• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде. (Просматривают: 2)

С нами с
10.04.2016
Сообщения
144
Репутация
107
Возраст
55
Откуда
Тверь
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 512
Репутация
7 144
Откуда
Москва ЦАО
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
04.02.2018
Сообщения
4
Репутация
23
Возраст
40
Откуда
г.Переславль-Залесский
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь пользовался костюмом Riverside от Новатекса, какие впечатления? Спасибо.

 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 849
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
На днях протестировал Норфин Дискавери 2.
Ну как протестировал, спал в нем при +6 градусах ночью ). Ездил на воблу, спонтанно, вот по случаю и попробовал. В первую ночь только в термо был, под утро искать одеяло начал )), на вторую пододел флис и норм было.
Мораль, зимой в палатке на льду (без отопления) или машине задубею только в нем спать.
Думаю даже не поможет и электро подогрев или ещё какой, буду брать зимний спальник для сна, а у же в нем с подогревом заморочаюсь.
Так же тестировал вытяжку что б конденсат в машине уменьшить...работает задумка! )
 

Вложения

  • IMG_20210423_224513.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 131
    IMG_20210423_224513.jpg
  • IMG_20210423_224251.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 131
    IMG_20210423_224251.jpg
С нами с
13.06.2016
Сообщения
450
Репутация
2 452
Откуда
Марий Эл, Волжск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.

Комбинезон Finntrail Float Red​

Нет ли информации у кого по этому комбезу?
Ищу костюм: на первый-последний лёд, поздняя осень на джиг с лодки.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Сильный мороз- варежки большого размера.
По нашему -шубинки, сколько шняги перепокупал, раздарил. А вот шубинки давече на валдбериз новые докупил. Старенькие начали помирать.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
77
Репутация
33
Откуда
россия/рузаевка
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Добрый вечер! Ребята чем можно подремонтировать 20210701_145341.jpg
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
144
Репутация
107
Возраст
55
Откуда
Тверь
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Добрый вечер! Ребята чем можно подремонтировать Посмотреть вложение 9244754
Ранее интересовался такой проблемой с сапогами Баффин Титан. Много положительных отзывов услышал об универсальном клее "aquasure". В основном им вейдерсы народ чинит, можно все пвх лодки и из синтетики материалы клеить.
Когда решите проблему, поделитесь - чем заклеили. Место тут неудобное заклеить сложно будет.
Удачи!
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
84
Репутация
63
Возраст
38
Откуда
Курган
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Доброго времени суток. Как говорится готовь сани с лета. Хочу попросить совет по выбору зимнего костюма (комбез+куртка). Зимы относительно холодные на лед обычно хожу (-10...-25), бывают достаточно сильные ветра, дождей не бывает, очень редко возможен мокрый снег, но в расчет его не беру. Сижу в кубе, но пока без обогрева, поэтому защита только от ветра, ну и в целом конечно теплее. Смотрю в сторону Norfin Atlantis Plus заявлено -45, но я так полагаю t комфорта будет -20...-25. Сейчас обычной костюм из магазина спецодежды на синтепоне, объемный, тяжелый, промокает, пользуюсь лет 15, в комбезе уже синтепон видимо слежался продувает и прохладно. Пора его на дачу списать и взять что-то более технологичное. Заранее спасибо.
 
С нами с
20.03.2021
Сообщения
155
Репутация
171
Возраст
63
Откуда
Великий Новгород
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Доброго времени суток. Как говорится готовь сани с лета. Хочу попросить совет по выбору зимнего костюма (комбез+куртка). Зимы относительно холодные на лед обычно хожу (-10...-25), бывают достаточно сильные ветра, дождей не бывает, очень редко возможен мокрый снег, но в расчет его не беру. Сижу в кубе, но пока без обогрева, поэтому защита только от ветра, ну и в целом конечно теплее. Смотрю в сторону Norfin Atlantis Plus заявлено -45, но я так полагаю t комфорта будет -20...-25. Сейчас обычной костюм из магазина спецодежды на синтепоне, объемный, тяжелый, промокает, пользуюсь лет 15, в комбезе уже синтепон видимо слежался продувает и прохладно. Пора его на дачу списать и взять что-то более технологичное. Заранее спасибо.
Присмотритесь к костюму Novatex GRAYLING Селигер 2020 черный/красный, по цене чуть дороже, но зато по характеристикам намного лучше
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 038
Репутация
7 438
Откуда
Кострома
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Novatex GRAYLING Соболь тоже очень хорош.
Почти у всех моих друзей он и никто не разочарован.
За эти деньги считаю лучше не найти.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
84
Репутация
63
Возраст
38
Откуда
Курган
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Присмотритесь к костюму Novatex GRAYLING Селигер 2020 черный/красный, по цене чуть дороже, но зато по характеристикам намного лучше
Novatex GRAYLING Соболь тоже очень хорош.
Посмотрел на оф сайте, костюмы почти идентичны за разницей внешней ткани. У Селигера ткань плотнее, но и цена правда кусачая. Спасибо за рекомендации почитаю отзывы. Может бывалые еще поднакидают варианты.
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
144
Репутация
107
Возраст
55
Откуда
Тверь
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Посмотрел на оф сайте, костюмы почти идентичны за разницей внешней ткани. У Селигера ткань плотнее, но и цена правда кусачая. Спасибо за рекомендации почитаю отзывы. Может бывалые еще поднакидают варианты.
Тоже когда то выбирал себе костюм интересовался на форумах. Изначально хотел норфин. Как то зашëл в магазин торгующих рыбаловные костюмы, пошупал посмотрел и от норфина вообще отказался соотношение цены и качества не в пользу норфина да и по ткани и внешнему виду больше рабочую одежду напоминает. Посмотрите отзывы по норфину. Я бы Сейчас обратил внимание больше на такие бренды как Аляскан, канадиан, новатех. Себе тогда выбрал нова тур Драйв но они больше костюмы не делают
 

Сейчас смотрят

Вверх