• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 9)

С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 880
Репутация
20 540
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Это точно..
В моих пенатах вообще гриба нет в этом году.....никакого:(
Сергей ...если что ...увезёшь не только КЫЗЫЛЫК...но баночку боровиков...мороженных белых...груздочков на дорогу ну и рыжиков из погреба!!)))Так что первый лёд ....не проезжай мимо))
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 279
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Заготовочные пункты какие-то,а не кухни :rjach: .У меня скромнее-сушеные белые все в одну наволочку уместились:wacko:
Ну, если в наволочку - то и правда скромно...
А вот если в пододеяльник)) - это уже заготовка!
Кстати мы в семье, всегда именно в наволочку сушеные убирали вначале. А уже позже по стеклянным банкам..
У меня в деревне «лесной край», обычно гриб чуть ли не в дом заходит.
Но вот последние три сезона, что то случилось. Очень скудно. А сейчас совсем нет.
Собираюсь в недельный отпуск...может пойдут?
Хотя вряд ли уже..
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 279
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Сергей ...если что ...увезёшь не только КЫЗЫЛЫК...но баночку боровиков...мороженных белых...груздочков на дорогу ну и рыжиков из погреба!!)))Так что первый лёд ....не проезжай мимо))
Спасибо, Рафаил!
Я и сейчас привёз из Казани семь батонов казылыка.
Уже четырёх нет...
На первый лёд я бы приехал. Не хочу загадывать, ведь «загад не бывает богат»
В прошлом декабре уж очень понравилось.
Никакое КУ не нужно)
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 881
Репутация
34 122
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Да че вы козырями то кроете???!!! Ааа?? У нас никуя, акромЯ лебеды))). И лёд у вас уже на носу пля. Завидую белой... Но надеюсь, что и на нашей улице перевернется камаз с печеньками)))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Собираюсь в недельный отпуск...может пойдут?
А у нас,похоже,второй слой попёр.Пару дней назад в лесу был,немного набрал,есть молоденькие.Вот с солюхами напряг-нет совсем.Колдыри у магазинов с грибами опять появились.Ведёрко брусники нащипал-варенье из неё :thumbtwoup: ,мимо не пройду.
 

Вложения

  • Фото0719.jpg
    177.5 КБ · Просмотры: 19
    Фото0719.jpg
  • Фото0720.jpg
    141.3 КБ · Просмотры: 19
    Фото0720.jpg
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 880
Репутация
20 540
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Не не...никаких заготовок..всё в меру :D Правда принцип поймал-отпустил не срабатывает но...беру с собой два ведёрка и не больше!!В этом августе просто всё было как в песне...
- Айда за боровиками!! И ведь идёшь и собираешь только их..нос ворочаешь от ....Белых и прочих похожих...
_ Домашние просили рыжиков....на те пожалуйста-только ОНИ (15 минут и домой...:eek:)
-Дочь просилась за груздями....да ради бога!!:thumbtwoup:
Говорил же ...лет 7 точно такого изобилия не помню.....пошли вот опята и лисички...а места то и нет уже.Так и живу...без них:neznayu::rjach: f6odpvPjDSY.jpg
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Да че вы козырями то кроете???!!! Ааа?? У нас никуя, акромЯ лебеды))). И лёд у вас уже на носу пля. Завидую белой... Но надеюсь, что и на нашей улице перевернется камаз с печеньками)))
зато у нас на Юге фруктов завались...А дождей полтора месяца не было,..но если пойдут,тоооо...
Щас грушей давлюсь,..жинка устала варенье варить...Это "Мраморная",если кто в курсе...:pardon:
 

Вложения

  • 20200916_194334.jpg
    116.8 КБ · Просмотры: 32
    20200916_194334.jpg
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Не не...никаких заготовок..всё в меру :D Правда принцип поймал-отпустил не срабатывает но...беру с собой два ведёрка и не больше!!В этом августе просто всё было как в песне...
- Айда за боровиками!! И ведь идёшь и собираешь только их..нос ворочаешь от ....Белых и прочих похожих...
_ Домашние просили рыжиков....на те пожалуйста-только ОНИ (15 минут и домой...:eek:)
-Дочь просилась за груздями....да ради бога!!:thumbtwoup:
Говорил же ...лет 7 точно такого изобилия не помню.....пошли вот опята и лисички...а места то и нет уже.Так и живу...без них:neznayu::rjach: Посмотреть вложение 8213174
Я с двумя ведерками зарёкся ходить...
20200910_074543.jpg 20200910_074545.jpg 20200910_074548.jpg 20200910_074556.jpg Бруснику беру в таких ебенях. Как то раз пошел с 2мя, так кое как вылез. Ведра по 14 литров, и до машины примерно 1км по пересеченке... Щас тока с одним :thumbtwoup:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Не не...никаких заготовок..всё в меру :D Правда принцип поймал-отпустил не срабатывает но...беру с собой два ведёрка и не больше!!В этом августе просто всё было как в песне...
- Айда за боровиками!! И ведь идёшь и собираешь только их..нос ворочаешь от ....Белых и прочих похожих...
_ Домашние просили рыжиков....на те пожалуйста-только ОНИ (15 минут и домой...:eek:)
-Дочь просилась за груздями....да ради бога!!:thumbtwoup:
Говорил же ...лет 7 точно такого изобилия не помню.....пошли вот опята и лисички...а места то и нет уже.Так и живу...без них:neznayu::rjach: Посмотреть вложение 8213174
А что за программа? Андроид? Я сам без Гармина в лес ни ногой.... Блудил один раз- хватило...
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Заготовочные пункты какие-то,а не кухни :rjach: .У меня скромнее-сушеные белые все в одну наволочку уместились:wacko:
Угостил бы земляка сушененькими, а тоя в этом году вообще без грибов.Самое главное в нашей округе вообще нет ни каких.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 536
Репутация
33 136
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А что за программа? Андроид? Я сам без Гармина в лес ни ногой.... Блудил один раз- хватило...
7 часов с батей( глухонемой) , вся жизнь перед глазами, вышли до сторожки, а там деда, спросили и на жопу сели, 22 км по прямой до станции. Щас хожу с приложением: Иду домой.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
7 часов с батей( глухонемой) , вся жизнь перед глазами, вышли до сторожки, а там деда, спросили и на жопу сели, 22 км по прямой до станции. Щас хожу с приложением: Иду домой.
Во во... Я когда блудждал 3 часа, днём, всяко передумал... Ладно мужик попался, подсказал направление. Вышел в 3км от машины. Так вот мужик рассказал- его коллега днями ранее был в этом же месте. Приехал после работы, вечером. Ну и тож встрял... Выполз только утром, без ведра и грибов- всё выкинул...
 

Сейчас смотрят

Вверх