Каяк для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
08.11.2013
Тема: Каяк для рыбалки
??? (Fedo), доброго Вам дня. Это не критично. Возьмите канцелярский нож, выдвиньте лезвие до мах. и подрежьте заусенцы. Всё будет хорошо!
Вопрос в том решил бы его покупать видя такие дефекты,даже со скидкой .Да скидка походу чтобы его сбыть . Цвет веселый- майский !

С нами с
12.11.2013
про ремонт полиэтилена

С нами с
08.11.2013
Заказал себе Англер Про в Easykayak ru.23 . 04 оплатил пол стоимости и 4 .05 вторую половину . 13. 05 каяк каяк в Смоленске . Сегодня в ночь еду в Смоленск за каяком . По приезду отпишусь о впечатлениях .

С нами с
06.10.2013
Заказал себе Англер Про в Easykayak ru.23 . 04 оплатил пол стоимости и 4 .05 вторую половину . 13. 05 каяк каяк в Смоленске . Сегодня в ночь еду в Смоленск за каяком . По приезду отпишусь о впечатлениях .
Какая цена в итоге вместе с доставкой?

С нами с
08.11.2013
С нами с
08.11.2013
Привез каяк .Есть коцки и потерли корму перетаскивая в вертикальном положении.Но это ерунда ,главное днище идеально . Осталось замочить и 19 открыть сезон .

Вложения

С нами с
06.10.2013
Привез каяк .Есть коцки и потерли корму перетаскивая в вертикальном положении.Но это ерунда ,главное днище идеально . Осталось замочить и 19 открыть сезон .
Отжешь..... когда же они научатся транспортировать чтобы ничего не коцнуть и не протереть?...
Рукожопые абизьяны, вещь то не дешёвая...:angry:
Ну,даст бог, ничего страшного, полиэтилен сдюжит... Поздравлямба!!:kubok:

С нами с
07.03.2013
В таких случаях надо сразу в ТК дёргать мальчика и пусть фиксирует ущерб, а потом преъявлять ТК. Скорее всего и груз был застрахован

С нами с
08.11.2013
В таких случаях надо сразу в ТК дёргать мальчика и пусть фиксирует ущерб, а потом преъявлять ТК. Скорее всего и груз был застрахован
Груз застрахован просто чтобы денег снять . Да и у транспортной отмазка ,отказались от обрешетки , при которой доставка обошлась бы мне в треть стоимости каяка . Коцки устранил за пять минут с перекуром , лезвием ножа нагретым газовой горелкой .

С нами с
05.02.2018
Все , победил я эту железяку . Начал делать ,как фирменную . Хрень полная. Я понял зачем им подпорка . С такой фиговинкой , даже с подпоркой очково каяк ложить . Гнется и подпорку дугой выгибает. Крючки фиксаторы тоже не под каждый рейтинг подсуниш . А идея офигенная . У меня еще на конюшне рабочий Рено Доккер. Тоже крыша высокая на багажник загрузить не удобно. Для себя решил , что сделаю просто и крепко . Много с креплениями экспериментировал . Пока сварной не сказал -" Николаич да превяжи ее ....... " И до меня дошло , что стяжки от каяка всегда под рукой . Делал под себя , из того ,что было под рукой. То что получилось , меня полностью устраивает . Завтра покрашу , и попробую Каяк загрузить.

С нами с
05.02.2018
Труба квадратная 45 стенка 1им. Труба для соединения 50 стенка 2им. Уже попробовал вес сварщика 75 кг. Уверенно держит.

С нами с
06.10.2013
Чет не видно.,..
Такое впечатление что крыша дома на машине загружена...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх