Каяк для рыбалки Wilderness Tarpon 140 (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2016
Сказали спасибо
0
Тема: Каяк для рыбалки Wilderness Tarpon 140
Продам каяк для отдыха и рыбалки цвет CAMO, состояние отличное.От нового отличается только ценой.(цена в магазине 97560=)Доставка ТК в жёсткой упаковке за мой счёт(Дальний Восток обговаривается отдельно).На каяке дополнительно установлена якорная система(3000=) . За сиденьем два крепления для спиннингов.Дополнительно отдаю держатель для спиннинга Scotty.Регулируется во всех направлениях цена в магазине 3000= На каяке есть место для крепления всего(эхолот,навигатор,место для баночки пива)
Описание производителя:
Sit-on-top – открытая лодка без деки. Модель Tarpon 140 воплощает в себе мечту заядлого рыболова. Каяк, который не нужно надувать по утрам и клеить по вечерам. Легкий, надежный, непотопляемый корпус которого сделан из специального полиэтилена – отличная замена неповоротливым надувным лодкам.
Рекомендую посмотреть видео обзор там всё подробно.https://www.youtube.com/watch?v=HDFShiwh0_E
Перевозится без проблем на багажнике любого автомобиля.Для погрузки помощник не нужен.
При желании можете приобрести весло и спасательный жилет.По цене будет не дорого.
Сравнивать по цене с китайскими "аналогами" я бы не стал.Этот американский каяк ещё Вашим внукам послужит.Повредить или сломать его можно только намеренно.С учётом выше сказанного Вы можете с экономить примерно 25-30 т.р.Задавайте вопросы отвечу на любой.

Цена 79000=(доставка за мой счёт)

Вложения

С нами с
25.01.2016
Сказали спасибо
509
Тема: Каяк для рыбалки Wilderness Tarpon 140
Ну я хотя бы облизнулся :-)

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх