• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как и где мы храним рыболовные снасти. (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Ни видно на фотке, что у них внизу? Ножки? Подставка? С центром тяжести как? - не кувырнутся ли при открывании если в верхнем ящике грузила держать?
Вот как выглядит крыша такой же и низ.Все должно хорошо открываться и не перевешивать.Но груза лучше держать внизу
 
С нами с
07.09.2007
Сообщения
1 047
Репутация
998
Откуда
Санкт-Петербург, Спортивная
Как и где мы храним рыболовные снасти.
У них внизу ножек практически нет, есть такой типа каркасика по рёбрам.
Ну, я обычно стараюсь тяжелые предметы в нижний ящичек складывать, именно для равновесия.
 
С нами с
05.09.2008
Сообщения
305
Репутация
469
Возраст
48
Откуда
Химки
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Решил вопрос хранения на даче там у меня целая комната.
зы. от подъезда дома до калитки дачи 6.5 км:D
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Решил вопрос хранения на даче там у меня целая комната.
зы. от подъезда дома до калитки дачи 6.5 км:D
:thumbtwoup:

А я храню удочки в ружейном сейфе, ружо так и не купил, жалко птичек стрелять чета :p А вот с приманками и прочими шмотками сложнее, пришлось ящик в комоде у жены отвоевать...
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
599
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

Предлагаю обсудить тему - "оптимизация хранения рыболовных снастей и амуниции в условиях ограниченного жизненного пространства"


Сообщение от Nippon http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=1576248#post1576248
Маниаки!:D
Меня уже из дому собирются выгонять со всеми палками-ледобурами-ящиками...
Проблема хранения стоит остро. :(
Старье выбрасывать жалко - со времен СССР сформировался устойчивый инстинкт... Надо что-то менять в этой жизни.
 

Вложения

  • Dayver3000.jpg
    258.2 КБ · Просмотры: 175
    Dayver3000.jpg
  • c78147e92f96.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 204
    c78147e92f96.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

Если старье и хлам, и точно понимаю что пользовать не буду, то избавляюсь. Ну, а так, да - проблема действительна такая, думаю у многих. Палатки ящики платформы тубусы, если нету гаража распихивать проблематично, за шкаф на шкаф, под диван. А потом чего-то найти - пол-дня ищешь куда девалось, хрен знает...
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
599
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

Если старье и хлам, и точно понимаю что пользовать не буду, то избавляюсь. Ну, а так, да - проблема действительна такая, думаю у многих. Палатки ящики платформы тубусы, если нету гаража распихивать проблематично, за шкаф на шкаф, под диван. А потом чего-то найти - пол-дня ищешь куда девалось, хрен знает...

За шкаф - это точно ....:) ЗАШКАФ-НАШКАФ-ПОДШКАФ-ФшкаФ :D

Я в свое время антресоль отстоял - не дал сломать при ремонте.

А еще есть стратегическое место - балк:yes:н
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
151
Репутация
160
Возраст
41
Откуда
Белага, Подмосковье
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

Автомобильный отапливаемый гараж-спасение от всех проблем. Но, увы, пока тока в мечтах....
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
599
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

Автомобильный отапливаемый гараж-спасение от всех проблем. Но, увы, пока тока в мечтах....
У одного знакомого есть рыбацкая комната, а у другого целый рыбацкий домик
Завидую п:hmm:ка... и думаю, как барахло победить.
А барахло - это воспоминание о рыбалках.

Я вот не представляю, как Кузьмин и другие эксперты-тестеры с этим справляются. У них же палок, блесен, лесок.... мульЁн :eek:
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 044
Репутация
6 228
Откуда
Александров,Центр.
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

В своем доме проще,места хаватает!Но только когда пытаясь чтото найти возникают затруднения ,приходится "построить" всех в доме.:D
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

своих уже построил всех)))

не то чтобы прикасаться, - посмотреть в сторону маво скраба бояться)))
 
M

MykeFisher

гость
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

У меня всё аккуратно лежит в ящиках камода, а палки в тубусах стоят между шкафом и стеной.
ничем никому ничего не мешает. никогда не видел проблемы в аккуратном и рациональном хранении снастей.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
599
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

У меня еще одна проблема. Собираясь, например поспиннинговать - беру всякого разного - блесны, воблеры, джиги, вибрахвосты,твистеры, поролоны и т.д. цельную здоровенную коробку (ящик), а реально получается ловить на одну-две приманки.... и таких ящиков у меня несколько (для карпфишинга, поплавочной..) это не считая запасов разных, самоделок и метрериала для изготовления приманок...
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

У меня еще одна проблема. Собираясь, например поспиннинговать - беру всякого разного - блесны, воблеры, джиги, вибрахвосты,твистеры, поролоны и т.д. цельную здоровенную коробку (ящик), а реально получается ловить на одну-две приманки.... и таких ящиков у меня несколько (для карпфишинга, поплавочной..) это не считая запасов разных, самоделок и метрериала для изготовления приманок...

Раньше тоже таким страдал при выездах на незнакомый водоем, а сейчас - "каждой твари по паре" и не больше!:thumbupq:
 
M

MykeFisher

гость
Как и где мы храним рыболовные снасти.
Re: Кладовка Рыболова (Хранение снастей и амуниции)

У меня еще одна проблема. Собираясь, например поспиннинговать - беру всякого разного - блесны, воблеры, джиги, вибрахвосты,твистеры, поролоны и т.д. цельную здоровенную коробку (ящик), а реально получается ловить на одну-две приманки.... и таких ящиков у меня несколько (для карпфишинга, поплавочной..) это не считая запасов разных, самоделок и метрериала для изготовления приманок...

Так сие есть не проблема хранения, а проблема имеющее очень знакоме название: "чё буим брать?"))))
Тут уже надо просто проявить силу воли))) и взять одну коробку, заполнив её хорошенько подумав над контентом)
сам такое пережил)
 

Сейчас смотрят

Вверх