• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яузское вдх. (Просматривают: 2)

С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 217
Возраст
51
Откуда
МО
Яузское вдх.
дома взвесил 31.350 :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup::thumbtwoup: первый раз такой улов на яузе.
И с каких это пор Петряиха стала Яузой???
И зачем СЮДА это выкладывать? Есть же ветка с платниками. Там и делись. Навешают тебе... От меня тоже :punish:....
 

Вложения

  • LOL.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 383
    LOL.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2013
Сообщения
200
Репутация
608
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Яузское вдх.
тайота, заежали со стороны староутиново,дальше свой снежик и в район рябинок, в залив лет 3-5 см
Не морочь народу голову, не было тебя там на снежике. В заливах уже глухозимье, лед 20-25 см. До Рябинок было не доехать в воскресенье, это ТОЧНО!!!
Пысы: орфографию подтяни, твои посты на редкость коряво написаны, вроде не иностранец...
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Яузское вдх.
Выскажу мнение свое на счет вранья- в данной ситуации это не просто дезинформация, а просто убийственная в прямом смысле этого слова вещь!
Ведь многие примут за чистую монету (как я например) и поедут, некоторые и на мотособаках не очень легких!
За такое дело- БАН пожизненно! Лично мое мнение.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 467
Репутация
3 558
Откуда
Протвино
Яузское вдх.
Сегодняшняя информация по льду со слов Евгения (база "Дача"):напротив 2-х и 3-х березок сидят с палатками.Откуда притопали неясно
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
255
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
Яузское вдх.
Выскажу мнение свое на счет вранья- в данной ситуации это не просто дезинформация, а просто убийственная в прямом смысле этого слова вещь!
Ведь многие примут за чистую монету (как я например) и поедут, некоторые и на мотособаках не очень легких!
За такое дело- БАН пожизненно! Лично мое мнение.
я также поверил, звоню на Алису, говорю ты чего молчишь в Рябинках щук дерут, скидываю фото, дальше был мат по поводу фото, столбов и вроде как даже домики разглядел:))) короче туда сейчас можно на квадрике и то кое как, потому что болотисто. Мы в шоке от этой подачи и главное зачем?
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Яузское вдх.
я также поверил, звоню на Алису, говорю ты чего молчишь в Рябинках щук дерут, скидываю фото, дальше был мат по поводу фото, столбов и вроде как даже домики разглядел:))) короче туда сейчас можно на квадрике и то кое как, потому что болотисто. Мы в шоке от этой подачи и главное зачем?
На всё готовы ради Хайпа! :plamia:
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Яузское вдх.
А я как увидел это фото, то и реагировать не стал, подумал: либо крышу снесло парню, либо лапшу вешает. Ну сами посудите, так можно только с сеткой, да и то нереально. Не лучшие приемы бизнеса, но на жизни людей.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Яузское вдх.

Сейчас смотрят

Вверх