• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как поступать с мелкой рыбой (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2012
Сообщения
11
Репутация
45
Возраст
51
Откуда
г.п. Наро-Фоминск
как поступать с мелкой рыбой
Вопрос к знатокам! При какой темпиратуре нет сымсла отпускать рыбу, для ее дальнейшего существование? Хочу понять про бель до 100гр.
Я в принцепи, всегда кидаю обратно в лунку, но так до сих пор и не знаю она выживает или нет.

я не знаток но бель лучше идёт живца только на тотропись как увидш потяжку
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
28
Репутация
117
Возраст
67
Откуда
мос.обл.Подольский р-н ул.Б.Серпуховская
как поступать с мелкой рыбой
просверли в метре от основной лунки две рядом одну сквозную другую на половину и сделай между ними перемычку и сбрасывай мелочь в полу лунку она сама дорогу найдет.
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
93
Репутация
164
Откуда
тула
как поступать с мелкой рыбой
Полюбому отпускать- в туже не туже это дело каждого но видеть вмерзших в лед нано рыбок ну очень жалко, что им не дали шанса вырости и порадовать нас хорошей поклевкой!!! Отпусти сегодня завтра будет что ловить. Сам беру мелочь только когда тещя заказывает котам.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
311
Репутация
267
Откуда
Москва
как поступать с мелкой рыбой
Мелкую рыбешку обычно выпускаю, не в рабочую лунку. Вот если зараза ерш или какунь с палец заглотнут до кишок, то здесь без хирургического вмешательства никак.:) А такие бойцы частенько залетают. Останки таких рыбок обычно складываю в полиэтиленовый пакет, а потом уже выбрасываю. В лунку никогда, так весь клев можно запороть.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
как поступать с мелкой рыбой
Мелкую рыбешку обычно выпускаю, не в рабочую лунку. Вот если зараза ерш или какунь с палец заглотнут до кишок, то здесь без хирургического вмешательства никак.:) А такие бойцы частенько залетают. Останки таких рыбок обычно складываю в полиэтиленовый пакет, а потом уже выбрасываю. В лунку никогда, так весь клев можно запороть.

Если уж наловил мелочи, то выбрасывать грешно.
Отдать лучше кошатине., но не выбрасывать воронам.
А вообще можно заморозить в холодильнике, а на следующей рыбалке использовать в качестве прикормки, пропустив через мясорубку и смешав с сухой прикормкой. Так, например, налима приваживают...
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
681
Репутация
996
Откуда
Донецкая обл. г. Макеевка
как поступать с мелкой рыбой
В принципе да, такой себе, своеобразный fish-meal . А нано окуня, и иже с ними, частый зимний гость.:yes:
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
как поступать с мелкой рыбой
С нами с
20.01.2017
Сообщения
21
Репутация
83
Возраст
19
Откуда
Москва
как поступать с мелкой рыбой
Если вы на окунёвой рыбалки, и по пойманную бель уже не отпустить, советую ловить на рыбий глаз.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Я пробовал, работает.
 

Сейчас смотрят

Вверх