• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как и где мы храним рыболовные снасти. (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Казалось бы, какая большая проблема – удочку в шкаф бросил или в гараже в угол поставил и все. Но когда этих удочек, спиннингов, катушек, приманок, коробочек, сумочек и прочих прибамбасов набирается много – возникает вопрос, где все это хранить? И чтобы найти нужное не перекапывая при этом весь ящик (рюкзак, сумку, чемодан). Не залезая за этим ящиком на антресоль, сбегав в гараж или раскопав на балконе под сапогами, лодкой, палаткой и т.д. Напоминает сказку про Кощея : Игла - в Яйце –Утке –Зайце – Сундуке – Дубе – Острове. Во-как!
Когда в очередной раз получил втык от жены, задумался о приобретении специализированного шкафчика для снастей, что совпало по времени с ремонтом в коридоре. Правда пока что внутри его недоделал (держатели удилищ и полочки). Весь шкаф заказывал в мебельной фирме. Может еще кому - нибудь пригодиться.
 

Вложения

  • P1000419.JPG
    138.6 КБ · Просмотры: 416
    P1000419.JPG
  • P1000416.JPG
    143.1 КБ · Просмотры: 474
    P1000416.JPG
  • P1000418.JPG
    142.9 КБ · Просмотры: 442
    P1000418.JPG
  • P1000420.JPG
    140.5 КБ · Просмотры: 412
    P1000420.JPG
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Как и где мы храним рыболовные снасти.
нормально так, удобно:thumbupq:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Казалось бы, какая большая проблема – удочку в шкаф бросил или в гараже в угол поставил и все. Но когда этих удочек, спиннингов, катушек, приманок, коробочек, сумочек и прочих прибамбасов набирается много – возникает вопрос, где все это хранить? И чтобы найти нужное не перекапывая при этом весь ящик (рюкзак, сумку, чемодан). Не залезая за этим ящиком на антресоль, сбегав в гараж или раскопав на балконе под сапогами, лодкой, палаткой и т.д. Напоминает сказку про Кощея : Игла - в Яйце –Утке –Зайце – Сундуке – Дубе – Острове. Во-как!
Когда в очередной раз получил втык от жены, задумался о приобретении специализированного шкафчика для снастей, что совпало по времени с ремонтом в коридоре. Правда пока что внутри его недоделал (держатели удилищ и полочки). Весь шкаф заказывал в мебельной фирме. Может еще кому - нибудь пригодиться.

Шкаф на замок закрывается?:D
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Переложил все свои удочки в жесткие тубусы, и за целостность не волнуюсь:thumbtwoup:
 

Crauch

Член Клуба
С нами с
12.05.2009
Сообщения
435
Репутация
715
Возраст
44
Откуда
МО, Фрязино
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Переложил все свои удочки в жесткие тубусы, и за целостность не волнуюсь:thumbtwoup:
Так тут не про целостность разговор, а про место под хранение. Эти тубусы ведь тоже надо где-то хранить. А шкаф вообще зачетный. Сейчас квартиру покупаю, надо будет что-то подобное тоже заказать - поставить. Спасибо за хорошую мысль.:thumbupq:
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Как и где мы храним рыболовные снасти.
У меня столько лишнего места нет. Всё добро(а его не так много) храню в чехле(не тубус). Зато ничего не забываю при очередном выезде. Условия ловли бывают разные, может понадобиться или то или другое, а так всё в куче.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Ну а я отвел пол гаража под рыбацкий скраб...гаражик 12х5
Ведь на рыбалку пол буса грузишь при выезде!
 
M

Milford

гость
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Гаража у меня нет.жалко...А так рыболовного дома столько-о-о...Есть у меня в коридоре большущий шкаф-купе.Так я одну секцию и занял целиком.В одной половине удилища и коробки,в другой одежда,вейдерсы и т.д.Переодически все вытаскиваю,пыль протираю.А жена косится...Ну как же,целое отделение зря(это ее цитата) пропадает.А на балконе в углу зимнее все.Два бура,ящик,жерлицы.Так и за это мне переодически втык вставляют,мол мешает все при развеске белья.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Гаража у меня нет.жалко...А так рыболовного дома столько-о-о...Есть у меня в коридоре большущий шкаф-купе.Так я одну секцию и занял целиком.В одной половине удилища и коробки,в другой одежда,вейдерсы и т.д.Переодически все вытаскиваю,пыль протираю.А жена косится...Ну как же,целое отделение зря(это ее цитата) пропадает.А на балконе в углу зимнее все.Два бура,ящик,жерлицы.Так и за это мне переодически втык вставляют,мол мешает все при развеске белья.
Я живу в своем доме, в трусах в гараж не выходя на улицу.Мыши сожрали лодку, так я ее 5-день клею в гараже, и никому не мешаю.Да в квартитя тяжковато, и лишнего не заведеш.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 670
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Я тупо храню все снасти(их не так много и в основном зимние...из летних тока донки,удочка и спиннинг) на даче.Потому как в основном от туда и езжу на рыбалку....в основном на Истру или дачное озеро.
 
С нами с
07.09.2007
Сообщения
1 047
Репутация
998
Откуда
Санкт-Петербург, Спортивная
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Замечательный шкаф!
К сожалению, у меня места нет для того, чтобы создать "рыболовный шкаф".
Всякой мелочёвки у меня очень много. Я ж ещё мушки вяжу, так разных крючочков, пёрышек, кусочков меха, ниток и прочей ерунды дома просто кошмар сколько.
Купила себе несколько таких маленьких "комодиков".
Очень довольна! Можно всё отсортировать. В одном у меня крючки, в другом перья, в третьем - мех. И так далее.
В один большого размера сложила часть своих блёсен, джигов и т.д.
Но мало! Хочу ещё пару комодиков прикупить!
В прошлом году они продавались в сети гипермаркетов РЕАЛ, потом исчезли.
В этом году купила в гипермаркете ОБИ (товары для ремонта, для дачи).
Разные размеры. От таких маленьких, как на фото до больших - ящик 20х30 см, высотой около 40 см. В такой лист А4 можно положить - у меня там всякие распечатки статей, журналы...
Горячо рекомендую всем!
Совершенно универсальная вещь. Как горшочек у Винни-Пуха - туда можно положить что угодно!
Жене подарите парочку - для косметики, для бижутерии, для лекарств и т.д. На кухне - для приправ... Детям - для ручек-блокнотиков-значочков...
 

Вложения

  • Комодики.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 244
    Комодики.jpg
С нами с
02.05.2009
Сообщения
167
Репутация
59
Откуда
Москва Речной вокзал
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Ни видно на фотке, что у них внизу? Ножки? Подставка? С центром тяжести как? - не кувырнутся ли при открывании если в верхнем ящике грузила держать?
 

Сейчас смотрят

Вверх