• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 641
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)



П Р И Г Л А Ш Е Н И Е



Детские соревнования

22 марта на Джамгаровском пруду СВАО г. Москвы
проводятся личные городские детско-юношеские соревнования
по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда
«Кубок Вымпела»
Приглашаются все желающие.
Возраст участников до 21 года (1988 г.р. включительно).
Сбор и регистрация состоится в секретариате судейской коллегии,
с 9.30 до 10.00 при наличии паспорта (свидетельства о рождении)
и карточки обязательного медицинского страхования.

Проезд: метро Медведково, последний вагон из центра далее на автобусе или маршрутном такси № 50 четыре остановки (Стартовая,31).
Пройти пешком 100 метров до дамбы.

Оргкомитет соревнований.
Спр. телефон: 8-926-5255304

Главный судья Н.Н.Лазутенков



ПОЛОЖЕНИЕ

по проведению личного городского детско-юношеского соревнования
по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда
«Кубок Вымпела»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Воспитание молодого поколения в части бережного отношения к природе, популяризации здорового образа жизни и гармоничного развития личности.
1.2. Популяризация юношеского рыболовного спорта.
1.3. Совершенствование спортивного мастерства.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов среди юношей.
2. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1. Организация и руководство проведением соревнования возлагается на оргкомитет образованный из представителей: МФРС, ДО «Вымпел», РК «DAM–Фили» и ШСМ «Легион».
2.2. Непосредственное проведение соревнования возлагается на судейскую бригаду.
2.3. Заезд участников и судей на место проведения соревнований в 9.00 22 марта 2009 года.
2.4. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 18 марта т.г. по E-mail:lazutenkov@mail.ru и тел.: 8.9265255304 и 8 (495)405-6063.
2.5. Заявки на участие принимаются 22 марта секретариатом судейской коллегии на месте проведения соревнований с 9.30 до 10.00 при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении участника), а также полиса (карточки) обязательного медицинского страхования.
3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.
3.1. Соревнования проводятся 22 марта 2009 года на Джамгаровском пруду Северо-Восточного административного округа гор. Москвы. Проезд до станции метро Медведково. Выход из последнего вагона от центра. Далее на 50-м автобусе проехать четыре остановки до Джамгаровского пруда (ост. ул. Стартовая, д. 31). Перейти дорогу и пройти 100 метров до водоёма. Сбор у флагов.
3.2. Распорядок соревнования: сбор судей – 9.00;
приём документов – 9.30-10.00;
жеребьевка – 10.00-10.30;
построение – 10.30;
тур – 11.00-14.00;
подведение итогов - 14.00-15.00.
построение, награждение 15.00 – 16.00.
3.3. Место проведения соревнований может быть изменено организаторами из-за состояния ледовой обстановки на вышеуказанном водоёме. Справочный телефон 8-926-5255304.
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
4.1. В соревновании принимают участие воспитанники юношеских школ: ДО «Вымпел», МСО «Рыболов и Охотник»; РК «DAM–Фили», РСК «Микадо», ШСМ «Легион», Юношеской секции МООиР, а также все желающие, в срок заявившие по указанным выше телефонам или в секретариат судейской коллегии в установленное регламентом время.
4.2. Допускаются к соревнованиям юноши и девушки до 21 года включительно. (В детско-юношеском зачете возраст участников не должен превышать 18 полных лет на день проведения соревнований).
4.3. Спортсменам необходимо иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении), а также страховой полис (карточку) обязательного медицинского страхования.
5. ХАРАКТЕРИСТИКА ВОДОЁМА.
5.1. Искусственный водоём-пруд. Длина около 1,0 км., ширина 0,2 км. Глубина в месте лова до 6 метров.
5.2. Растительность практически отсутствует.
5.3. Рыба, обитающая в водоёме: окунь, плотва, щука, горчак, лещ, пескарь, бычок, карп, карась, верхоплавка.
6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
6.1. Соревнования проводятся по правилам, утверждённым Госкомспортом России от 16.12.2000 года.
7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
7.1. Личные места определяются по наибольшему количеству выловленной за тур рыбы.
7.2. Детско-юношеский личный зачет определяется среди участников до 18 лет включительно.
7.3. Общий зачет определяется среди всех участников соревнований до 21 года включительно.
8. НАГРАЖДЕНИЕ.
8.1. Участники, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете, в двух возрастных группах награждаются медалями, грамотами и памятными призами.
8.2. Участники соревнований награждаются поощрительными призами.
9. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ.
9.1. Расходы по командированию участников несут организации, направляющие спортсменов на соревнования.
9.2. Расходы по изготовлению наградной атрибутики несет ДО «Вымпел».
9.3. Расходы по рекламе, а также организации и проведению соревнований несёт ДО «Вымпел».




Регламент
проведения личного городского
детско-юношеского соревнования
по спортивной ловле рыбы
на мормышку со льда
«Кубок Вымпела»


  • Сбор судей – 9.00;
  • Приём заявок – 9.30-10.00;
  • Жеребьевка – 10.00-10.30;
  • Построение – 10.30;
  • Тур – 11.00-14.00;
  • Подведение итогов – 14.00-15.00;
  • Построение, награждение – 15.00-16.00


 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 641
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Re: Юношеского соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда «Кубок Вымпе

спасибо =)
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 641
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Re: Юношеского соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда «Кубок Вымпе

:kubok:

Представители Русфишинга на пьедестале.

:friends:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 641
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 641
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Re: Юношеского соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда «Кубок Вымпе

Полную информацию можно?

Участников было 15 человек.

Но победителей только четверо, те кто поймали рыбу. Остальные участники довольствовались свежим воздухом и солнечной погодой.


1. Елисеев Дмитрий вес 80гр (Плотва – 80 гр.)
2. Соковиков Виктор вес 35гр(Окунь – 12 гр.)
3. Баштаков Василий вес 18гр ( !ВаСёК! http://www.rusfishing.ru г.Зеленоград)
4. Комаров Сергей вес16гр
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Re: Юношеского соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда «Кубок Вымпе

ВАСЁК-молодчина!:laduh::kubok::thumbtwoup:
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Васёк впервые учавствует на соревнованиях и уже обловил на 2 грамма. Молодец!!!
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Не было времени написать отчет о прошедших соревнованиях,так как на следующий день надо было уезжать в Архангельск,поэтому пишу щас.
Соревнования проводили на Джамгаровском пруду.Это обычный ручей,перекрытый дамбой-плотина.Я там не треннировался,но имею опыт по данным водоемам и настроился я на ловлю плотвы и окуня-типичных представителей такого типа водоемов.На старт вышло 11 юношей и детей.Руководство разбило зоны без берега,но по слухам без берега здесь ловить нечего.Я собрал более старших спортсменов и обратилися мы с предложением увеличить зоны-руководство пошло нам на встречу-увеличили зону в 2 ра3а + 1 берег.(разбивали поперек водоема).
Отчет с кубка "Вымпела"
Со старта я просверлил лунок 25,затем стал обходить,но безрезультатно...-ни одной поклевки!...И не только у меня,еще никто ничего не поймал..и вот на предпоследней лунке-поклевка,есть,плотва грам 15..эта первая рыбка...Потом поймал рыбку и COMARIC,затем Витек Соковиков,у Sanhez были поклевки,жаль,что пустые..Вот у меня снова поклевки и еще одна плотвичка такого же размера в подсумке.(уже 2 рыбки..я лидер)..3А 15 МИНУТ ДО ФИНИША ВЫЕСНЯЕТСЯ,ЧТО У Васька есть 1 окунек,а Витек поймал еще одного окуня.Это меня раззадорило,я продолжал быстро перемещаться по лункам(2 проводки и дальше),и за последнии 15 минут мне удается поймать еще двух плотвичек,и я понимаю,что я лидирую.и я со спокойной душой встаю,после сигнала-"Финиш!".
Я занял первое место с уловом в 86грам
Витек второе
Васек третье(с отрывом от четвертого в 2 грамма)
=)
надеюсь в следующем году в этим соревнованиях примет участие побольше юных рыболовов..

ПЫ.СЫ.Извиняюсь,за запоздалый отчет,не мог написать раньше,так как на следующий день я уезжал на взрослый чемпионат России по ловле рыбы на мормышку.
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Молодцы ребята!:laduh::thumbtwoup::taschu::kubok::victory:
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 641
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Не было времени написать отчет о прошедших соревнованиях,так как на следующий день надо было уезжать в Архангельск,поэтому пишу щас.
.....

Спасибо за отчет.
Ты бы еще Васю попросил написать, а то уже столько времени прошло, он обещал еще на прошлой неделе и все тишина.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 641
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
у него еще интернета нет

Он вроде сообщения писал. На форуме.

Есть еще один вариант.
Пусть набьет, а ты разместишь за его подписью.

Отвечать за свои действия надобно, а то как в призеры так он первый, а писать так слова не добьёшься.

:)
 
В

!ВаСёК!

гость
Юношеского соревнования «Кубок Вымпела" (мормышка)
Ну наконецто я тут, не было возможности дать отчет так как иньернет только вчера провели.Дима немного неточно написал пойманную рыбу это была плотва на 16гр:thumbtwoup:.Если честно соревнования были не супер, рыбу было очень сложно поймать, порадовало одно увеличили зону спасибо старшим ребятам. После старта я быстро просверлил лунок 6 закормил их, ожидаемой поклёвки не увидел, просверлил еще 5 также закормил , снова тишина . Позже подумал и стал бегать по чужим лункам:pardon:, и за 15-20 минут до финиша произошла долгожданная поклёвка, я поспешно вытащил рыбку , она была маленькой но всё така была. Узнав что только у 4 человек есть рыба я стал бороться за призовое место, подбежал к Диме(мормышечнику) и попросил более тонкую снасть , он слава богу человек добрый и одолжил удочку,я поспешно прибежал уже с другой удочкой и сел на ту же лунку случилась резкая поклёвка, я стал тащить но вдруг 2 сильных удара рыбы решил исход борьбы в её пользу, мормышка оборволась, и снова я подбежал к Диме и попросил снасть, после этого я вернулся на лунку и снова поклёвка я стал тащить в этот раз рыбка была маленькой и я думал ,что достану её но произошёл сход когда остовалось подтянуть рыбу всего каких то 20-30 см . Крикнули финишь , и я думал что Серёга(comar) меня обловил , по слухам он поймал 2 рыбы , меня успокоило то что сам Серёга сказал что рыба у него одна. Перед награждением все сели пить чай и есть бутерброды ну а какая же без этого рыбалка.Позже все сбежались посмотреть на взвешивание, рыбы было не много и поэтому оно не затянулось. Перед награждением было построение , потом объявляли победителей. Я занял 3-ие место и выйграл маховое удилище волжанка 5 метров. За второе место дали У/Л спиннинг и плетёнку 0.12 вроде. А за первое дали спиннинг походный волжанка и плетенку 0.28 вроде. Как то не правильно рассудили 1 и 2 место. Ну мне понравился приз за 3-ие место и я доволен первым соревнованием.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх