• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как отучить котенка (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 261
Репутация
12 741
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Как отучить котенка
Может кто подскажет. Взяли домой котенка, девочка, Очень ласковая игривая.Приучилась к лотку сразу. Но вот взяла за моду, как только уезжаем на выходные, на следующий день обязательно нагадит на кровате.Наказывали и тапком и газетой. Котенку 3 месяца. Может кто знает радикальные методу отучить гадить там где не надо.
 
С нами с
25.04.2007
Сообщения
406
Репутация
179
Возраст
54
Откуда
Калуга,Ефремов
Как отучить котенка
Наверно ваша кошечка скучает, когда одна остается на долго, мне так объясняли когда столкнулся с такой проблемой с персом правда котом и взрослым.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Как отучить котенка
Может кто подскажет. Взяли домой котенка, девочка, Очень ласковая игривая.Приучилась к лотку сразу. Но вот взяла за моду, как только уезжаем на выходные, на следующий день обязательно нагадит на кровате.Наказывали и тапком и газетой. Котенку 3 месяца. Может кто знает радикальные методу отучить гадить там где не надо.

возможно просто лоток грязный, у меня тварь если грязный лоток, то может нагадить в любом углу квартиры, короче мыть лоток приходится после каждого раза, или если не уследил мыть квартиру
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Как отучить котенка
возможно просто лоток грязный, у меня тварь если грязный лоток, то может нагадить в любом углу квартиры, короче мыть лоток приходится после каждого раза, или если не уследил мыть квартиру

Аналогично! :plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Как отучить котенка
Попробуйте разные наполнители, у нас ,например, только во "ФрешСтеп" ходит.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Как отучить котенка
Наказывать после тго, как сделано НЕЛЬЗЯ! Они не помнят и не сопоставят это именно с этим. Наказывать надо "во время безобразия" ))) А так скучает скотинка)))) Купи "антигадин для кошек" есть такой. - помогает. кстати если после этих безобразий будет пахнуть мебель (та часть, что не стирается) запах можно удалить хорошенько промыв/промочив это место раствором нашатыря 1 ампула на 1 литр воды.
 
С нами с
19.03.2006
Сообщения
192
Репутация
49
Возраст
58
Откуда
Ковров
Как отучить котенка
Может кто подскажет. Взяли домой котенка, девочка, Очень ласковая игривая.Приучилась к лотку сразу. Но вот взяла за моду, как только уезжаем на выходные, на следующий день обязательно нагадит на кровате.Наказывали и тапком и газетой. Котенку 3 месяца. Может кто знает радикальные методу отучить гадить там где не надо.
Самый радикальный способ это плотно закрытые двери в спальню. Бить бесполезно (уговаривать тем более). Антигадины пробовали, но не то. Всерьез думал сделать что то типа дистанционного электрошокера слабенького, но хлопотно это, да и животину жалко.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Как отучить котенка
Может кто подскажет. Взяли домой котенка, девочка, Очень ласковая игривая.Приучилась к лотку сразу. Но вот взяла за моду, как только уезжаем на выходные, на следующий день обязательно нагадит на кровате.Наказывали и тапком и газетой. Котенку 3 месяца. Может кто знает радикальные методу отучить гадить там где не надо.
Ни чем не отучите. У меня кот Маркиз уже 6 лет такое вытворяет специально чтобы его с собой на дачу брали. Как на дачу собираемся он скотиняка как чует от сумок не отходит. Не взяли с собой и все приезжаеш назад оба лотка чистые а по углам навалено. И били и уговаривали все бесполезно.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Как отучить котенка
Ни чем не отучите. У меня кот Маркиз уже 6 лет такое вытворяет специально чтобы его с собой на дачу брали. Как на дачу собираемся он скотиняка как чует от сумок не отходит. Не взяли с собой и все приезжаеш назад оба лотка чистые а по углам навалено. И били и уговаривали все бесполезно.
:rjach: Аналогично...Гадила "кошечка" в коридоре в одно место...Переехали в другую квартиру...:rjach::rjach::rjach: Тоже самое!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Как отучить котенка
ПОУБИВАЛ БЫ!!!:rjach:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Как отучить котенка
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Мы как-то с другом, "случайно" сидевшим у меня за "чаем":rjach:, хотели кошечку отправить на природу (на газон во дворе) покушать травку, любят ведь кошки чё-то там пожевать...Уже надули несколько воздушных шаров, расчитали траекторию и скорость снижения с 4-го этажа...:thumbupq:Были наруганы и побиты...:hmm:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Как отучить котенка
Кошек надо у меня брать и проблемм не будет.:yes:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Как отучить котенка
Кошек надо у меня брать и проблемм не будет.:yes:
:rjach:Викторыч! Может "кошек" и у тебя, но с одним "котиком" знаком лично!:rjach: Это бомба! Не...не бомба...Хуже...Терминатор хвостастый! Он охотился на меня!:wacko: И дела свои делал примерно в 5 утра, с грохотом аЦким...:rjach:
 
С нами с
27.06.2009
Сообщения
33
Репутация
2
Откуда
Ростов-на-Дону
Как отучить котенка
У нас в семье сколько помню отучали котов и кошек от грязных дел ткнув носом в эти дела. Обычно хватало одного-дву раз... Но то было в частном доме, где животные приучались проситься на улицу. Вот в городской квартире просто следим за лотком, чтобы всегда был чистый. Лоток без наполнителя, с решеткой.
А кота другая привычка дурная - тянуть рыбину из чашки к дверям кухни а то и вовсе в другую комнату и поедание ее там. Ладно бы съедал полностью, а то съест половину и бросит. У меня кот как в армии по плацу - либо строевым шагом либо бегом, а вот супруга его защищает и балует...
 

Сейчас смотрят

Вверх