• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящики для приманок (Просматривает: 1)

D

Dex

гость
Ящики для приманок
Громыхают, но в любой коробке пластиковой тоже самое,а то и хуже. Царапин вроде нет,там можно так повесить,что крюки в разные стороны смотреть будут.
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Ящики для приманок
vv сказал(а):
Вот купил себе. http://zatumanom.ru/info/product_5331.html
Теперь жалею. Ужасно бестолковый ящик. За такие-то деньги....
Я купл себе сумкуи больше не заморачиваюсь на ящика.Намного удобнее,а вместимасть,нет слов.Складываю туда всё,что есть.
Целых четыре воблера и две вертушки:D (шутка)
Не помню выкладывал ли на форуме,но Фрол видел,соврать не даст.
Ящик намного неудобен,моё мнение,хоть и не в тему.
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Ящики для приманок
http://zatumanom.ru/info/product_5329.html
Имею вот такой. Используется как хранилище. Находится дома или в багажнике. С функциями справляется. Большой плюс, что можно любую из 3х коробок вытащить и в лодку бросить.
Распределены так
1 джиг + щучье железо
2 воблеры
3 голавлёво-окунёвая.
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Ящики для приманок
Единственно, что не предусмотрели разработчики это возможность посидеть. Высота удобная, но пластик крышки хлипковат. Один раз пытался усесться, чую ему не нравится. И рациональная скупость победила природную лень.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ящики для приманок
Alex.ru сказал(а):
Может кто подскажет, где прикупить такой ранец http://www.eco-group.ru/shop/catalog1/Ysiki,_korobki/Flambeau/65351.php?
На птичке,был там вчера!Черт ногу сломит,но торгуйся(профанам цену влупляют в два раза,и ценники тоже наклеены с удвоенной ценой!)Будь настырным ! и с экономишь!:thumbtwoup:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Ящики для приманок
Фрол сказал(а):
На птичке,был там вчера!Черт ногу сломит,но торгуйся(профанам цену влупляют в два раза,и ценники тоже наклеены с удвоенной ценой!)Будь настырным ! и с экономишь!:thumbtwoup:
Далекова то ехать, если только в выходные(чтоб эту работу...). На счет цен на птичке в курсе.:victory:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ящики для приманок
Alex.ru сказал(а):
Далекова то ехать, если только в выходные(чтоб эту работу...). На счет цен на птичке в курсе.:victory:
Я вчера туда ездил,по МКАДу мне 40 км,туда и обратно 40=80.Но зато Купил то-что хотел и дешевле чем везде,цены интернетовские-торг.А лапшу там навешать могут.:yes: :yes: :yes:Сейчас Птичка работает каждый день без выходных, в будни-с 9 до 17,в выхы с 7-18.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Ящики для приманок
По МКАДу мне много больше получится с северо-востока ехать, да и с работой не складывается, остается только в выходные. Сегодня хоть удалось в Экстрим заехать, кое что прикупить, о поводу кюрзака-нет, говорят бывает редко и быстро их раскупают.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 829
Репутация
4 644
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Ящики для приманок

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Ящики для приманок
Трычъ сказал(а):
По моему видел подобный в Рыбачьте с нами на Сухаревке.
Был там месяц-полтора назад небыло, может завезли. Спасибо.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ящики для приманок
Alex.ru сказал(а):
В принцепе да...хотя мне сложней до кольца даехать:D
Через город,да в выходной день да с утра!Самый класс,и короче и быстрее-чем мне!:yes:Если ни чего не измениться,то после субботнего клубного выезда-собираюсь на птичку в воскресение утром,можем там пересечься!
 

Сейчас смотрят

Вверх