• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящики для приманок (Просматривает: 1)

M

muss

гость
Ящики для приманок
Wild deer сказал(а):
Приобрел вот такой ящик : Plano 8600
Штуке красивая и вместительная...Но при спиннинговой ходовой ловле, когда проходишь несколько км, вещь бесполезная.. Не удобно носить и каждый раз за приманкой в него залезать. Коробочки, распиханные по карманам жилетки гораздо удобнее. А вот дома, под диваном или в шкафу ему нет равных.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Ящики для приманок
muss сказал(а):
Штуке красивая и вместительная...Но при спиннинговой ходовой ловле, когда проходишь несколько км, вещь бесполезная.. Не удобно носить и каждый раз за приманкой в него залезать. Коробочки, распиханные по карманам жилетки гораздо удобнее. А вот дома, под диваном или в шкафу ему нет равных.

Юрий или как вариант (сам так делаю, ящик подобный, только больше) - беру с собой ящик, по приезду на место определяю что мне понадобится и какие приманки предпочтительно взять, перекладываю в маленькие ящички, в походную сумку, закрываю багажник и вперед. А дома вообще класс, все в одном месте...практически :)
 
M

muss

гость
Ящики для приманок
ВИКтор. Можно и на месте перекладывать, Но как всегда что тозабудешь. Были случаи(Фадей).У меня все по коробочкам.
1) вертушки для кокуня и счучки.
2)воблеры и поппы .
3) резина .
4)колебло.
5)карабинчики, поводки. леска. зевник . пасатижи, и всякая мелочь..
первые 4-ре по карманам, 5-я с термосом и другими надобностями в рюкзаке.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Ящики для приманок
muss сказал(а):
ВИКтор. Можно и на месте перекладывать, Но как всегда что тозабудешь. Были случаи(Фадей).У меня все по коробочкам.
1) вертушки для кокуня и счучки.
2)воблеры и поппы .
3) резина .
4)колебло.
5)карабинчики, поводки. леска. зевник . пасатижи, и всякая мелочь..
первые 4-ре по карманам, 5-я с термосом и другими надобностями в рюкзаке.

По поводу "бывали случаи" это точно :) У меня просто пока что "начальный уровень" и ящик заполнен дай Бог на треть, поэтому особо заблудится в нем не получается, и беру по максимуму с собой в сумку, хотя насчет забывчивости случалось.
 
M

muss

гость
Ящики для приманок
Самое главное на забвать застежки и поводки. Если приманками можно манипулировать, то без мелочевки сложно. Каждый раз перевязывать заново при замене или обрыве(откусе) муторно. Меня это просто бесит.Иногда за рыбалку упаковка(10шт) уходит. и в это время как раз и рыб активируется.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
Ящики для приманок
На собирал я себе коробок, теперь расстаться не могу с ними. Все нужны. Вмещают много, но в основном рабочая-красная возле ножа.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ящики для приманок
Фрол сказал(а):
Тема есть тема.Фламбошка 5005 - для астрахани.А 3005 - Для местного применения.А Плановский ящик-раскладушка очень удобная штука в лодке.В корман ведь все не запихаеш.
:thumbupq: Вот одно из последних приобретений для лодки,и удобно таскать по берегу,неочень грамоздская и вместительная.:yes:
 

Вложения

  • 442249eda787[1].jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 875
    442249eda787[1].jpg
  • 57070416c536[1].jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 698
    57070416c536[1].jpg
  • 4946297639fa[1].jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 536
    4946297639fa[1].jpg
F

fern

гость
Ящики для приманок
Готовлюсь к сезону, ищу хорошую коробочку для джигов и небольшую для микроджигов. Кто чего посоветует?
 
С нами с
26.09.2006
Сообщения
308
Репутация
340
Откуда
Москва, Перово
Ящики для приманок
Фрол сказал(а):
:thumbupq: Вот одно из последних приобретений для лодки,и удобно таскать по берегу,неочень грамоздская и вместительная.:yes:

У меня при виде таких чюмаданов всегда возникает смутное сомнение: если его случайно перевернуть в закрытом виде, содержимое из одной секции может попасть в соседнюю или нет? :hmm:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Ящики для приманок
Ириш-мормыш сказал(а):
У меня при виде таких чюмаданов всегда возникает смутное сомнение: если его случайно перевернуть в закрытом виде, содержимое из одной секции может попасть в соседнюю или нет? :hmm:
Если крючки,грузила не росыпью, то не попадет.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Ящики для приманок
Ириш-мормыш сказал(а):
У меня при виде таких чюмаданов всегда возникает смутное сомнение: если его случайно перевернуть в закрытом виде, содержимое из одной секции может попасть в соседнюю или нет? :hmm:
У меня такой ящик. Если перевернуть, то какая-то мелочь может вылететь из ячеек верхней полочки и смешаться с тем, что лежит в нижней части ящика. Три полочки-раскладушки в собранном состоянии сжаты достаточно плотно, так что из средней и нижней ничего не вылетит, разве что мелкие крючки россыпью.
Много железа в этот ящик "валить" не рекомендую. От тяжести может сломаться рукоятка. У меня так и произошло.Отремонтировал, изготовив рукоятку из стального прутка 6-7 мм диаметром.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ящики для приманок
ВВФ сказал(а):
У меня такой ящик. Если перевернуть, то какая-то мелочь может вылететь из ячеек верхней полочки и смешаться с тем, что лежит в нижней части ящика. Три полочки-раскладушки в собранном состоянии сжаты достаточно плотно, так что из средней и нижней ничего не вылетит, разве что мелкие крючки россыпью.
Много железа в этот ящик "валить" не рекомендую. От тяжести может сломаться рукоятка. У меня так и произошло.Отремонтировал, изготовив рукоятку из стального прутка 6-7 мм диаметром.
:D Спасибо!Вот и ответы по поводу перевертышей.:yes: :thumbupq: :thumbtwoup: :friends: И про тяжести,спинингист должен быть по максимому облегчен! и мобилен! :yes:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Ящики для приманок
Нет случайно обладателей подобного ящика или чего то подобного, инетерстно было бы услышать отзывы...
 

Вложения

  • LR_2060-C1.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 548
    LR_2060-C1.jpg
  • 3271b-1.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 634
    3271b-1.jpg
D

Dex

гость
Ящики для приманок
У меня не совсем такой,но суть та-же. Использую для хранения и транспортировки крупных воблеров. Очень удобно в лодке.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Ящики для приманок
Dex сказал(а):
У меня не совсем такой,но суть та-же. Использую для хранения и транспортировки крупных воблеров. Очень удобно в лодке.
При перевозки не очень громыхает, не царапаются друг об друга?
 

Сейчас смотрят

Вверх