• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яузское вдх. (Просматривают: 5)

С нами с
12.12.2012
Сообщения
357
Репутация
8 220
Откуда
г. Серпухов, Московская область
Яузское вдх.
Я вроде всё подробно изложил в иллюстрациях по восточному берегу в пятницу, сейчас всё намного хуже.
Тогда прошли берегом Климовское урочище, через Савинский и Титовский заливы - частично во льду, но дождь и оттепель делают своё дело, лёд тончает, появляются неслабые промоины.
От устья Яузы и насколько видно в бинокль в направлениях 2-го острова, Дарянки, Аржаников и 3-го острова - волны...
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
400
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Яузское вдх.
Полезная для форумчан информация
Какая ещё инфармация вам нужна, фотографии места гибели вам мало? То что лёд ещё тонкий это и без меня все знают, если кто то и захочет рискнуть то советую выходить на лёд по светлому, очень много промоин которых в темноте не видно.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
12
Репутация
25
Откуда
Москва Строгино
Яузское вдх.
Если кто-то действительно точно знает когда и как погиб Сергей в Аржаниках. Может кто-то что-то видел из соседей. Сообщите пожалуйста в личку. Получить вразумительную информации от милиции и МЧС дочери не получилось .
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 209
Репутация
2 818
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Яузское вдх.
В это время кто нибудь с лодки еще ловит? Хочу приехать сезон закрыть. Так поздно на яузе еще не был...
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
944
Репутация
1 599
Откуда
Москва,Кубинка.
Яузское вдх.
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Яузское вдх.
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 810
Возраст
43
Откуда
Калуга
Яузское вдх.
Некогда скучать. Работа. Еще мотор потихоньку готовлю к следующему сезону. Плюс отделка внутренняя в доме идет полным ходом. Загрузился по полной, раз льда нет! :D :D :D
 

Сейчас смотрят

Вверх