• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАЙМАН 400 Пластик (Просматривают: 2)

С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
Крепится к ребрам жесткости приклеенными к днищу лодки заклепками. Дно я бы не стал сверлить. Задняя часть бака упирается в задний рецесс (он под наклоном) и также поддерживает бак при резком ускорении. Конечно за баком еще остается свободное пространство 30-35 см, я изначально там установил пайол, но ничего не кладу т.к. трудно доставать. Задний рундук по площади реально большой, но все ограничения по высоте и профиль переменный. Но и не забывайте, что в проем габаритные объемы не пройдут. Увидите когда получите свой пароход.
Спасибо.Просто хотелось бы чуток на перёд что то узнать))
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
941
Репутация
753
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Спасибо.Просто хотелось бы чуток на перёд что то узнать))
К сожалению ни фото ни описание размеров полной картины не дают, пока сам не увидишь и своими руками не пощупаешь. Сам тоже хотел все заранее приобрести но не все подошло.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
К сожалению ни фото ни описание размеров полной картины не дают, пока сам не увидишь и своими руками не пощупаешь. Сам тоже хотел все заранее приобрести но не все подошло.
Это понятно конечно.Пока ни чего и не приобретаю.Хочется конечно и со старой что то на новую перенести,не тратясь. Например выдержит ли планшир такие кронштейны или опять же что то другое придётся брать.?
 

Вложения

  • GD737D9VbZ4.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 150
    GD737D9VbZ4.jpg
С нами с
20.05.2019
Сообщения
941
Репутация
753
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Это понятно конечно.Пока ни чего и не приобретаю.Хочется конечно и со старой что то на новую перенести,не тратясь. Например выдержит ли планшир такие кронштейны или опять же что то другое придётся брать.?
Если имеется ввиду держатели спинингов, то вполне. Верхний стеклопластик по периметру где то около 5 мм.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
КАЙМАН 400 Пластик
Это понятно конечно.Пока ни чего и не приобретаю.Хочется конечно и со старой что то на новую перенести,не тратясь. Например выдержит ли планшир такие кронштейны или опять же что то другое придётся брать.?
Есть прикольное решение. Дозаказать бардачок без установки-ну и когда сам врезать будешь в районе силовых креплений либо фанеру подклеить либо на болты прикрутить)))
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
Есть прикольное решение. Дозаказать бардачок без установки-ну и когда сам врезать будешь в районе силовых креплений либо фанеру подклеить либо на болты прикрутить)))
Андрей спасибо. Я так и прикинул.Заказал два "бардачка"(просто кинуть в лодку).А там по мере возможности и на усмотрения удобства,выпилю по бардачки отверстия и заодно "закладную" из фанеры 10мм попробую подложить где кронштейн ставить. :thumbupq:
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
Есть прикольное решение. Дозаказать бардачок без установки-ну и когда сам врезать будешь в районе силовых креплений либо фанеру подклеить либо на болты прикрутить)))
Да,Андрей и отдельная благодарность тебе за чёткий обзор лодки на твоём канале.:thumbupq:Благодаря ему и сделал выбор.До этого смотрел Скандик430 и Денсер400 их не выпускают уже я так понял.Стоят у барыг в центрах с заоблачной ценой(тухнут).
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 110
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
тент ходовой если только ночевать.в остальных случаях на берегу оставляю чтоб не мешал
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 110
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
КАЙМАН 400 Пластик
я как понял я тут один с армадовским кайманом)
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
тент ходовой если только ночевать.в остальных случаях на берегу оставляю чтоб не мешал
А я рассчитываю брать. Т.к. ухожу миниму 20км от дома.Вдруг дождь зарядит,хоть спрятаться есть где.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
С нами с
20.05.2019
Сообщения
941
Репутация
753
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
КАЙМАН 400 Пластик
Думаю там разница только в цене. В по самой лодке разницы не заметил судя по фото и видео.
На Каймане от Армады с клином на транце не надо мудрить, а остальное примерно одинаковые. Формы были одни.
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 543
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
КАЙМАН 400 Пластик
Есть прикольное решение. Дозаказать бардачок без установки-ну и когда сам врезать будешь в районе силовых креплений либо фанеру подклеить либо на болты прикрутить)))
Не совсем всё так просто! Там везде (по периметру бортов) забит пенопласт и залит пеной. Поэтому, чтобы добраться изнутри до верхней части борта (чтобы заложить фанерку например), даже вырезав отверстие под бардачок, придётся удалять пенопласт.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
КАЙМАН 400 Пластик
Не совсем всё так просто! Там везде (по периметру бортов) забит пенопласт и залит пеной. Поэтому, чтобы добраться изнутри до верхней части борта (чтобы заложить фанерку например), даже вырезав отверстие под бардачок, придётся удалять пенопласт.
Конечно придётся..так потом ещё и запенить все надо..а кто сказал что будет просто)))..
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
КАЙМАН 400 Пластик
Не совсем всё так просто! Там везде (по периметру бортов) забит пенопласт и залит пеной. Поэтому, чтобы добраться изнутри до верхней части борта (чтобы заложить фанерку например), даже вырезав отверстие под бардачок, придётся удалять пенопласт.
Ага,учту спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх