• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кайман или Касатка? (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2010
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
ЯНАО
Кайман или Касатка?
Уважаемые! Есть ТОХ-18.К сезону встал вопрос выбора между Беркут-370 и Касатка-385. Цель рыбалка в одно-два лица на небольших реках. Интересует качество изготовления, простота сборки, ходовые качества.Скорость не особо важна,управляемость больше интересует. Просьба в поиск не посылать. Интересно мнение реальных пользователей. Ну или просто проголосовать можно.Всем заранее спасибо.
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Кайман или Касатка?
У меня касатка 365 , меркуша 15 на воде пока небыл,Но по сборке могу сказать,потому что перед ней кайман 330с.Касатка собирается намного легче и быстрей!Свою уже раз 10 на бис собирал и разбирал один!А выбор он Ваш!
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Кайман или Касатка?
Продавцы на выставке посоветовали мне Антея , а не Касатку.
А фиг знает почему. Но Антей аппарат посерьезней. Хотя тут вопрос , а оно вам надо?
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Кайман или Касатка?
Мне Антей сразу не нужен был!Касатку там на выставке и брал,но сначала хотел 335,но потом всё взвесил,примерил там на месте и взял КС365!
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Кайман или Касатка?
Ая реально хотел Антея, но взвесив все за и против, понял , что хватит и Касатки, но подумал и решил, что куплю в любом (как мне тогда казалось) интернет-магазине. А когда до дела дошло и реальные очереди и сроки, меня это дело пугнуло....Короче в этом сезоне пока на К-300 похожу.....
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Кайман или Касатка?
Уважаемые! Есть ТОХ-18.К сезону встал вопрос выбора между Беркут-370 и Касатка-385. Цель рыбалка в одно-два лица на небольших реках. Интересует качество изготовления, простота сборки, ходовые качества.Скорость не особо важна,управляемость больше интересует. Просьба в поиск не посылать. Интересно мнение реальных пользователей. Ну или просто проголосовать можно.Всем заранее спасибо.
Для рыбалки лучше Беркут (реально больше места в лодке). Качество изготовления одинаковое т.к. производитель один. Касатка собирается-разбирается гораздо проще (пробовал сам и то и другое). Ходовые качества примерно одинаковы (если не брать в рсчет "гонки" под максимальным мотором).
И вообще, Касатка больше заточена под активный отдых и "погонялки" под макс. мотором, хотя и рыбачить с нее тоже можно.
 
С нами с
01.03.2010
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
ЯНАО
Кайман или Касатка?
А за счет чего Касатка в сборке легче? И почему в Беркуте места больше? Балон вроде одинаковый?
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Кайман или Касатка?
Глядя на фотки, я бы взял Беркут (для рыбалки).
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Кайман или Касатка?
С нами с
01.03.2010
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
ЯНАО
Кайман или Касатка?
Согласен с samands. А как с килеватостью?
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
291
Репутация
177
Откуда
Пушкино
Кайман или Касатка?
http://video.mail.ru/inbox/les7/_myvideo/3.html Вот видео сборки моей касатки на выставке!
Посмотрел видео особо не впечатлило! Примерно так же собираю своего комбата 360! Хотя может быть мнение субьективное надо самому ручками пробывать! А то что клапан аварийного сброса есть это зачет!
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
33
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Красноярск
Кайман или Касатка?
А я бы взял касатку, эстетика у меня не на последнем месте, беркут по крайней мере на фото похож на корыто ИМХО. Ни в коем случае не в обиду владельцем данной лодки.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
86
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Кайман или Касатка?
Учитывая, что опробованные Касатки есть у пары людей, и то предсерийные... то сравнивать-то не с чем!! ))) Я взял Касатку 385 и максимальный к ней мотор, тк очень надеюсь, что смогу вытащить на таком комплекте лыжника. А для рыбалки, на мой взгляд, Беркут предпочтительней, тк кокпит больше, а показатели макс. скорости и маневренности на рыбалке едва ли нужны! =)
 

Сейчас смотрят

Вверх