• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Jigging JawJacker Base (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 892
Репутация
63 725
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Jigging JawJacker Base
Если кому интересно то моторы и подсекатель появились в наличии.

Тогда уж проще "косынку" под лед поставить, на батарейках выйдет сплошная экономия. :D и опять же по весу снасти выигрыш! Это электродрочило не из титана же сделано....
Так то идея занятная.... многим людям нравится быть боссом, получать удовольствие от того, что на тебя работают другие.
Поставил 3-4 таких дрочила с удочками, дал им приказ работать в том или ином режиме, оплатил их работу пальчиковыми батарейками, сидишь в центре аки король, любуешься процессом..... а в руке кружка горячего глинтвейна...... и в штанах какой нибудь электроотсасыватель на батарейках...... :rjach:
Вот оно! Полное человеческое счастье!
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 490
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Jigging JawJacker Base
Тогда уж проще "косынку" под лед поставить, на батарейках выйдет сплошная экономия. :D и опять же по весу снасти выигрыш! Это электродрочило не из титана же сделано....
Так то идея занятная.... многим людям нравится быть боссом, получать удовольствие от того, что на тебя работают другие.
Поставил 3-4 таких дрочила с удочками, дал им приказ работать в том или ином режиме, оплатил их работу пальчиковыми батарейками, сидишь в центре аки король, любуешься процессом..... а в руке кружка горячего глинтвейна...... и в штанах какой нибудь электроотсасыватель на батарейках...... :rjach:
Вот оно! Полное человеческое счастье!
Док тут каждому своё,кто то и в 50 лет баб не трогал,а кто то и в 70 к молодым бегает‍♂
Как по мне,так исключительно штука для платников,вот туда я лично ездию за рыбой а не воздухом дышать
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Jigging JawJacker Base
Док тут каждому своё,кто то и в 50 лет баб не трогал,а кто то и в 70 к молодым бегает‍♂
Как по мне,так исключительно штука для платников,вот туда я лично ездию за рыбой а не воздухом дышать
Поддержу коллегу!
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Jigging JawJacker Base
Док тут каждому своё,кто то и в 50 лет баб не трогал,а кто то и в 70 к молодым бегает‍
Поддержу коллегу!

:D
Так что, Док116, чтобы не выглядеть мальчиком в пубертатном периоде, не трогавшем ни разу баб в свои 50...пишешь им в личку, и покупаешь это омериканское электродрочило.:rjach:
И становишься настоящим МУЖИКОМ!
Наверное, именно ЭТО имелось в виду.:D
Отличный маркетинговый ход.... Прям удар ниже паха - то что надо! Аж блевать охота....:)
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 892
Репутация
63 725
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Jigging JawJacker Base
Если люди едут на платник целенаправленно за рыбой, значит это экономически оправдано.

Ловля на платниках свинофоры - это своя узкая субкультура, со своей модой, правилами и чемпионами....
Конечно, как говорил классик марксизма про декабристов - "Страшно далеки они от народа!" :)

Тем не менее и у нас есть люди, идущие на лед исключительно за рыбой, бершей пойманных на штуки считают, они обычно на лед 2-3 удочки выставляют...
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 069
Репутация
10 235
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Jigging JawJacker Base
Да вот тут недалече, на Ыстре, с Олегычем, плывем по льду, никого не трогаем....будни... Полтора человека на водоеме....и я в метрах 30-ти от крайней жерлицы забурился (по вектору своего поиска через русло - реально далеко от жерлицы - Олегыч не даст соврать!!!), так ловец жерличный как давай орать на меня со своего трона-сидения...типа, прям давай уже в жерлицу бури, куле уж там... А у самогО штук 30 жерлиц стоит.
Ога, всю рыбу его выловил, которая именно на эту жерлицу и не клюнула, можно сказать... :D Надеюсь, он там отсосал знатно....:D
С жерличниками такая мутота повсеместно. В начале недели на местном жабовнике тоже с одним собачился, жерлиц, 20 шт. у него. В конце ругани пожелал ему жерлицы забором огородить, что-бы не ходил никто. Рыбы у него не видел, но и сам пролетел.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Jigging JawJacker Base
Тем не менее и у нас есть люди, идущие на лед исключительно за рыбой, бершей пойманных на штуки считают, они обычно на лед 2-3 удочки выставляют...
Людей, идущих на дикие водоемы за поклевками и ощущениями, я вижу только на маркетинговых видео о всяких приманках и снастях. :)
В реалии, на водоемах, я ни разу не встречал таких рыболовов, если не считать нашу помойно-спиннинговую мекку - Нижнюю Москва Реку. И то, процентов 95 оттуда рыбу забирают в пищу - известный факт.
Нам (основному электорату), в своем менталитете (который прямо зависит от средних доходов населения и экономической внутренней стабильности, когда ты на одежду не копишь по полгода-год, а иной раз и на оплату ЖКХ - и такое нередко встречается), как до Луны раком, чтобы получать удовольствие от процесса, а не от добычи, и нередко заготовки.
Я не хочу сказать, что это необходимость - добыча. Но так как с позиции юридической на водоемах общего пользования рыбалка бесплатна, то вот и выхлоп таков.
И платники, получается, попадают в эту категорию? Если туда ЗА РЫБОЙ едут, а не за ощущениями. Вот не могу понять... Рыба просто дороже? Не сраная плотва с лещем или судаком, а форель и бестер за допплату? :)
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 490
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Jigging JawJacker Base
Если люди едут на платник целенаправленно за рыбой, значит это экономически оправдано.

Ловля на платниках свинофоры - это своя узкая субкультура, со своей модой, правилами и чемпионами....
Конечно, как говорил классик марксизма про декабристов - "Страшно далеки они от народа!" :)

Тем не менее и у нас есть люди, идущие на лед исключительно за рыбой, бершей пойманных на штуки считают, они обычно на лед 2-3 удочки выставляют...
Тут соглашаюсь послеостью и разделяю ваше мнение про платные водоемы
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 490
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Jigging JawJacker Base
:D
Так что, Док116, чтобы не выглядеть мальчиком в пубертатном периоде, не трогавшем ни разу баб в свои 50...пишешь им в личку, и покупаешь это омериканское электродрочило.:rjach:
И становишься настоящим МУЖИКОМ!
Наверное, именно ЭТО имелось в виду.:D
Отличный маркетинговый ход.... Прям удар ниже паха - то что надо! Аж блевать охота....:)
А тут маркетинга нету,тут и так ясно что приобрести из можно у меня,я это не скрываю.
А поблевать можно если так хочется.... но не словесным поносом
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 490
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Jigging JawJacker Base
Людей, идущих на дикие водоемы за поклевками и ощущениями, я вижу только на маркетинговых видео о всяких приманках и снастях. :)
В реалии, на водоемах, я ни разу не встречал таких рыболовов, если не считать нашу помойно-спиннинговую мекку - Нижнюю Москва Реку. И то, процентов 95 оттуда рыбу забирают в пищу - известный факт.
Нам (основному электорату), в своем менталитете (который прямо зависит от средних доходов населения и экономической внутренней стабильности, когда ты на одежду не копишь по полгода-год, а иной раз и на оплату ЖКХ - и такое нередко встречается), как до Луны раком, чтобы получать удовольствие от процесса, а не от добычи, и нередко заготовки.
Я не хочу сказать, что это необходимость - добыча. Но так как с позиции юридической на водоемах общего пользования рыбалка бесплатна, то вот и выхлоп таков.
И платники, получается, попадают в эту категорию? Если туда ЗА РЫБОЙ едут, а не за ощущениями. Вот не могу понять... Рыба просто дороже? Не сраная плотва с лещем или судаком, а форель и бестер за допплату? :)
Не углубляйтесь вы в платную рыбалку не надо оно вам)народу много,дорого,не интересно:)
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
52
Репутация
303
Возраст
42
Откуда
Москва
Jigging JawJacker Base
Если кому интересно то моторы и подсекатель появились в наличии.

Доброе утро.
Мне интересно, взял бы себе пару штук на пробу. Только давайте через через личку, а то сейчас клавиатурные войска набегут ;)
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Jigging JawJacker Base
Что-то тема заглохла. Поделюсь наблюдением. В этом году в особой любви у форели резина(доширак). Есть мнение попробовать её на крючке без огрузки, с большим медленным диском.
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
35
Репутация
398
Возраст
56
Откуда
г. Лобня М.О.
Jigging JawJacker Base
Если кому интересно то моторы и подсекатель появились в наличии.

Добрый день. Приобрёл себе такой дивайс, но сколько ставил, форель так и не поймал. Менял круги, ставил резину, ратлины, блёсна, сработки есть, рыбы нет. Затягивал по туже носик, ослаблял, без результата. Подскажите что ни так делаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх