• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

jerkmania.ru осадочек остался (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2013
Сообщения
38
Репутация
84
Откуда
Московская обл
jerkmania.ru осадочек остался
А я вот поддержу Вас.
Всегда покупал Svartzonker McRubber и Strike Pro CWC The Pig Shad только за границей, Но недавно очень захотелось один цвет Strike Pro Pig Shad Jr приобрести на пробу , в который ранее особой веры не было, поэтому решил взять 1 пачку здесь в России.
Но произошел аналогичный опыт, купил пачку Пигов (2шт) за 820 руб самовывозом в Российском интернет-магазине... в итоге получил "дубовую" резину (по сравнению с зарубежной) с визуальными деффектами в районе глаз приманки. При получении не стал заморачиваться, проверил цвет и размер и кинул в машину... только вечером дома уже детально вскрыл. Возвращать не стал, просто лишний 1000-ый раз убедился во всем, что хотя бы коссвенно связано с Россией.
Поэтому продолжаю и буду продолжать покупать Svartzonker McRubber, Strike Pro CWC The Pig Shad, Eastfield, Savage Gear, Westin, Fox Rage в Германии, Швейцарии, Финляндии, Великобритании, Польше и т.д.
Да, цена порой до 14 Евро за пачку\2шт выходит, ... да, доставка до 20 Евро колеблется, но покупаю побольше, чтобы доставку размазать на количество
И.. ВСЕГДА приходят - 100% оригинальные, идеального качества, эластичные приманки и даже если захочешь придраться, то даже с микроскопом врядли получится. Иными словами за что плачу - то и получаю.
Вот здесь многие набросились на топикстартера, ждали версию Джеркмании.... а Вы что думали? Продавец напишет: "Сорян, братан, мы тут "леваком" затарились, на мощность не влияет, лови такими какие есть?". Естественно, продавец, будет с пеной у рта доказывать, что он торгует только оригиналами и работает только с проверенными поставщиками, Но..... лояльный продавец признает возможность брака и урегулирует конфликт (даже если это ложь). Тем более покупатель предоставил продавцу визуальные различия/дефекты, но продавец "задавился" взять на себя сраные 300 руб обратной доставки СДЭКа и забрать товар лояльно - и для меня, например, это моментально ставит крест на продавце и любых его словах (как и его продажа приманок поштучно, если предусмотрена пачка). Поэтому покупатель и "вынес весь сор из избы" и он прав... и не важно как протекал разговор и каким было его содержание ( в рамках деловой этики, разумеется)

P.S Keitech и Savage Gear покупаю в России (Рыбомания/Мида), претензий нет и надеюсь никогда не будет.
Понимаете чего пишете, то есть по вашему продавца можно шантажировать, угрожать ему, при этом преследовать свои цели? Это у вас рамки деловой этике? Из пяти случаев три, это разводка, расчет на то что из за одной не дорогой приманки магазин не будет возится с возвратом и дешевле ему выслать замену. Так что и покупатели не чисты бывают. Когда по человечески просят без истерик и в обвинений не понятно в чем, поменять или сделать возврат нет проблем. Следующее.... Я вам могу предоставить склад к досмотру для поиска "левака" в любой удобный для вас день. Что если не найдете, а гарантировано не найдете потому как у меня его нет и не было, что говорить то потом будете? Еще чего придумаете?) За одно вам покажу какой кал присылают из за границы, что б вы не тешали себя и других иллюзиями что там все так хорошо и нарядно. Ведро у меня явного брака и за границы, но они это браком не считают. Если б я хоть одну такую продал то меня уже повесили. А они спокойно отсылают.... Продажи по штучно... Как торговать это вообще не ваше дело, не устраивает проходите мимо.... но что б знали, это сделано по многочисленным просьбам покупателей. Мне это перекладывать время затратно.... Но людям за одни и те жи деньги можно больше купить расцветок. И мы на это идем... это сервис называется. Почему производитель должен навязывать 2е одинаковых приманки? Многие берут на пробу, другие кому надо берут сколько хотят, нужна пара берите, кто мешает. В чем проблема? Или крючки, взял 3 или 4 в пачке а они не подошли и чего...? Половина резины вообще если не знаете в блистерах поступает. От 8 до 16 шт так что будете брать коробками? Излишние коробки вообще создают вес и объем за которые вам платить при доставке. В России поставщики одни и те же, и все мы берем та же Рыбомания/Мида в одних местах.
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
285
Репутация
812
Откуда
Великий Новгород
jerkmania.ru осадочек остался
Понимаете чего пишете, то есть по вашему продавца можно шантажировать, угрожать ему, при этом преследовать свои цели? Это у вас рамки деловой этике? Из пяти случаев три, это разводка, расчет на то что из за одной не дорогой приманки магазин не будет возится с возвратом и дешевле ему выслать замену. Так что и покупатели не чисты бывают. Когда по человечески просят без истерик и в обвинений не понятно в чем, поменять или сделать возврат нет проблем. Следующее.... Я вам могу предоставить склад к досмотру для поиска "левака" в любой удобный для вас день. Что если не найдете, а гарантировано не найдете потому как у меня его нет и не было, что говорить то потом будете? Еще чего придумаете?) За одно вам покажу какой кал присылают из за границы, что б вы не тешали себя и других иллюзиями что там все так хорошо и нарядно. Ведро у меня явного брака и за границы, но они это браком не считают. Если б я хоть одну такую продал то меня уже повесили. А они спокойно отсылают.... Продажи по штучно... Как торговать это вообще не ваше дело, не устраивает проходите мимо.... но что б знали, это сделано по многочисленным просьбам покупателей. Мне это перекладывать время затратно.... Но людям за одни и те жи деньги можно больше купить расцветок. И мы на это идем... это сервис называется. Почему производитель должен навязывать 2е одинаковых приманки? Многие берут на пробу, другие кому надо берут сколько хотят, нужна пара берите, кто мешает. В чем проблема? Или крючки, взял 3 или 4 в пачке а они не подошли и чего...? Половина резины вообще если не знаете в блистерах поступает. От 8 до 16 шт так что будете брать коробками? Излишние коробки вообще создают вес и объем за которые вам платить при доставке. В России поставщики одни и те же, и все мы берем та же Рыбомания/Мида в одних местах.
"Оправдывается тот, кто виноват", т.к на разъяснение это не похоже, я разве просил что то разъяснить? или хоть одну претензию в Ваш адрес или в адрес Вашего магазина написал, опираясь на факты? Нет.
Я Вас знать не знаю, никогда у Вас ничего не покупал и не куплю (думаю Вам от этого "не жарко не холодно", как и мне).
Я лишь поддержал пониманием позицию недоверия топикстартера... а что касается Джеркмании, то косвено упонянул, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ( и никого не призываю и не утверждаю) продажа приманок ПОШТУЧНО, если производителем предусмотрена упаковка - это крест на ЛЮБОМ продавце.. а после Ваших слов, что еще и крючки поштучно - тем более.
Вы называете это "сервис" - для кого-то это так, ... для меня это "официальная" лазейка впаривать "левак", даже если Вы этого не делаете
Испытывать судьбу, что то потом выяснять и доказывать, "брызгая слюной" - я не собираюсь.
"Я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи"
Надеюсь на этом недопонимание исчерпано? Вам удачных продаж, а мне удачных покупок!
 
С нами с
14.11.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Ярославль
jerkmania.ru осадочек остался
Косяки бывают у всех..... Свечу никто не держал. Лично я, покупая в Джеркмании, претензий не имею. При возникновении вопросов, всегда получаю нормальные комментарии. Всём НХНЧ!!
 
С нами с
10.02.2022
Сообщения
122
Репутация
187
Возраст
30
Откуда
Брянск, Бежица
jerkmania.ru осадочек остался
автор поста совсем не прав, обычное дело для шведов с голографической пленкой в теле, так же попадались рытвины и повреждения покраски из коробки(не вскрытой)
на мой взгляд зря быканул на продавца, тем более что он не против был сделать возврат как я понял, а уж как его доставить продавцу проблемы покупателя... сугубо мое мнение, никого не желал обидеть:)
 

Сейчас смотрят

Вверх