• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яуза (Москва) (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2019
Сообщения
49
Репутация
75
Откуда
москва
Яуза (Москва)
а у меня с ядреными цветами как то не сложилось , только всё на темные оттенки клюёт
 
С нами с
07.06.2019
Сообщения
49
Репутация
75
Откуда
москва
Яуза (Москва)
ну почти , в этом году только начал спиннинг осваивать , в том году вообще с берега кто то попловочную удочку уволок , подбежать не успел , на следующий день кошку сделал пол дня кидал , так и не выловил , может учения какие были:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
24
Репутация
43
Откуда
Москва
Яуза (Москва)
В выходные посидел на речке (Свиблово- за стадионом). Пикер. Насадка опарыш, мотыль. В субботу клевало исключительно на мотыля 5 плотвичек и один окунёк. В воскресенье на мотыля брал только окунёк 6 штучек. Плова вся на опарыша, тоже 6 хвостов одна на 200гр.(взвесил) пару по 150, остальные до 100. Вся рыба отпущена подрастать и радовать поклёвками. P. S. На Хлеб не пробовал.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
136
Репутация
95
Возраст
25
Откуда
Москва
Яуза (Москва)
Добрый день узнал о существовании темы нашей речки, живу в медведях хожу ловить регулярно на протяжении 3 лет летом весной и осенью, зимой редко бываю когда не в терпёж, ловит кто нибудь где чермянка впадает ?
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 240
Репутация
12 367
Откуда
Москва
Яуза (Москва)
Добрый день узнал о существовании темы нашей речки, живу в медведях хожу ловить регулярно на протяжении 3 лет летом весной и осенью, зимой редко бываю когда не в терпёж, ловит кто нибудь где чермянка впадает ?
Здравствуйте. Я частенько ловлю рядом, чуть-чуть левее. Буквально в 15 метрах от моста.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
136
Репутация
95
Возраст
25
Откуда
Москва
Яуза (Москва)
Собираюсь на неделе днём с фидером посидеть где то там может ближе к мосту полярная, часиков до 3 дня с 9
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 240
Репутация
12 367
Откуда
Москва
Яуза (Москва)
На хищника или белую рыбу ?
И на хищника, и на белую рыбу :) Если на белую - то хожу с болонкой или матчем, ловлю в проводку, если на хищника, со со спиннингом - 90-110 воблеры, летом вертушки с легким комплектом.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
136
Репутация
95
Возраст
25
Откуда
Москва
Яуза (Москва)
Понял, мне больше нравится сидеть на фидер и пытаться поймать леща, на Яузе особенно весной не плохо выходит, собирался сегодня но там мокрый снег, может завтра будет лучше
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2019
Сообщения
25
Репутация
19
Откуда
Москва
Яуза (Москва)
Походил сегодня от кирпичного завода до моста со спином часок где-то. Именно настолько меня хватило. Поклевки ни одной. Перепробовал все, что можно и нельзя. Может быть связано с тем, что снегоплавильня работать начала. Там же химикаты, которыми дороги покрывают.
 

Сейчас смотрят

Вверх