• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот... (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2013
Сообщения
142
Репутация
123
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
С лыжами ящик видел.Не помню кто производитель.Такой серьезный ящик.Металлический.А вот с парусом было бы клево:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Всё свое ношу с собой))
Извините , не удержался. А , если прикрепить лыжи и парус , то ... Еще раз извините...
У тебя как всегда- хорошие идеи, новаторские! Небось еще так никто не делал
)
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 216
Репутация
12 084
Откуда
Москва, Новокосино
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Камрад ясно пишет:Ящик Пеликан!Какая Репакки?У меня самого Репакки,что я,не узнаю?
Набираем:Ice Box Pelikan,смотрим видео,наслаждаемся,обсуждаем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Камрад ясно пишет:Ящик Пеликан!Какая Репакки?У меня самого Репакки,что я,не узнаю?
Набираем:Ice Box Pelikan,смотрим видео,наслаждаемся,обсуждаем.
На тот момент че то я не понял: вы 229 или, все-таки 230, пост комментируете? :rjach:
Цитирование - нужная штука! )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Да я видел, Дима у меня в друзьях же есть.
Но чет забыл
Ну значит доработка ящика не нова, а со старой Птички
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
С минимиудочками все понятно, их куда хошь засунешь, а если удочки около 40 см , их куда, в отдельный тубус?
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 441
Репутация
16 135
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Ну,я вот знал какие у меня ходовые удочки,когда выбирал ящик что да как будет там находится.я сам делал ящики,и на заказ в том числе.под размеры заказчика.делал из алюминия,пластика.а потом купил себе серый,известной марки и доволен.а Хенд мейд тоже пользую,и тоже радуюсь но в моей конструкции один минус вода попадает внутрь,клепаные он.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Я в свое время успел купить ящик с раскладывающимися лыжами, есть конечно неудобства: их быстро не сложишь, обмерзают они, если вода на льду, ну и снег до 10 см, НО по первому и ОСОБЕННО последнему льду ящик незаменим, когда нужно, чтобы одна рука была свободна для проверки льда пешней, ну а второй веревка от ящика плюс удочка, ну и лишний вес на себе не надо таскать.
 
С нами с
01.01.2011
Сообщения
399
Репутация
596
Откуда
г. Липецк
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
С минимиудочками все понятно, их куда хошь засунешь, а если удочки около 40 см , их куда, в отдельный тубус?
Если глянуть на фото из поста 230 этой темы (ссылка на - 230 пост) то видно, что в ящике репакки слева за белой перегородкой есть место, которое оставлено для длинных удочек. Прямо на этом фото в данный момент там находится 6 удочек: 1 блеснилка с катушкой (красная ручка) длина 39 см; 2 - блеснилка-кобылка (белая ручка) длина 39 см; 3 и 4 - две безмотылки с катушками длиной по 39 см каждая с жестким и мягким хлыстом; 5 и 6 - две безмотылки телескопа с катушками длина за 40 см.
Да, под этот ящик пришлось укоротить свои удочки. Так блеснилки у меня были по 42 см. И безмотылки длинные одночастники по 40 см.
Так же на данном фото в правом отделении сложены и мини удочки для безмотылки ещё 5 штук.
Так что для удочек длиной "около 40 см" в этом чумадане место есть. Раньше для них был действительно отдельный тубус.
 
С нами с
01.01.2011
Сообщения
399
Репутация
596
Откуда
г. Липецк
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Ну,я вот знал какие у меня ходовые удочки,когда выбирал ящик что да как будет там находится.я сам делал ящики,и на заказ в том числе.под размеры заказчика.делал из алюминия,пластика.а потом купил себе серый,известной марки и доволен.а Хенд мейд тоже пользую,и тоже радуюсь но в моей конструкции один минус вода попадает внутрь,клепаные он.
Тоже отличный подход. У меня товарищ тоже сам сделал себе ящик из люмишки. Относительно лёгкий и размерами конкретно под свои удочки. У него блеснилки одночастники длиной 45 или 47 см. Вот ящик и получился у него такой ширины.
Кстати. На счёт воды в таком ящике. Ведь можно его клепать через герметик и клёпки использовать не пустотелые под пистолет, а те которые надо с двух сторон долбить. Трудозатраты возрастают сразу в 2 раза. Т.к. клепать придется одно и то же 2 раза. Но ящик такой можно сделать герметичным. 1 раз собираем на герметике и пистолетом трубчатыми клёпками. Когда герметик застыл, эти клёпки высверливаются и на их место клепаются нормальные цельные клёпки из мягкого алюминия.
 
С нами с
05.05.2015
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
56
Откуда
г.Ковров
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
парни,как поменьше сделать ящик репаки ? мне очень не привычно высоко сидеть 47 см его высота .может есть у кого опыт укорачивания или подрезки .привычка ловить на коленках , в низкой посадке .Ящик действительно (песня ) викинги под свой рост его наверное соорудили . буду признателен совету
 
С нами с
05.05.2015
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
56
Откуда
г.Ковров
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
UL- подсоби
 

Сейчас смотрят

Вверх