• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как поставить лодку на учет? (Просматривает: 1)

С нами с
22.12.2008
Сообщения
82
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Московская обл., г.Видное
Как поставить лодку на учет?
Помогите советом. От погибшего друга досталась лодка Корсар (komandor 350), к сожалению документы на нее найти не удалось, но на учете она не стояла. Есть ли законная возможность без документов поставить лодку на учет? В какой ГИМС можно обратиться, если я живу в г.Видное (Моск. обл.)
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
76
Репутация
73
Откуда
г.Меленки
Как поставить лодку на учет?
есть 2 способа.1 способ через комиссионный магазин кто-то сдал ты купил(быстро и дорого) 2 способ через мировой суд(дёшево,долго и нервотрёпка) заявление в суд,паспортные данные двух свидетелей,подтверждающих факт владения лодкой,экспертная оценка лодки,госпошлина от суммы оценки,несколько фото лодки и терпения.скажу сразу,у меня такая же ситуация была.6 раз заявление возвращали.потом я плюнул на законный способ.если интересно в личке скажу что делать.удачи.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Как поставить лодку на учет?
3 способ(из практики): у моего друга есть лодка фрегат-300, он ее не регил. Документы где-то про...л, по зиме купил яму-6 и решил зарегить. Весной в ГИМС и говорит: мне лодку подарили лет пять назад, плавал на болоте, поэтому не регил. Теперь созрел для большой воды:), они ему её зарегистрировали.
Но есть у меня подозрение, что этот вариант не в каждом ГИМСе прокатит:)
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
160
Репутация
29
Возраст
47
Откуда
г. Мытищи М.О.
Как поставить лодку на учет?
могут и штрафануть (за просроченную регистрацию)
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
Как поставить лодку на учет?
ДВС всем! Можно ли поставить лодку с мотором на учёт в ГИМС без прав?
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Как поставить лодку на учет?
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Как поставить лодку на учет?
Смотря какой мотор. До 10 кобыл в регистрации нет необходимости.
Да без разницы какой мотор, хоть катер. Владельцем можете быть вы, а управлять кто то другой. При постановке автомобиля на учет, права же не требуют.
 

Сейчас смотрят

Вверх