• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как менять масло в редукторе движка Ямаха. (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Как менять масло в редукторе движка Ямаха.
Люди подскажите,все советуют,при замене масла,менять прокладки.Вопрос где их взять,сегодня прошёл все наши магазины,ни у кого нет,может есть какой-то заменитель?Что она(прокладка)из себя представляет?Паранит или резина?
При аккуратном обращении, одни и те же прокладки служит несколько сезонов. У меня четвертый :).
Говорят нормально подходят такого же размера отоженные медные шайбы из автомагазина.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
347
Репутация
147
Возраст
40
Откуда
Липецк
Как менять масло в редукторе движка Ямаха.
Люди подскажите,все советуют,при замене масла,менять прокладки.Вопрос где их взять,сегодня прошёл все наши магазины,ни у кого нет,может есть какой-то заменитель?Что она(прокладка)из себя представляет?Паранит или резина?

Есть медные в любом авто магазине
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
153
Репутация
32
Возраст
36
Откуда
Улан-Удэ
Как менять масло в редукторе движка Ямаха.
Благодарю вас форумчане! Моторчик уже на подходе,а кто каким маслом бодяжит топливную смесь и в каких пропорциях?
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
Как менять масло в редукторе движка Ямаха.
У меня нет мотора, у меня есть мотокоса с редуктором :D :D поскольку народ прибивает именно редукторы первым делом, а дырка под прессмасленку там есть - хочу набузынить чего-нить подходящего :D :D :D
просто в этом сезоне лишнего бабла не предвидится уже - не китайца же брать :D

Красавица, так в косу литол прессовать надо. Очень не надо туда лодочное масло пытаться...
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Как менять масло в редукторе движка Ямаха.
Красавица, так в косу литол прессовать надо. Очень не надо туда лодочное масло пытаться...

Прошло 5 лет уже. Она ещё в 10 году в косу всё чего можно было залили. :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Благодарю вас форумчане! Моторчик уже на подходе,а кто каким маслом бодяжит топливную смесь и в каких пропорциях?

Как получишь моторчик, хорошенько изучи инструкцию. Там всё есть про пропорции. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх