• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАЙМАН 400 Пластик (Просматривают: 2)

С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 542
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
КАЙМАН 400 Пластик
На всякий пожарный Теме Ап, а то все притихли! Обычно, такая тишина когда у всех владельцев всё хорошо и типа «нехер хвастаться, а то вдруг сглажу» . КОЛЛЕГИ, НЕ ЖМИТЕСЬ, ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ , НАРАБОТКАМИ И СОВЕТАМИ ПО КАЙМАНУ 400!!! Не «ленитесь» хвастаться, ведь любая мелочь будет полезна будущим и реальным владельцам.
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 542
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
КАЙМАН 400 Пластик
На всякий пожарный Теме Ап, а то все притихли! Обычно, такая тишина когда у всех владельцев всё хорошо и типа «нехер хвастаться, а то вдруг сглажу» . КОЛЛЕГИ, НЕ ЖМИТЕСЬ, ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ , НАРАБОТКАМИ И СОВЕТАМИ ПО КАЙМАНУ 400!!! Не «ленитесь» хвастаться, ведь любая мелочь будет полезна будущим и реальным владельцам.
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 108
Репутация
374
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
сезон открыт но рыбалка запрет купатся холодно еще)
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
938
Репутация
745
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Всем привет. Заказал Кайман-400 от Антал. Должны были отправить в конце апреля, но пока проблемы с подбором авто. Пока лодка в дороге может кто вклеивал датчик эхолота в заднем рундуке. И какие результаты получились. Датчик TotalScan наверно не получится так сделать? Да и какая максимальная высота дуги панели для приборов. Приобрел тахометр, вольтметр и датчик уровня топлива 3 в 1. У него врезное отверстие оказалось 110 мм при покупке не обратил внимание. Теперь в ожидании лодки мучаюсь поместится или нет. Или уже монтировать рядом с рулевым.
Прибор многофункциональный 3 в 1..jpg приборная панель.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 108
Репутация
374
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
должен поместится но точно не скажу катер на базе
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
159
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Всем привет. Заказал Кайман-400 от Антал. Должны были отправить в конце апреля, но пока проблемы с подбором авто. Пока лодка в дороге может кто вклеивал датчик эхолота в заднем рундуке. И какие результаты получились. Датчик TotalScan наверно не получится так сделать? Да и какая максимальная высота дуги панели для приборов. Приобрел тахометр, вольтметр и датчик уровня топлива 3 в 1. У него врезное отверстие оказалось 110 мм при покупке не обратил внимание. Теперь в ожидании лодки мучаюсь поместится или нет. Или уже монтировать рядом с рулевым.
Посмотреть вложение 6561345 Посмотреть вложение 6561346
Да должен вроде, у меня тахометр примерно такого же размера, примерял, место есть
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
938
Репутация
745
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 108
Репутация
374
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
кстати не знаю как у всех но на своем стекло заменил. два года и на изгибах потрескалось.хорошо хоть не дорогое
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 542
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
КАЙМАН 400 Пластик
Всем привет. Заказал Кайман-400 от Антал. Должны были отправить в конце апреля, но пока проблемы с подбором авто. Пока лодка в дороге может кто вклеивал датчик эхолота в заднем рундуке. И какие результаты получились. Датчик TotalScan наверно не получится так сделать? Да и какая максимальная высота дуги панели для приборов. Приобрел тахометр, вольтметр и датчик уровня топлива 3 в 1. У него врезное отверстие оказалось 110 мм при покупке не обратил внимание. Теперь в ожидании лодки мучаюсь поместится или нет. Или уже монтировать рядом с рулевым.
Посмотреть вложение 6561345 Посмотреть вложение 6561346
Добрый день! Поздравляю с покупкой. Я точно в такой же ситуации, жду когда подберут транспорт. По поводу вклейки датчика эхолота в рундуке - тоже собираюсь так сделать, но прочитав информацию с форумов понял, что придётся самому экспериментировать, так как однозначных результатов нет (слишком много нюансов влияют на результат показаний). А вот Ваш вопрос по поводу высоты места врезки приборов ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН! Визуально меня тоже смущает, кажется, что большие приборы не впишутся. Просьба к владельцам лодки, измерить высоту приборки!?
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 108
Репутация
374
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
в выходные только смогу если раньше никто не замереет.могу тел. армады дать те точно знают
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
938
Репутация
745
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
кстати не знаю как у всех но на своем стекло заменил. два года и на изгибах потрескалось.хорошо хоть не дорогое
Я тоже планирую менять, но цветное. Но это позже. Сейчас основная задача получить лодку, установить двигатель как минимум тахометр и эхолот и начинать обкатку.
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 108
Репутация
374
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
да датчик на транце у меня висит.внутри вклейка смущает а температуру как же показывать будет
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 108
Репутация
374
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
стекло тупо кусок пластика можно у рекламщиков любых найти
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
938
Репутация
745
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Добрый день! Поздравляю с покупкой. Я точно в такой же ситуации, жду когда подберут транспорт. По поводу вклейки датчика эхолота в рундуке - тоже собираюсь так сделать, но прочитав информацию с форумов понял, что придётся самому экспериментировать, так как однозначных результатов нет (слишком много нюансов влияют на результат показаний). А вот Ваш вопрос по поводу высоты места врезки приборов ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН! Визуально меня тоже смущает, кажется, что большие приборы не впишутся. Просьба к владельцам лодки, измерить высоту приборки!?
Спасибо. У меня два датчика TotalScan и обычный четырех частотный. Планирую сам тоже экспериментировать. С какого начать пока не определился. Конечно если бы получилось с TotalScan вклеить было бы идеально, но как боковые лучи будут работать, а на транце его точно сломать можно.
 

Сейчас смотрят

Вверх