• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАЙМАН 400 Пластик (Просматривают: 2)

С нами с
12.11.2019
Сообщения
42
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Да обещать можно все что угодно сделать. Вы цену реальную озвучте и фото покажите. А то очень сомнительны ваши посты. А то может там конструкция типа солярия (не в обиду пользователям данного приобретения). Фанера с обивкой)))))))
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
255
Репутация
96
Возраст
40
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Причем фанера? и что за обивка? Посмотрите "барракуду", будет тоже самое только кайман. Ну естественно, если такую буду заказывать то обязательно покажу и сделаю обзор! Да и про цену не забуду сказать (думаю не много прибавиться).
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
42
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Вообщем зайдите на канал к ним, есть там интересные видосы. Хотя бы на цвета посмотреть.
Был у армады на канале. Очень удивляет, что строительную фанеру в днище вклеивают. Лодка фанерная по сути. А фанера потом влагу впитывать будет и отслаиваться.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
255
Репутация
96
Возраст
40
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Я не делаю более менее большие покупки так сразу! Поэтому изучаю сначала вопрос! Да и если это будет из г*на и палок естественно я её не куплю. Вообщем буду обсуждать это с производителем. После НГ поеду наверное к ним.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
Я сейчас сам на каймане 36S армадавским, тоже все хотелки учли и ни от чего не отказывались, да и видосы в ютубе у них есть,как они и с цветами играют и компанают как хотят, кстати у армады защиту киля можно поставить прямо на заводе.

У вятбота еще катера есть интересные, но цена естественно выше в два раза, чем у антала и армады. Поэтому очень интересна тема стала.
А так у меня первый сезон пластика дно вот такое:
Не в обиду....Но тут похоже от хозяина много чего зависит(я про состояние днища)))) У меня самодел 2007 г. и такого "безобразия" у меня не наблюдается.Не трудно мне вовсе приподнять нос когда на берег подтаскиваю баркас.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
255
Репутация
96
Возраст
40
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Был у армады на канале. Очень удивляет, что строительную фанеру в днище вклеивают. Лодка фанерная по сути. А фанера потом влагу впитывать будет и отслаиваться.

Так все верно, а как без неё? Там и транец фанерный вклеен!
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
42
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Причем фанера? и что за обивка? Посмотрите "барракуду", будет тоже самое только кайман. Ну естественно, если такую буду заказывать то обязательно покажу и сделаю обзор! Да и про цену не забуду сказать (думаю не много прибавиться).
С этого (цены) и начинать нужно, когда нахваливаете. Так как цены на все доп опции у армады значительно дороже, чем в антале.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
255
Репутация
96
Возраст
40
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
С этого (цены) и начинать нужно, когда нахваливаете. Так как цены на все доп опции у армады значительно дороже, чем в антале.
Так я их и "нахваливал" потому как они на встречу клиенту идут! Ну посмотрим что и как самому интересно.
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
42
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Так все верно, а как без неё? Там и транец фанерный вклеен!
Вы глубоко ошибаетесь. Есть огромная разница, между тем, что транец усилен влагостойкой фанерой, и приобретением лодки наполовину с фанерным днищем. Причем обычной строительной фанерой.
Говорю не по наслышке, тк в свое время сам себе делал лодку фанерную и оклеевал её слоем стеклопластика. Срок жизни у такого изделия очень небольшой.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
255
Репутация
96
Возраст
40
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Вы глубоко ошибаетесь. Есть огромная разница, между тем, что транец усилен влагостойкой фанерой, и приобретением лодки наполовину с фанерным днищем. Причем обычной строительной фанерой.
Говорю не по наслышке, тк в свое время сам себе делал лодку фанерную и оклеевал её слоем стеклопластика. Срок жизни у такого изделия очень небольшой.
Слушайте но кайман по другому сделан! Вы показали бюджетную лодку под небольшой мотор или вёсла вообще.
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
42
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Причем фанера? и что за обивка? Посмотрите "барракуду", будет тоже самое только кайман. Ну естественно, если такую буду заказывать то обязательно покажу и сделаю обзор! Да и про цену не забуду сказать (думаю не много прибавиться).
Я про солярий. Очень удивила данная конструкция. Больше на самодел похожа, чем на заводскую опцию. Фанера с тряпочкой. По этому и есть сомнения. Я бы на словах не поверил.
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
42
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Эт
Слушайте но кайман по другому сделан! Вы показали бюджетную лодку под небольшой мотор или вёсла вообще.
Это не бюджетная лодка. Это большой катер Бдэш. В видео показано только днище. Палуба в другом ролике. Этот катер значительно больше и дороже каймана.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
255
Репутация
96
Возраст
40
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Я про солярий. Очень удивила данная конструкция. Больше на самодел похожа, чем на заводскую опцию. Фанера с тряпочкой. По этому и есть сомнения. Я бы на словах не поверил.
Ааа, так солярий это просто сверху отдельно кладётся он съёмный. А из чего делать? Как не из фонеры.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
255
Репутация
96
Возраст
40
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Эт

Это не бюджетная лодка. Это большой катер Бдэш. В видео показано только днище. Палуба в другом ролике. Этот катер значительно больше и дороже каймана.
Не видел обзор, ну наверное так нужно для жёсткости корпуса. Вообщем не знаю.
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
КАЙМАН 400 Пластик
Был у армады на канале. Очень удивляет, что строительную фанеру в днище вклеивают. Лодка фанерная по сути. А фанера потом влагу впитывать будет и отслаиваться.


Ужас. Я в шоке. Вот так купишь стеклопластиковый катер, а по факту наполовину из фанеры.
 

Сейчас смотрят

Вверх