Качественно отремонтирую спиннинг (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2017
Тема: Качественно отремонтирую спиннинг
Александр!спасибо за быстрый,качественный и не дорогой ремонт хлыстика(место слома так и не нашел)и жду информацию по палке до 20гр.

С нами с
06.02.2012
Александр!спасибо за быстрый,качественный и не дорогой ремонт хлыстика(место слома так и не нашел)и жду информацию по палке до 20гр.
Я же обещал качество. Как только бланки придут, я сразу перезвоню.

С нами с
02.11.2015
С нами с
06.02.2012
Интересно, очень. Вот только без фото не понятно, о чём вообще речь. Фотографию можно?
Я же с Вами не о чем не договаривался. Какое фото? Человек которому я ремонтировал спиннинг попросил собрать для него палку. Вот и весь разговор.

С нами с
02.11.2015
Я же с Вами не о чем не договаривался. Какое фото? Человек которому я ремонтировал спиннинг попросил собрать для него палку. Вот и весь разговор.
Очень интересно, как сделать сломанный спиннинг, качественно, быстро и не дорого. Да ещё и так,чтоб место слома не найти. Может порадуете фотографией?

С нами с
06.02.2012
Очень интересно, как сделать сломанный спиннинг, качественно, быстро и не дорого. Да ещё и так,чтоб место слома не найти. Может порадуете фотографией?
Во первых я ни перед кем оправдываться не собираюсь,вы это простоиз любопытства интересуетесь? Если надо что-то сделать,привозите. И во вторых,что это за фото на котором ничего не видно,человек держа в руках ничего не увидел. Я надеюсь тема закрыта?

• Cпасибо
Реакции: Amlb
С нами с
02.11.2015
Во первых я ни перед кем оправдываться не собираюсь,вы это простоиз любопытства интересуетесь? Если надо что-то сделать,привозите. И во вторых,что это за фото на котором ничего не видно,человек держа в руках ничего не увидел. Я надеюсь тема закрыта?
Что Вы, что Вы, какие оправдания?! Странная реакция на простецкий вопрос. Просто заинтересовало сообщение. Будьте уверены, я Вас больше не побеспокою. Тема закрыта.

С нами с
06.02.2012
Друзья! Напоминаю отремонтирую спиннинг,быстро,качественно,Дешево!!!Не упускайте свой шанс. Любая работа, МожноПо желанию собрать новый спиннинг.

С нами с
06.02.2012
Попросили разрезать колено фидера и вставить шпигот. Следующее фото будет готовое колено.

Вложения

• 23.1 КБ Просмотры: 919
  • 32.3 КБ Просмотры: 879
  • 32.6 КБ Просмотры: 883
С нами с
01.09.2009
Друзья! Напоминаю отремонтирую спиннинг,быстро,качественно,Дешево!!!Не упускайте свой шанс. Любая работа, Можно по желанию собрать новый спиннинг.
Огромное спасибо Александру.
Прошло 24 часа с тех пор как его стараниями фидер Shimano Super Ultegra получил новое имя.Теперь он называется Super Ultegra Match Multi Feeder Trevel Medium 11-12ft C.W. 90gr max и получил транспортную длину 66 сантиметров.По этому поводу полетит в конце месяца со мной в Гагру ловить пеленгаса ну и кого попадётся.
Колено стоит у меня в уголке досыхает до нужной кондиции.Качество изготовления шпигота отменное.
Мастера рекомендую.Всё как обещано.Быстро,качественно,дёшево.

Вложения

С нами с
15.03.2006
Добрый вечер. Black Arrow 14-42 гр.сломан кончик см 5-6. Тюльпан не сохранился. Можно что либо сделать без потери чуйки? Если да, то приблизительная стоимость. Заранее спасибо

С нами с
10.10.2012
Отдал вчера вечером спиннинг, сегодня уже готов, жаль забрать не успеваю, не ожидал такой скорости.
Спасибо Александр!

С нами с
09.08.2015
Добрый день. Есть Норстрим Фаворит2. Производитель (будь он не ладен) ленится ставить на бланк петельку для крепления приманок во время движения. Сама петелька у меня есть (от спиннинга-донора). Пытался сам поставить, но получается не красиво. Сможете установить и по деньгам сколько обойдётся (можно в личку)

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• wolf8
Лето на раскатах 2019!
Вверх