• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 836
Репутация
4 659
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Ну наконецто я тут, не было возможности дать отчет так как иньернет только вчера провели.....
.... Ну мне понравился приз за 3-ие место и я доволен первым соревнованием.

Молодец.
Большое спасибо за отчет.
Было приятно прочитать.
 
В

!ВаСёК!

гость
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Если будут еще соревнования то пишите мне по возможности приеду половлю))))
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 836
Репутация
4 659
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Если будут еще соревнования то пишите мне по возможности приеду половлю))))

Зимние к сожалению, для тебя закончились.
Готовься к летнему сезону.
Выясни чем увлекаются твои соратники(Санчес и Мормышечник) и присоеденяйся к ним, если интересно.
Если интересен поплавок, то о всех соревнованиях в которых будут принимать участие "бойцы" ОПГ"Перово" я тебя предупрежу за ранее. Можешь и ребят прихватывать.
А для начала посмотри тут
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=9021
10.05.2009г., "Весенний Кубок Русфишинга среди детей и подростков" (Поплавок)
:friends:


Пора перебираться из этой темы в Детские кружки или в Детские соревнования.
В зависимости от послания.....


В общем еще раз говорю.
МОЛОДЕЦ.:kubok:
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 836
Репутация
4 659
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Если будут еще соревнования то пишите мне по возможности приеду половлю))))


Я только что обратил внимание.
Что значит половлю?:dubina:
Приезжать необходимо только для того, что бы бороться за место на пьедестале, в противном случае делать на соревнованиях нечего.
Если не победил, то чтобы ты мог сам сказать себе.

Я боролся, Я сделал все что мог.
Сделать разбор ошибок и вследующий раз победить. :kubok:
 
В

!ВаСёК!

гость
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Я только что обратил внимание.
Что значит половлю?:dubina:
Приезжать необходимо только для того, что бы бороться за место на пьедестале, в противном случае делать на соревнованиях нечего.
Если не победил, то чтобы ты мог сам сказать себе.

Я боролся, Я сделал все что мог.
Сделать разбор ошибок и вследующий раз победить. :kubok:
Извините. Если будут ещё соревнования пишите приету и буду бороться за призовое место)
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Ну наконецто я тут, не было возможности дать отчет так как иньернет только вчера провели.Дима немного неточно написал пойманную рыбу это была плотва на 16гр:thumbtwoup:.Если честно соревнования были не супер, рыбу было очень сложно поймать, порадовало одно увеличили зону спасибо старшим ребятам. После старта я быстро просверлил лунок 6 закормил их, ожидаемой поклёвки не увидел, просверлил еще 5 также закормил , снова тишина . Позже подумал и стал бегать по чужим лункам:pardon:, и за 15-20 минут до финиша произошла долгожданная поклёвка, я поспешно вытащил рыбку , она была маленькой но всё така была. Узнав что только у 4 человек есть рыба я стал бороться за призовое место, подбежал к Диме(мормышечнику) и попросил более тонкую снасть , он слава богу человек добрый и одолжил удочку,я поспешно прибежал уже с другой удочкой и сел на ту же лунку случилась резкая поклёвка, я стал тащить но вдруг 2 сильных удара рыбы решил исход борьбы в её пользу, мормышка оборволась, и снова я подбежал к Диме и попросил снасть, после этого я вернулся на лунку и снова поклёвка я стал тащить в этот раз рыбка была маленькой и я думал ,что достану её но произошёл сход когда остовалось подтянуть рыбу всего каких то 20-30 см . Крикнули финишь , и я думал что Серёга(comar) меня обловил , по слухам он поймал 2 рыбы , меня успокоило то что сам Серёга сказал что рыба у него одна. Перед награждением все сели пить чай и есть бутерброды ну а какая же без этого рыбалка.Позже все сбежались посмотреть на взвешивание, рыбы было не много и поэтому оно не затянулось. Перед награждением было построение , потом объявляли победителей. Я занял 3-ие место и выйграл маховое удилище волжанка 5 метров. За второе место дали У/Л спиннинг и плетёнку 0.12 вроде. А за первое дали спиннинг походный волжанка и плетенку 0.28 вроде. Как то не правильно рассудили 1 и 2 место. Ну мне понравился приз за 3-ие место и я доволен первым соревнованием.
Вась молодец... Очень здорово что ты так всерьез интересуешся рыбной ловлей. Гляжу на тебя и вижу себя лет 15 назад. Видишь твои усилия и желания не прошли даром... 3-е место- ЗАЧОТ.... Давай совершенствуйся:laduh::kubok:
 
В

!ВаСёК!

гость
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Спасибо стараюсь))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх