• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Юмагузино (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Юмагузино
Был на выходных в Юмагузино.Красиво!Отдохнул хорошо!Поймал 2 судаков по 1кг где то.Испытывал свой эхолот -понравилось.В основном народ тролит.Тролинг не по мне.Так пока ехал на точку пробовал.Надо места искать и приспосабливаться глубины большие и от туда судака надо вытаскивать.У меня воблеры до 4 метров.А судя по эхолоту судак стоял ниже 5 метров.Другой рыбы мало.Народ правда на троле умудряется сома ловить.Короче ехать туда лучше с знающими этот водоем рыбаками.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
202
Репутация
266
Возраст
64
Откуда
Оренбург
Юмагузино
С какой стороны заезжали , Максютово или Юмагузино ? и как с ГИМCом обстоят дела ?
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Юмагузино
С какой стороны заезжали , Максютово или Юмагузино ? и как с ГИМCом обстоят дела ?
Я не зарулем ббыл.Короче в верховьях, оставляешь машину у крайнего домика и на лодках до лагеря.Гимс не встречал.А пропуск в Нугуше оплачивали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Юмагузино
Почему так категорично.Если рыбачить а не играть :Dс эхолотом и не бухать:kubok:.То вполне приличный окунь.Я даже щуку там ловил .Хотя народ утверждает что её там нет.Вдоль берегов где свисают деревья голавль вполне не чего. Конечно рыба сама из воды в лодку не прыгает. Но наловить на жареху и чуток с собой вполне. Ну и показывали фото рыбаки довольно таки с приличными уловами,факт конечно не 100% .И секретами не делятся.
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
стерлитамак
Юмагузино
там рыбы нет.Ходили 4 раза в 17 г.Еле от нуля.И на тролинг и на квок.Даже на белую рыбу кормушку кидали
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Юмагузино
там рыбы нет.Ходили 4 раза в 17 г.Еле от нуля.И на тролинг и на квок.Даже на белую рыбу кормушку кидали
Не знаю.Богатым уловом с трофеями похвастаться не могу ну и без рыбы на вечер не оставались. Это за спининг.
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
стерлитамак
Юмагузино
в 2018 еще не был.но друзья были 6 дней померзли. в июне ночью заморозки.По рыбе плохо.Ситуация как и впрошлом году.Местные ставят по 100 жерлиц на человека.Богатые на катерах по 8 спиннигов тролят.там рыбы нет
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Юмагузино
в 2018 еще не был.но друзья были 6 дней померзли. в июне ночью заморозки.По рыбе плохо.Ситуация как и впрошлом году.Местные ставят по 100 жерлиц на человека.Богатые на катерах по 8 спиннигов тролят.там рыбы нет
Да есть такое тролингистов больше чем рыбы и все жалуются. Ну я во первых тролинг за рыбалку не считаю. Ну если не клюет на троль так смени на другой вид. На удочку и ультра лайт под деревьями не бель крупные вообще без проблем.Хотя кто его знает может места не те.
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Башкортостан, Мелеуз
Юмагузино
Привет всем! Это моё первое сообщение!
Юмагузинка – очень своеобразный водоём! За один выезд узнать его тонкости не возможно. В этом году, например, весна затянулась, и сроки рыбалок сместились. В середине июля мы вовсю рыбачили в верховьях, хотя в обычнее голы уже поднимаемся снизу…
Главное условие удачной рыбалки – время! Минимум две ночи нужно, чтобы «привязаться на местности». Даже мой любимый фидер даёт реальные результаты на вторую зорьку. Спиннинг – это время, эхолот и мозги. А единственный выезд за лето, да ещё и без ночёвки – хороший отдых с семьёй и друзьями, не более.
 
  • Cпасибо
Реакции: ShRS
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Юмагузино
Привет всем! Это моё первое сообщение!
Юмагузинка – очень своеобразный водоём! За один выезд узнать его тонкости не возможно. В этом году, например, весна затянулась, и сроки рыбалок сместились. В середине июля мы вовсю рыбачили в верховьях, хотя в обычнее голы уже поднимаемся снизу…
Главное условие удачной рыбалки – время! Минимум две ночи нужно, чтобы «привязаться на местности». Даже мой любимый фидер даёт реальные результаты на вторую зорьку. Спиннинг – это время, эхолот и мозги. А единственный выезд за лето, да ещё и без ночёвки – хороший отдых с семьёй и друзьями, не более.
Да без разведки рыбалка- это обычно отдых.А Юмагузино надо неделю как минимумом на определенный участок. По эхолоту рыба вся на глубине.И надо умудрится ее оттуда достать.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
202
Репутация
266
Возраст
64
Откуда
Оренбург
Юмагузино
Всем добра ! Были во второй полвине июля - как раз попалили на качку мёда . Всё как обычно - сплав на моторе , в этот раз долеко от Максютово не ходили . Провели 4 чудных дня . По рыбалке; бель плотва и подлещик - фидер , щука (около 1.5 кг) - спининг . В этом году народу меньше , где стояли было чисто .
 

Вложения

  • IMG_20150702_130238.jpg
    85.1 КБ · Просмотры: 88
    IMG_20150702_130238.jpg
  • 20160731_104816.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 89
    20160731_104816.jpg

Сейчас смотрят

Вверх