• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящики для приманок (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Ящики для приманок
Не первый год пользуюсь продукцией фирмы AQUATIC :кофры,тубусы, сумки.Прошлой осенью приобрел вот такую как на фото - доволен.Верхняя часть хороша для хранения катушек(просто у меня от этой же фирмы есть спец.сумка для катушек)Да под дождем она намокне
У меня точно такая же. Только сверху коробок место для ещё двух. Почему они не сделали карман во всю высоту сумки, для меня так и осталось загадкой.
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
231
Репутация
168
Откуда
Беларусь, Гомель
Ящики для приманок
Всем доброго времени суток!
По определённым соображениям, меня интересует именно ящик, а не сумка. И нужен он для лодки(ПВХ 350), поэтому большого ящика не хочу. Перерыл весь рынок: толком ни к чему не пришёл...
По размеру мне нравится Plano 767, но меня пугает большое количество прозрачного пластика: как это скажется на хранении силикона? да и как он вообще по износостойкости...?
Кто пользовался, или пользуется таким(или его старшим братом 787): отзовитесь! Дайте, плиз, совет)
Ну, или может кто подскажет какую-то хорошую альтернативу!
Заранее всем спасибо!

П.С. Чем понравился 767: 1.Не большой. 2. Центральная дверца, при её открытии, заходит вниз под коробки. 3. Качественный пластик. 4. Внутри именно коробочки, и плюс заходят под углом. Короче, сделано круто)))
Вот только за эксплуатацию боюсь...
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Ящики для приманок
Всем доброго времени суток!
По определённым соображениям, меня интересует именно ящик, а не сумка. И нужен он для лодки(ПВХ 350), поэтому большого ящика не хочу. Перерыл весь рынок: толком ни к чему не пришёл...
По размеру мне нравится Plano 767, но меня пугает большое количество прозрачного пластика: как это скажется на хранении силикона? да и как он вообще по износостойкости...?
Кто пользовался, или пользуется таким(или его старшим братом 787): отзовитесь! Дайте, плиз, совет)
Ну, или может кто подскажет какую-то хорошую альтернативу!
Заранее всем спасибо!

П.С. Чем понравился 767: 1.Не большой. 2. Центральная дверца, при её открытии, заходит вниз под коробки. 3. Качественный пластик. 4. Внутри именно коробочки, и плюс заходят под углом. Короче, сделано круто)))
Вот только за эксплуатацию боюсь...
Plano 787 реально здоровый, 767 у меня нет, больше понравился 7771, но у 777 не убирается дверца, в 787 три нижних ящика лежат друг на друге, когда берёшь нижний верхние падают на его место. Поэтому 787 использую для хранение приманок дома а 7771 вожу в лодке, большие коробки у этих ящиков одинаковые, в зависимости от условий меняю укомплектованные коробки между ящиками.
Ещё у 777 очень удобно часто используемые приманки хранить сверху.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Ящики для приманок
Заимел пару ящиков, один думаю под снасти использовать и в машине возить, интересно в него все поместится и насколько практичен окажется.
 

Вложения

  • IMG_20200323_135401.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 498
    IMG_20200323_135401.jpg
С нами с
24.09.2020
Сообщения
106
Репутация
281
Возраст
37
Откуда
Москва
Ящики для приманок
Подскажите коробку для форелевых силиконовых приманок, которая не пропускает запахи 100%, кто чем пользуется. Спасибо.
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
52
Репутация
172
Откуда
Москва, СЗАО
Ящики для приманок
Подскажите коробку для форелевых силиконовых приманок, которая не пропускает запахи 100%, кто чем пользуется. Спасибо.
Я ставлю в банку из под красной икры. Юзаю ту, что имеет резиновую прослойку между крышкой и основанием. Сама крышка закрывается на защёлку. Ни один сырный запах не пропускает. https://www.utkonos.ru/item/3364820...ectQC-MDikK2bRYAISJcgBRmkfRpGPlUaAr7kEALw_wcB
 
С нами с
22.06.2014
Сообщения
197
Репутация
309
Возраст
47
Откуда
Уфа
Ящики для приманок
Представляю вам очень удачную серию коробок для рыболовных приманок длиной до 19(!) см. Место найдется для всего - балансиры, блесны, воблеры. Подробный обзор каждой из четырех моделей этой серии в видео.
 
С нами с
11.06.2011
Сообщения
146
Репутация
283
Откуда
Зеленоград
Ящики для приманок
Никто такой ящик не пользует с декатлона? Интересует надежность, можно ли сесть на крышку? 20210214_111413.png
 
С нами с
02.09.2017
Сообщения
96
Репутация
114
Откуда
Новочебоксарск
Ящики для приманок
Сразу в магазине, пока не купил, седь.. Сколько живого веса? Поделись ощущениями?...
 
С нами с
11.06.2011
Сообщения
146
Репутация
283
Откуда
Зеленоград
Ящики для приманок
Сразу в магазине, пока не купил, седь.. Сколько живого веса? Поделись ощущениями?...
До магазина еще доехать надо. Не во всех магазинах он есть. Почитал отзывы: кто-то пишет, что петли ломаются, кто-то пишет, что все отлично. По-этому и спрашиваю. Про вес ничего не написано на сайте.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Ящики для приманок
С нами с
12.01.2009
Сообщения
174
Репутация
81
Откуда
Московская область, Голицыно
Ящики для приманок
Никто такой ящик не пользует с декатлона? Интересует надежность, можно ли сесть на крышку? Посмотреть вложение 8764844
Пользую такой шесть лет, доволен. Сидел постоянно, во мне 110 кг, года два назад неудачно присел на него то ли с размаху, то ли надавил сильно на крышку и она треснула. Продолжаю пользоваться, сижу конечно с большой осторожностью, но в принципе функционален. Удобен в лодке, у меня в каждом отсеке приманки для отдельного вида ловли: джиг, блесна и твичинг, троллинг плюс мелочи достал необходимую коробку ящик закрыл. На одну внутреннию коробку наступил товарищь, купил приблизительно такую же в каиде фиш дёшево. Вообщем рекомендую.
 
С нами с
11.06.2011
Сообщения
146
Репутация
283
Откуда
Зеленоград
Ящики для приманок
Пользую такой шесть лет, доволен. Сидел постоянно, во мне 110 кг, года два назад неудачно присел на него то ли с размаху, то ли надавил сильно на крышку и она треснула. Продолжаю пользоваться, сижу конечно с большой осторожностью, но в принципе функционален. Удобен в лодке, у меня в каждом отсеке приманки для отдельного вида ловли: джиг, блесна и твичинг, троллинг плюс мелочи достал необходимую коробку ящик закрыл. На одну внутреннию коробку наступил товарищь, купил приблизительно такую же в каиде фиш дёшево. Вообщем рекомендую.
А я вчера зашел в магазин. Посмотрел, покрутил. Верхние петли, действительно показались какими-то хрупкими. Так и не решился купить. Спасибо вам за отзыв, теперь думаю решусь. И вроде они пишут, что 2 года гарантии, так что наверно можно будет вернуть.
 

Сейчас смотрят

Вверх