• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каяк для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2013
Сообщения
215
Репутация
264
Откуда
Рогачёв Беларуссия
Каяк для рыбалки
НиколайАлексеев - как результат твоих изысканий? Так то мы все переживаем...
Результат следующий .Впервые после покупки, осматривая дно , обратил внимание что одна гайка крепления датчика эхолота странно выглядит . Вот через нее и поступала вода . Когда пытался заделать герметиком то он на сырую поверхность не пристал и вода в меньшем количестве продолжала поступать .Когда залил воду все и прояснилось . Поэтому вывод ,никакой проверки на герметичность китайцы не проводят . Ну и пока я на реке заливал сливал воду из каяка , посмотреть чем я маюсь ,подплыл выводак утят.
 

Вложения

  • IMG_0131.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 54
    IMG_0131.jpg
  • IMG_0129.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 55
    IMG_0129.jpg
  • IMG_0134.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 53
    IMG_0134.jpg
  • IMG_0136.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 53
    IMG_0136.jpg
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 426
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Каяк для рыбалки
Результат следующий .Впервые после покупки, осматривая дно , обратил внимание что одна гайка крепления датчика эхолота странно выглядит . Вот через нее и поступала вода . Когда пытался заделать герметиком то он на сырую поверхность не пристал и вода в меньшем количестве продолжала поступать .Когда залил воду все и прояснилось . Поэтому вывод ,никакой проверки на герметичность китайцы не проводят . Ну и пока я на реке заливал сливал воду из каяка , посмотреть чем я маюсь ,подплыл выводак утят.
Сволочи они. ..не утята, всмысле. ..
Народ покупает, даже в США эти виннеры продаются, а такую ответственную вещь чтобы вода внутрь не попадала, не могут проконтролировать. .
Прям как у нас, типа, и так сойдёт. .
Хорошо хоть прояснилось что к чему,заделать, думаю, не проблема. ..
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
37
Репутация
42
Откуда
Новосибирск
Каяк для рыбалки
Результат следующий .... одна гайка крепления датчика эхолота странно выглядит . Вот через нее и поступала вода .
Оотжекак! То что найдена неисправность - пол дела. Все по легче. Осталось начать и кончить.
Неприятно конечно но прямо скажем место такое что скорее всего неисправность результат недоразумения...

А каков план ремонта?
 
С нами с
01.12.2013
Сообщения
143
Репутация
89
Откуда
Воронеж, Санкт-Петербург
Каяк для рыбалки
Добрый вечер. А есть ли владельцы каяков в Петербурге? Может быть у нас тоже проводится тест драйв?
Очень хочется но колется:)
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
2 665
Репутация
2 602
Откуда
Новосибирск
Каяк для рыбалки
Вообщем. ...тут такое дело. ..
Купил кияк. ..вливаюсь в ряды. ..
Люди, подскажите, как держать весло? ......Шютка. ..:rjach: Посмотреть вложение 6639617 Посмотреть вложение 6639631 Посмотреть вложение 6639630
Пётр (petroick), рад за Тебя!
1) как называется?
2) какой размер?
3) цвет?
4) чего интересного прилагается?
....................................................................
....................................................................
Да Ты и сам всё знаешь. Ждём!
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 426
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Каяк для рыбалки
Пётр (petroick), рад за Тебя!
1) как называется?
2) какой размер?
3) цвет?
4) чего интересного прилагается?
....................................................................
....................................................................
Да Ты и сам всё знаешь. Ждём!
Приветствую, Александр, и все остальные други! ....:kubok:
Короче говоря, обновил корабль, года два уже к новым моделькам приглядывался, все пересмотрел из того, что у нас тут можно купить. ..
Думал за олд таун предатор 13, но, как говорил, абвшники после 14 года каяки не возят, у них только сайт красивый. ..
Остались Вилды и Джексон, и ещё Фрифилы, но они мне никогда не нравились. ..
В итоге выбирал уже между Вилдовскими АТАК 140 и Радар 135. ..
Пересмотрел кучу видео в ютюбе, ну и вообщем, АТАК отпал, у него нет дырки под педальный привод, а у Радара есть.
Мне, если честно, педали не особо нужны, дрыгать копытами это не наш метод, но дырка под них вещь нужная, я задумал туда электромотор внедрить. ..
Ну и ещё там разные плюшки, сьемная консоль под эхолот, сидушка мегакомфортная, ...Вообщем, всего сразу не расскажешь, потом покажу, как я его забубеню, Кальмара старого доброго на корму, пиндосы нервно курят. ..
А пока даже фот не делал, некогда, всяких дел навалилось, через недельку займусь им. ..
Да, цвет какой-то новомодный у него, называется атомик, на картинке нравилось, а вообще, если честно, хрень, ну да ладно, для сельской местности пойдет. ... IMG_20190601_114914.jpg IMG_20190601_114927.jpg
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
524
Репутация
509
Откуда
Санкт-Петербург
Каяк для рыбалки
Всем привет !

Представляю видос про испытание каяка KingFisher на дистанции 70 км !

С 2008 года на Неве проходит "Петровский гребной марафон" в честь основателя Петербурга.

Так как мы не знали возможностей каяка, то решили крутить педали втроём, 3 участка х 23 км = 70 км, выдержим решили мы, и поэтому по правилам марафона пошли вне зачёта.

6644799

Это разминка, в кадре жена Сансаныча.

Вот видео на 12 минут.

 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Каяк для рыбалки
я бы то же присоединился к тесту каяка. На первом видео он был зелёный, сейчас оранжевый - перекрасили?
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
524
Репутация
509
Откуда
Санкт-Петербург
Каяк для рыбалки
я бы то же присоединился к тесту каяка. На первом видео он был зелёный, сейчас оранжевый - перекрасили?
По нашей просьбе сделали яркий, чтоб нас катера замечали.
 
С нами с
08.09.2017
Сообщения
394
Репутация
358
Откуда
Черногория
Каяк для рыбалки
Доброго дня, уважаемые любители рыбалки на каяках!

Очень заинтересовался темой, подумываю о приобретении первого каяка.

Нашел вот такой вариант: https://volveter.ru/catalog/kayaki/kayaki_dlya_rybalki_i_okhoty/kayak_dlya_rybalki_rst_reyndzher/

Может быть кто нибудь сталкивался? Или просто может высказать своё мнение о данной модели?
В основном пока рассматриваю для рыбалки на заливах водохранилища (Пестовского например, оно у меня в 10-15 мин. езды от дома). Ну и выехать куда то на озёра тоже можно вполне.
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
2 665
Репутация
2 602
Откуда
Новосибирск
Каяк для рыбалки
Доброго дня, уважаемые любители рыбалки на каяках!

Очень заинтересовался темой, подумываю о приобретении первого каяка.

Нашел вот такой вариант: https://volveter.ru/catalog/kayaki/kayaki_dlya_rybalki_i_okhoty/kayak_dlya_rybalki_rst_reyndzher/

Может быть кто нибудь сталкивался? Или просто может высказать своё мнение о данной модели?
В основном пока рассматриваю для рыбалки на заливах водохранилища (Пестовского например, оно у меня в 10-15 мин. езды от дома). Ну и выехать куда то на озёра тоже можно вполне.
Богдан (Богдан Роганович), доброго Вам дня!
Вопрос:
Технические характеристики: ..... Вес – 30 кг.
Характеристики: ...... Вес, кг.................. 35.
 

Сейчас смотрят

Вверх