• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот... (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Cuon 37 Коли рыба в лунке клюет шуга не замерзнет,а коли нет,че тут сидеть-то?
Ну да, недомерки они ж клюют как из пулемета, когда шуге то замерзнуть, ну а не клюют, так в другом месте их можно надрать, было б желание.

CTAJIUN Сказочник ты знатный. Это не по адресу, тут таких через одного.

UL... Обязательно попробуй это доказать на практике, а то в теории всегда легко кажется.

Ты по себе то не суди, но был б желание и терпенье, крупную рыбу рано или поздно ты обязательно поймаешь, если она конечно же есть.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
:D:D:D
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
:neznayu:
 
С нами с
21.05.2019
Сообщения
124
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
Republic of Belarus
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Сделал мини модернизацию ящика пеликан, 2 отсека для удочек...
Ящик купил еще весной, отсеки/стенки вырезал летом, и вот сейчас только зафиксировал...
По надежности ящика, увидим после сезона... :)
 

Вложения

  • unnamed (2).jpg
    146.1 КБ · Просмотры: 270
    unnamed (2).jpg
С нами с
01.01.2011
Сообщения
399
Репутация
596
Откуда
г. Липецк
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Немножко врачи запретили поднимать тяжёлое. Ну и пока отдыхал, спалил я на баджере отличный сэйл на репаку. И быстренько купил себе за пятак с небольшим легкий трон с лямками взамен своего рюкзака. Вышел с больнички, получил чумадан, посадил на фиксатор саморезы, что бы не откручивались, вырезал ещё одну перегородку. Осталось баклажку 6 литровую обрезать под рыбу. И я готов. Хочу ещё в крышке органайзер для кошелька с мормыхами и блеснами состряпать. И все. Трон и бур в сани и можно по чуть рыбачить.

IMG-9641ca824a17075d0df8199a44ffa488-V.jpg

Рюкзак, мне для него не нужен. Есть отдельный. Да с оставлением рюкзака потерял я одну фишку. В рюкзак я при длинных переходах флиску из под куртки скидывал. Но для флиски не любой рюкзак подойдёт, а только не промокаемый с хорошим проклеенным и не протираемым дном. Но с рюкзаком не так удобно в санках. Но если можно таскать было, то я бы выбрал рюкзак без санок. Но на репаке с деть удобнее чем на рюкзаке со стулом. Короче, буду пробовать.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 216
Репутация
12 084
Откуда
Москва, Новокосино
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
На "Ящик безмотыльщика" не похож.По крайней мере,ни разу безмотыльщика с таким ящиком не видел.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
142
Репутация
123
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
На "Ящик безмотыльщика" не похож.По крайней мере,ни разу безмотыльщика с таким ящиком не видел.
[/QUА почему не похож?Лет 6 ловлю с таким.Мне удобно.Плюсов много в нем.Единственный минус в высоте.Но я привык.Ни сколько не напрягает.Рост 182 мой.А кто выше так вообще без проблем.Или безмотыльщики все метр с кепкой?:D
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 216
Репутация
12 084
Откуда
Москва, Новокосино
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Я в Инете посмотрел картинки и видео Посланчика видел-мне этот ящик очень большим по объёму показался.Сколько литров у него внутренний объём?У Посланчика-так вообще,как городская скамейка ящик.Ну,там понятно:машина-спортзона,спортзона-машина бегать с ним больше некуда.Или,это уменьшенная копия?
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
142
Репутация
123
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Я в Инете посмотрел картинки и видео Посланчика видел-мне этот ящик очень большим по объёму показался.Сколько литров у него внутренний объём?У Посланчика-так вообще,как городская скамейка ящик.Ну,там понятно:машина-спортзона,спортзона-машина бегать с ним больше некуда.Или,это уменьшенная копия?
Да он не большой по габаритам.47-35-25.Единственное он высокий относительно основной массы ящиков.Но он очень легкий.Просто пух по сравнению с пластиком.Если не беру термос так вообще почти ни чего не весит.Материал теплый.Ничего не подкладываю под задницу.Очень удобно когда мокрый снег или дождик моросит.Тряпочкой протер сиденье и все.Я доволен.Очень.Удочек беру всегда штук 10-12 чтоб не перевязываться на льду.Все вмещается прекрасно.Под рыбу пакет.Что еще сказать.Были другие ящики.И пластик и пенопласт в чехле из кожи и дедовские из фанеры и морозилки от холодильника.Поверьте с этим не конкуренты.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Вы о разных ящиках говорите
:) :pardon:
 
С нами с
13.11.2019
Сообщения
46
Репутация
170
Возраст
53
Откуда
Урал батюшка
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Хочу ещё в крышке органайзер для кошелька с мормыхами и блеснами состряпать
Тоже планирую сделать в крышке Репакки что-то навроде дополнительного отделения под мормышки или всякую мелочёвку. Ещё толком не решил как лучше это сделать. Думал прикрепить две петли с пластиковой крышкой, но боюсь, что со временем петли вылетят. Одно дело сидеть на этом ящике, а другое что-то вкрутить, ненадёжно это. Пока думаю) Если что, поделитесь опытом.
А вообще Репакки на мой взгляд лучший ящик. Много ящиков у меня было, теперь остановился только на этом.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Извините , не удержался. А , если прикрепить лыжи и парус , то ... Еще раз извините...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Яшик для безмотыльщика и всего того что он в него накидает в надежде на хороший клев или наоборот...
Тоже планирую сделать в крышке Репакки что-то навроде дополнительного отделения под мормышки или всякую мелочёвку. Ещё толком не решил как лучше это сделать. Думал прикрепить две петли с пластиковой крышкой, но боюсь, что со временем петли вылетят. Одно дело сидеть на этом ящике, а другое что-то вкрутить, ненадёжно это. Пока думаю) Если что, поделитесь опытом.
А вообще Репакки на мой взгляд лучший ящик. Много ящиков у меня было, теперь остановился только на этом.
Как вариант
 

Вложения

  • 20191117_164601.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 190
    20191117_164601.jpg

Сейчас смотрят

Вверх