• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 8)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 777
Репутация
33 572
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Всё в глазури, дождь идет. Жопа какая то. Свет моргает. Хана ЛЭП походу. Это окно в квартире
 

Вложения

  • 20210113_212654.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 95
    20210113_212654.jpg
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 617
Репутация
7 942
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 852
Репутация
19 656
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
ох и жрать начнёт)),
В сиянье радужных мечтаний,
В предчувствии надежд свершений,
Приятных полон ожиданий,
Чудесных, славных предвкушений..

Пусть ничего потом не будет,
Пройдёт, минует, словно лето,
Пусть настоящее блефует,
Пускай фальшивая конфета..
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 892
Репутация
63 725
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Всё в глазури, дождь идет. Жопа какая то. Свет моргает. Хана ЛЭП походу. Это окно в квартире
Это жопа почище наших морозов.
С утра пол двора бегают у открытых капотов, прикурить просят, завести....
Проводов ни у кого нету.... в основном молодежь, в тонких джинсиках трусятся у мерзлых машин с умершими аккумуляторами.
Ебланы какие то,... про морозы два дня трындили..... если в лом озаботиться было, - утепли коки термобельем и уячь на станцию метро....
ЗЫ/// Провода то у меня есть, вот только, в багажнике, а замок пятой двери замерз....

Зы\\\зы\\\ На даче днем, сцуко вода перемерзла.... пришлось мотаться, отогревать.... в лесу минус 37. Это мне наверное за мое утреннее жлобство воздалось, ни кому не помог завестись.... :D :D
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 777
Репутация
33 572
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Всё в глазури, дождь идет. Жопа какая то. Свет моргает. Хана ЛЭП походу. Это окно в квартире
Дождь так и лупит. Если утром мороз жахнет, придется пешней машину открывать :eek:
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 937
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 777
Репутация
33 572
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
15.08.2013
Сообщения
851
Репутация
6 842
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 038
Репутация
38 605
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Утром была замечательная погода. Проснулся в 4-40, сна ни в одном глазу. Вышел на крыльцо, t-14°C. Дай, думаю, сгоняю на зорьку, на пару часиков. При нормальной одежде - кайф! Тока леска цепляет за льдинки при сбросе. Пока было темно, не видел ни одного бугорка на экране. На рассвете начал выползать. И цели все толстые,но сука не хочет тюкать. В 8-20 поставил бок "любимого" цвета Егора - розовый, и сразу влупил двух околокилошных с одной дырки. Блин! Вот засада! Мне в 9-20, кровь из носа, нужно быть дома... Уезжал с рыбы. :(
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Москву замело на хрен!!!! :D :laduh:
Я поехал на реку в 22:30. Метелище, писец! И мороз еще. Давненько такого не припомню.
По реке погулял, поймал одного маленького на бок, и одну поклевку качественную не реализовал... Двинулась рыбка-то!!!:yes:
Все карманы и отвороты, включая и манжеты рукавов - ПОЛНЫЕ СНЕГА! Волокуши два раза сгружал - набивает с горой! Это что- то!!!:laduh::D Ветрище такой, аж в деревьях на берегу свист стоит! Ловишь, и как ежик в тумане - аж пространственную ориентацию теряешь - такая полумгла и метель, что вообще никаких ориентиров не видно. :D :laduh: Раз даже бур заипался искать! :D
Отчалил с реки в 4:40. До дома на полном приводе еле дошлепал - такие барханы намело (и еще продолжает)! А из-за реагентов в городе, ранее вылитых, под снегом голимый лед теперь - хрен вообще остановишься!
КРУТО!!! Еще хочу!!! ПОГОДА КЛАСС!!!:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2011
Сообщения
430
Репутация
793
Откуда
Сибирь, Новосибирск
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Москву замело на хрен!!!! :D :laduh:
КРУТО!!! Еще хочу!!! ПОГОДА КЛАСС!!!:thumbupq:
Наконец то! )))) А то друзья вечно снега просят прислать!!! )))) А теперь хоть не всё Сибири достанется. С конца декабря то -45, то -40, мороз такой, что поначалу птиц даже не слышно было, но постепенно привыкли, ожили и уже дожили до того, что в -30 кажется тепло и на рыбалку можно! ))))
 

Вложения

  • Зима.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 85
    Зима.jpg
  • Зима 2.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 85
    Зима 2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх