• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как меня пытались развести на деньги! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 723
Репутация
3 053
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Как меня пытались развести на деньги!
Стрелки не переводи. Тему начал договаривай.
Я тебе выше дописал в пост.Читай.И мотай на ус.
Любые персональные данные ,в том числе карты,телефоны,адреса и тд,составляют основы и тд частной жизни и личной тайны.
Любые распространения этих данных БЕЗ СОГЛАСИЯ собственника ( я не беру пример по запросу компетентных органов,имеющих на это законное право ) являются преступлением и наказываются КоАП или УК (в зависимости от значимости и тд).
Тем более, в СМИ ,к коим интернет относится тоже.
Есть еще вопросы ?)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Как меня пытались развести на деньги!
Преднамеренное и сознательное такое действие и усугубленное понесенными и доказанными потерями терпилы, и при правильном юристе- поедете в солнечный Магадан на пару лет.
Это преступление против конкретно личности,и хоть оно может и малозначительно,но караются сейчас такие вещи жестко.
Да перестаньте нет в данном случае состава 137 УК РФ, не придумывайте.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 723
Репутация
3 053
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Как меня пытались развести на деньги!
Да перестаньте нет в данном случае состава 137 УК РФ, не придумывайте.
Состав налицо,даже доказательную базу собирать не нужно.)
В чем тогда ПО ТВОЕМУ состав 137 УК ?
Неужели,только кто с кем и когда переспал ?))
Ну,если ты смелый такой и непонятливый,то напиши сюда свои ФИО,карты....пароли...явки.
Думаю,что найдутся людишки,которые обязательно "воспользуются" такой шоколадной инфой.
Ну,ладно это ты по своему желанию это сделал.
А так,ты другого человека "подставил" (пускай,даже по-твоему преступника-мошенника,но ведь не доказанного !,тк признать его таким может только суд !).
И гражданские права он такие же как и ты имеет,в том числе и на защиту. Даже уже в статусе "преступника".
Улавливаешь - о чем я ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 000
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Как меня пытались развести на деньги!
кому что не понятно, просто нужно вбить в гугл Рудик Олег Владимирович Брянск и почитать что это за человек
а покупателю посоветую не везтись на провокации
А и прям вбейте и посмотрите,он кидаловом занимается уже лет 10.похоже это образ жизни (не на...шь не проживешь)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 723
Репутация
3 053
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Как меня пытались развести на деньги!
А так,по теме.
В Полицию смысла нет идти.
Это имущественные отношения между лицами,и они регулируются гражданским ,а не уголовным Кодексом.
Однозначно,отказ будет в возбуждении.
Чтобы переквалифицировать это в уголовное,нужны веские доказательства мошенничества.
Здесь их нет. Доказать то ,что продавец спецом смошенничал невозможно,если только он сам не будет писать против себя.
В Налоговую - тоже кисло все будет.
Просто не будут они бегать за физическим лицом продавцом ! Потом доказывать что-то и тд.- гемор это для них !
Им проще и надежнее юриков гнобить.
Так что не тратьте свое и их время ).
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
174
Репутация
294
Откуда
Ярославль
Как меня пытались развести на деньги!
Странный какой то юрист? Написал ФИО - на Магадан. Незаконное предпринимательство - нет смысла в полицию и налоговую идти.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Как меня пытались развести на деньги!
Состав налицо,даже доказательную базу собирать не нужно.)
В чем тогда ПО ТВОЕМУ состав 137 УК ?
Неужели,только кто с кем и когда переспал ?))
Ну,если ты смелый такой и непонятливый,то напиши сюда свои ФИО,карты....пароли...явки.
Думаю,что найдутся людишки,которые обязательно "воспользуются" такой шоколадной инфой.
Ну,ладно это ты по своему желанию это сделал.
А так,ты другого человека "подставил" (пускай,даже по-твоему преступника-мошенника,но ведь не доказанного !,тк признать его таким может только суд !).
И гражданские права он такие же как и ты имеет,в том числе и на защиту. Даже уже в статусе "преступника".
Улавливаешь - о чем я ?
Вы предлагаете бред какой-то, данные выстави и прочее. Понимаю праздник и пьют многие.
Вам четко и ясно написали в ситуации выше нет состава 137 УК РФ(часть1), 2 и 3 сюда тоже не прикрутить, надеюсь не надо объяснять почему.
Есть желание свяжитесь с продаваном и попробуйте привлечь, потом получите встречный гражданский иск и компенсирует покупателю все и даже больше.
Ps Вы не ответили предметно в чем состав. Одни общие фразы, так что извените нет желания вас просвещать далее. Думаете, что есть действуйте, вперёд с песнями.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх