать не могу, на наша специализация)))))))
Все верно только не от Петушков.

С нами с
23.07.2008
Все верно только не от Петушков.
Ох еперный театр.... Итальянец спрашивал же походу про "козью тропу" которую видно только при увелечинии карты, а его туда на пузотерке отправил.... Итальянец прости, я не понял про какое Направление спрашивали.... Я получается описал дорогу которая "объезданая". Пардон.

С нами с
07.08.2011
Ох еперный театр.... Итальянец спрашивал же походу про "козью тропу" которую видно только при увелечинии карты, а его туда на пузотерке отправил.... Итальянец прости, я не понял про какое Направление спрашивали.... Я получается описал дорогу которая "объезданая". Пардон.
Поздно, уже там

С нами с
25.11.2010
Ага, уже поздно. Но я в итоге туда не поехал, поехали в Олелю. Тоже кстати с трудом проехали на берег, в ночь на пятницу прошел приличный дождь и грязь развело солидно. Дважды вытаскивал застрявший в колее Логан, но сами в итоге проехали и встали на р. Яуза, примнрго с километр не доезжая до русла.

С нами с
29.12.2016
Как проехать на автомобиле в Аржаники, если через дамбу не пускают

С нами с
30.11.2016
Всем ДВС!!! Подскажите пожалуйста где можно подьехать к берегу в районе парома так чтобы половить на фидеры и закидухи с нормальной глубиной??

С нами с
12.12.2013
Так как раз слева парома есть места в берёзках.Там можно половить подлеца.Скамейки и столики есть на берегу.Проехать можно смело на пузотёрке

С нами с
30.11.2016
Так как раз слева парома есть места в берёзках.Там можно половить подлеца.Скамейки и столики есть на берегу.Проехать можно смело на пузотёрке
Спасибо!! А глубина примерно можете подсказать?? А то едем тремя машинами и 12 фидоров будет! Есть где размахнуться??

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх