• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Думаю это сообщение пояснит о чём тема:

"Я кстати, тоже труд не люблю, вот всё мечтаю как бы до пенсии дожить. И иногда думаю, что бы такое сделать(не нарушая УК конечно), что б деньги капали, а я б не работал. Мож тему такую создать, глядишь кто нибудь идею подбросит?"

Естественно, понимаю, что совсем ничего не делать не получитьтся. А вот что минимум времени тратить на работу , а больше на рыбалку...?
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
750
Репутация
1 719
Откуда
Москва - Юг
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Думаю это сообщение пояснит о чём тема:

"Я кстати, тоже труд не люблю, вот всё мечтаю как бы до пенсии дожить. И иногда думаю, что бы такое сделать(не нарушая УК конечно), что б деньги капали, а я б не работал. Мож тему такую создать, глядишь кто нибудь идею подбросит?"

Естественно, понимаю, что совсем ничего не делать не получитьтся. А вот что минимум времени тратить на работу , а больше на рыбалку...?

В госдуме такие сидят,посмотри на страну и все поймешь..
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Ловить рыбу и продавать.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Два медвежонка лежат под яблоней.
Один, задумчиво глядя вверх: "Хорошо бы вот - яблоки прямо в рот бы падали..."
Второй, неодобрительно косясь: "И не лень тебе разговаривать?.."
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Сидит прапор в каптерке, ловит мух. Одна взмолилась: "Отпусти, исполню любое желание". - " Хочу такую работу, чтоб совсем не работать, а деньги за это большие платили"- Опа!!! Сидит тот-же прапорщик, в той-же каптерке дальше мух ловит.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Я считаю что мужик который не хочет работать, ЭТО вообще назвать полноценным мужиком НЕЛЬЗЯ!!!
Выбери работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)
Тему надо было назвать: "Как прожить и не работать"!
 
С нами с
21.07.2010
Сообщения
45
Репутация
15
Откуда
Николаев
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Сидит на сосне Ворона, мимо бежит Заяц.
- Ты что Ворона делаешь?
- А вот сижу и НИ ФИГА не делаю!
- А можно и я с тобой?
- Садись!
Бежит мимо Волк. Глядь, сидит на сосне Ворона, а под сосной Заяц, Волк и спрашивает:
- Вы чего это делаете? А Заяц с Вороной- " А вот сидим и НИ ФИГА не делаем!"
-А можно и я с вами ? Спрашивает Волк. "Садись", отвечают те.
А далее пошло- поехало, насобиралось вокруг ели зверья-тьма, и все сидят и НИ ФИГА не делают. Вдруг из кустов открыли пальбу охотники, много зверья перебили, редким счастливчикам удалось спастись.
Сидит Ворона на сосне и говорит: " Даааа, что бы сидеть и НИ ФИГА не делать нужно ВЫСОКО сидеть!" С уважением.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Я считаю что мужик который не хочет работать, ЭТО вообще назвать полноценным мужиком НЕЛЬЗЯ!!

Бред какой.....Может предложишь ещё геройски на работе подохнуть, получив орден сутулого....посмертно? В твоём возрасте я тоже наивно считал, что мужик должен кормить семью.:D Немного позже прозрел и подумал: А тётки-то что будут делать, мои деньги про.....бывать? Так я и сам прекрасно это могу. От работы даже лошади умирают....:pardon::pardon::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Негр лежит под пальмой и ждёт когда с неё банан упадёт. Мимо бежит деловой белый человек и спрашивает
- Негр, ты чего лежишь?
-Жду.....
-Так встань, набери бананов!
-А зачем?
-Наберёшь побольше, пойдёшь продашь на базаре, деньги будут.
-А зачем?
-На деньги тачку купишь, ещё больше бананов отвезёшь, ещё больше денег будет!
-А зачем?
-На деньги людей наймёшь, они будут твои бананы на базар возить, продавать, а ты будешь под пальмой лежать и ничего не делать!
-А я и так лежу.....:pardon:
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Интересно узнать о каких деньгах идет речь.Незнаю уровень зарплат в Рязани,но в Москве найти работу с зарплатой соизмеримой с пенсией и как раз с большим количеством времени думаю не сложно.Поэтому пенсии можно не ждать.
 

f@t

С нами с
28.05.2008
Сообщения
863
Репутация
531
Откуда
Зеленоград
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Продвинутые любители фото и изобразительного искусства могут на зарубежных фотобанках получать авторский гонорар за использование своих работ. За несколько месяцев реально начать получать "пенсию" на визу, а далее всё зависит от таланта и желания развиваться.
(70% изображений которые мы все встречаем на упаковках, рекламе, интернете, телевидении и тп. берутся как раз из этих самых банков. По крайней мере во всем цивилизованном мире это так. В россии по прежнему воруют, но интернациональный спрос на обезличенный продукт делает свое дело. Я уже "пенсионер" )
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Бред какой.....Может предложишь ещё геройски на работе подохнуть, получив орден сутулого....посмертно? В твоём возрасте я тоже наивно считал, что мужик должен кормить семью.:D Немного позже прозрел и подумал: А тётки-то что будут делать, мои деньги про.....бывать? Так я и сам прекрасно это могу. От работы даже лошади умирают....
К то на что учился, это во первых, во вторых супруга моя каждую копейку бережёт ( это я о тётках) в третьих мне хочется жить более менее нормально,чтоб ребёнок был сыт,обут,одет, вот и кручу свою автобусную баранку с неблагодарными пассажирами за спиной. Даст бог доживу до ваших годов, дочку замуж отдам,устроюсь сторожем сутки-пятеро и заговорю,как вы. А если геройски подохну на работе,значит судьба такой!
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
Ученье свет, а не ученье чуть свет на работу.
Вот я встаю в 5 на рыбалку, смотрю а моя соседка уже пошла банки пивные собирать. Хотя мы с ней оба живем на московском проспекте в питере)))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Как бы зарабатывать, но чтоб поменьше работать
По хорошему завидую тем,кто занимается любимым делом.При этом,оказывается,что за это и деньги платят.А когда занимаешься любимым делом,с охотой,то и получается на высшем уровне.И оплата выходит хорошая.Только всё это непросто.Слишком много препятствий.Чего посоветовать-искать другую работу,где сможешь себя проявить.А так-под лежачий камень деньги не текут.
 

Сейчас смотрят

Вверх