Как проехать на Яузское вдхр? (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2011
Тема: Как проехать на Яузское вдхр?
Тоже интересует где теперь можно бесплатно подъехать к воде, качество дороги не интересует

С нами с
23.02.2012
Всем здравствовать, уважаемые форумчане!
Прошу поделится информацией( желательно свежей и достоверной :) ), кто таковой возможно обладает..
Каково состояние дороги от Середы и до Кармановской плотины? (для седана) Для сравнения....Если кто ездит на Яузу через Карманово, то отрезок дороги от магазина "Кармашково"(примерно конец деревни если ехать из Гагарина) и до поворота на плотину НЕ считаю нормальным для седана, хотя критерии оценок и отношение к своему авто у всех абсолютно разное... Именно для этого и привел сравнение, без всяких претензий..:D Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!

С нами с
03.11.2008
Каково состояние дороги от Середы и до Кармановской плотины?
Привет, Саша! Дорога вполне приличная, я именно так и ехал 26.10. Если ехать ранним утром, там есть участок с низиной, где плотный туман. Ну, и зверье периодически перебегает дорогу, поэтому не гони. А так дорогая неплохая, ям не заметил. Я теперь через Гагарин не езжу.

С нами с
13.10.2006
На дороге от Пудышей до Парома есть яма, если ехать от Парома: ориентир поворот на Староселье почти сразу за ним, а если ехать от Пудышей, то заканчивается хороший асвальт и небольшой поворотик на карте видно. Яма глубокая, я по дороге на паром влетел левым колесом потерял колпак и диск погнул, а на обратном пути кто то на аварийке стоял, колесо менял. Будьте аккуратней.

Вложения

С нами с
27.01.2010
На дороге от Пудышей до Парома есть яма, если ехать от Парома: ориентир поворот на Староселье почти сразу за ним, а если ехать от Пудышей, то заканчивается хороший асвальт и небольшой поворотик на карте видно. Яма глубокая, я по дороге на паром влетел левым колесом потерял колпак и диск погнул, а на обратном пути кто то на аварийке стоял, колесо менял. Будьте аккуратней.
Еще одну яму слили, где судак стоит :D
Смех конечно плохой, спасибо за предупреждение!

С нами с
16.12.2006
этой яме...наверно лет 15 будет)) в этом районе как то зимой влетел,даже дверь открылась,не говоря об убитом диске...самое главное..знал что она там...ехал,высматривал...но дело было ночью и влетел.

С нами с
31.05.2016
Всему рыболовному братству привет!
Подскажите какое качество дороги если я через Охотхозяйство "ОЛЕЛЯ" поеду за 500р по дороге до урч. Рытвино, МАТИЗ там пройдёт?
Заранее спасибо.

С нами с
03.11.2008
С нами с
29.11.2010
Всему рыболовному братству привет!
Подскажите какое качество дороги если я через Охотхозяйство "ОЛЕЛЯ" поеду за 500р по дороге до урч. Рытвино, МАТИЗ там пройдёт?
Заранее спасибо.
Приветствую земляка! Выдвигаемся завтра днем, 05.08. около 11-12ч. из Калуги, также через Олелю, есть полноприводный кроссовер, можете для надежности присоединиться к нам у будки охраны. Не знаю, где такое урч. Рытвино, но если надо - провожу до места стоянки. Если интересно - пишите в личку, договоримся, состыкуемся...

С нами с
21.12.2008
Смотрю все карты и никак не могу понять где находится боровский залив? Кто подскажет

С нами с
17.04.2017
Всем ДВС.собираюсь в первый раз поехать с семьей и друзьями.ловим мы фидерами и папловком,сети не ставим, мусор за собой и другими убираем.Мы на Кашкай,Поло и Цивик. Подскажите место для стоянки и где можно половить.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Спасибо, очень помогла твоя карта:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Спасибо, очень помогла карта

С нами с
14.02.2013
Всем ДВС.собираюсь в первый раз поехать с семьей и друзьями.ловим мы фидерами и папловком,сети не ставим, мусор за собой и другими убираем.Мы на Кашкай,Поло и Цивик. Подскажите место для стоянки и где можно половить.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Спасибо, очень помогла твоя карта:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Спасибо, очень помогла карта
Как вариант- база Пудыши. От нижней стоянки направо. На фидер вполне реально.

С нами с
15.03.2016
Добрый день!
Дабы не плодить новые темы, спрошу здесь, какие посоветуете базы на Яузе?!
Из обязательного:
- хороший слип для катера (в идеале с трактором)
- качественные условия проживания (дом/ресторан)

Заранее благодарен.
З.Ы. сам нашел только "Дачу" в Савино.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх