• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 4)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 858
Репутация
33 996
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Народ! А может кто подскажет,? Кто и как , где хранит , складирует, зимние снасти , может какие-то держалки для удилок, буров ну и всяких мелочей??? Вот думаю что то в гараже сделать, мыслей не хватает)). Посмотреть вложение 8946944 это украл с инета))).
В этом плане, я аскет. Зимние в зимнем корыте( ящик, сапоги, бур на полке, шурик в работе иногда). Летние на вешалке( чехол с двумя спиннингами и дочкин портфель с коробками воблеров и небольшим джигнабором). Всё по сезону живет в багажнике)))), от одёжи до снастей. Ааа хз, где я через час окажусь)))
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Народ! А может кто подскажет,? Кто и как , где хранит , складирует, зимние снасти , может какие-то держалки для удилок, буров ну и всяких мелочей??? Вот думаю что то в гараже сделать, мыслей не хватает)). Посмотреть вложение 8946944 это украл с инета))).
Борь, всё в тубусах и ящиках. А спиннинги зимой живут на "антресоли" (шкаф для одежды в прихожей не до потолка, поэтому там очень удобно помещаются) :thumbtwoup:

У тебя проще, ведь дом, поэтому заведи себе отдельный шкаф с полками и не мучайся:secret:

А все подобного плана стоечки красивые сберегут твои любимые палочки до первого захода в помещение женщины:eek:
Т.ч. не говори потом, что я не предупреждал :coolio::D
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
В этом плане, я аскет. Зимние в зимнем корыте( ящик, сапоги, бур на полке, шурик в работе иногда). Летние на вешалке( чехол с двумя спиннингами и дочкин портфель с коробками воблеров и небольшим джигнабором). Всё по сезону живет в багажнике)))), от одёжи до снастей. Ааа хз, где я через час окажусь)))
Мечта так ужаться:obidno::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 531
Репутация
33 101
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Дима! Привет!!!))), про женщин: им если только дождаться утра:rjach:.
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 834
Репутация
3 385
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Игорь, а я вот последнее время на кухню из Шёлкового пути подсел. Казан - баран наше всё. На даче оборудовал открытую кухню, теперь ещё и тандыр сделаю, кирпич шамотный уже купил, ну будет не круглый, а квадратный, да и пёс с ним лишь бы готовил хорошо.
Тандыр это вещь.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 858
Репутация
19 723
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
В доме-то легче весь шмурдяк хранить в одном месте.Сейчас посчитал в скольких местах у меня всё это лежит.Получилось в семи :eek: .Это не считая ещё дома в деревне.Там ещё в трёх:rjach:Пы.сы.Лодок с моторами и собак со снежиками не имеется :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 531
Репутация
33 101
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 858
Репутация
19 723
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 071
Репутация
10 241
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Еще в Греции, на Халкидики помидоры ох.уенные! А вот с выпивкой местной у греков туго.... все местного производства, метаксы всякие и местные водки из дистилятов - редкостный, унылый кал.
А говорят, что в Греции фсё есть. :)
Фильм "Свадьба".
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Дома не сиделось,в обед решил доехать подушить козявок на местной речке)
Глубина метр,балансир троечка. На более крупные не отзывался.
Душу отвёл)
Сезон закрыл #2.
:D
C2F69883-7AE3-4634-9E5D-8A51B07D6D3A.jpeg
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 345
Репутация
11 428
Возраст
71
Откуда
г. Самара
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У меня " хранится" так в зимний период на подоконнике, а в основном на лоджии и летнее и зимнее ( буры в диване , чтобы сладко спалось :lazy::rjach:). Достал из ящика мульты и мясорубки (из осенью перезарядил новой плетёнкой и один мульт, правда китай :pardon:).
Фото1204.jpg Фото1205.jpg
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 626
Репутация
8 012
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
В доме-то легче весь шмурдяк хранить в одном месте.Сейчас посчитал в скольких местах у меня всё это лежит.Получилось в семи :eek: .Это не считая ещё дома в деревне.Там ещё в трёх:rjach:Пы.сы.Лодок с моторами и собак со снежиками не имеется
..во во..а куда "зажиточным" деваться (возраст имею ввиду) и как нас только жёны терпят, раз в сто наверное украшений у рыбака больше, чем у жены:D
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Да, это ещё и не катер со снегоходом, вот там жена в ярости, требует компенсации :) как пострадавшая
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 662
Репутация
51 863
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Мечта так ужаться:obidno::rjach::rjach::rjach:
Вот и я подумал: а как туда (в корытце на антресоли) весь шмурдяк зимний умять? "Всё ж пропадет" (с)

Вобщем, жене орден за терпение. И, в качестве "бартера", я на кухне и в ванной "прикрываю глаза" и стараюсь там под ногами у урядника не мешаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх