• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящики для приманок (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Ящики для приманок
Re: Ящик для снастей

Не согласиться позволяю. :) Я писал лишь о том как удобно мне. За долгие годы накопилось столько всякого добра, что запихнуть все в один ящик просто не реально. Вот поэтому и стараюсь брать в лодку только то, что необходимо в данный момент. Каждому свое ...
Конечно в этом ящике не всё, а только самое необходимое.:yes:И как столик сгодится.
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
846
Репутация
190
Откуда
Пермь
Ящики для приманок
Re: Ящик для снастей

От ящика давно отказался в пользу сумки со стандартными коробками.

Последнее приобретение - http://www.basspro.com/XPS-Stalker-Tackle-Bag/product/10221672/-1763635 . Отличная сумка, входит 5 коробок типа Плано 3700 в основное отделение, которое изнутри выложено мягким материалом. Снаружи - 7 карманов, два держателя для бутылок, карман с противодождевым чехлом и т.п и т.д. Может переноситься либо в руках, либо как рюкзак. Рекомендую, тем паче там распродажа. До этого была сумка Флембо , вместительная, но не такая удобная, как новая. До сумок был ящик, от которого избавился. Рыбачу с лодки, в основном. С ув.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Доброго дня!Кто пользует сумку rapala sling,отпишите стоящая вещь для спиннинговой пешей рыбалки и ловле в забродку?
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Москва
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Мне понравилась сумка Cottus - в ней все мухи нормально лежат, куча всего еще влезла не только рыболовного, но и просто походного. Чтобы разгрузить багажник - самое то, что надо. На себе таскать - не очень. Большая и тяжелая.

Взял еще разгрузочный рюкзак от той же фирмы, но он оказался совсем не для моих нужд. А вот, сумку хвалю.
 

Вложения

  • 7_m.jpg
    7.7 КБ · Просмотры: 541
    7_m.jpg
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Более подробное изучение рынка навело на сумку - PLANO 3364-00, осталось найти где прикупить))) может кто знает где?
Брал такую в Жуковском в Спорттехномаркете.Очень она большая.
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Карелия
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Всем здравствуйте!
Новую тему создавать не решилась, кажется здесь мой вопрос будет более-менее уместен :) Рыбаки - помогите, пожалуйста, советом! Хочу подарить мужу на день рожденья хранилище для блесен, крючков, и прочего. Сам он всё никак не соберется купить себе, хранит у брата свои принадлежности и одалживает его ящик - хочу, чтобы у него был свой собственный :)
Так вот, всю голову сломала, что лучше - сумка или ящик? :hmm: Выбор из примерно таких, как на картинках. Зимой он рыбачит в лунках, летом чаще всего со спиннингом по берегу, либо с удочкой сидит. На рыбалку ездит на машине. Т.к. я частенько с ним напрашиваюсь погулять по берегу, то бегаю с ящиком следом - а на нём удобно сидеть :D Сумка для таких целей я так понимаю уже не подойдёт. Но зато в ней можно термос носить, например, что тоже неплохо?
Ну, собссно мои предпочтения дело десятое тут. :D Подскажите, что всё-таки будет лучше и удобнее, что же выбрать - сумка, ящик?
 

Вложения

  • 0634685ff493c0b07ab0bc7f0af75a8f.jpg
    104.3 КБ · Просмотры: 714
    0634685ff493c0b07ab0bc7f0af75a8f.jpg
  • ef70514b1417754c6e7fcd52f0faacb4.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 521
    ef70514b1417754c6e7fcd52f0faacb4.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Grek
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Сумка, что на фото слева, - только в машине возить, на рыбалке с нее толку не много.
Ящик, на фото справа, больше для лодки.

Если на удочку с берега, пойдет и то и другое + стульчик. Но можно взять зимний рыболовный ящик. В него и складывать, на нем и сидеть.

Если со спиннигом по берегу, то лучше рудзачок за спиной. В него пару коробок кинуть из сумки, что на фото слева.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Яна :)
Во-первых, спасибо от всей рыболовной братии за то, что есть еще такие жёны, которые не только понимают хобби мужа, но еще и готовы этому хобби потакать, подыскивая подарки на этой стезе.
По сути вопроса: самый дельный совет - аккуратно, чтоб сюрприз не испортить поинтересоваться предпочтениями самого супруга типа: "ДорогойЮ а как ты считаешь, что удобней: ящик или сумка?" :-)
Ибо у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы: у сумки - мобильность, у ящика - простота и эргономичность.
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Карелия
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Сумка, что на фото слева, - только в машине возить, на рыбалке с нее толку не много.
Ящик, на фото справа, больше для лодки.
Если на удочку с берега, пойдет и то и другое + стульчик. Но можно взять зимний рыболовный ящик. В него и складывать, на нем и сидеть.
Если со спиннигом по берегу, то лучше рудзачок за спиной. В него пару коробок кинуть из сумки, что на фото слева.
Таак, выбор расширился до рюкзачка и зимнего ящика... :p Спасибо за советы! Буду думать :hmm:
Яна :)
Во-первых, спасибо от всей рыболовной братии за то, что есть еще такие жёны, которые не только понимают хобби мужа, но еще и готовы этому хобби потакать, подыскивая подарки на этой стезе.
По сути вопроса: самый дельный совет - аккуратно, чтоб сюрприз не испортить поинтересоваться предпочтениями самого супруга типа: "ДорогойЮ а как ты считаешь, что удобней: ящик или сумка?" :-)
Ибо у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы: у сумки - мобильность, у ящика - простота и эргономичность.
Спасибо за хорошие слова! Приятно)) Честно говоря, видя его счастливые после удачной рыбалки глаза, готова подарить ему весь рыболовный магазин целиком :D Ну и рыбку люблю, что уж там :taschu:
Да, пожалуй я так и сделаю! Чем голову ломать, лучше ненавязчиво узнаю, чего бы ему-таки хотелось, всё-таки уже проще будет выбрать и угодить :)

Спасибо, мужчины, за советы! :yes:
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
1 719
Репутация
3 185
Откуда
Москва, Тропарево
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Кто какими пользуется? Просто накопилось энное количество коробочек с приманками, размер 28x19x3 см, вот и возник вопрос их удобного хранения/использования, смотрел фирменные сумки, так они в основном уже в комплекте с коробками продаются...
присмотрел себе вот такую - Rapala Lite Tackle Bag, мб кто еще варианты знает ?

Я бы посмотрел что-то из продукции кабеласа, как раз под размер коробок есть сумки:
http://www.cabelas.com/product/Fishing/Tackle-Storage/Tackle-Bags|/pc/104793480/c/104777280/sc/104619780/Cabelas-X-50-Tackle-Bag-Without-Utility-BoxesBinder/1310364.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffishing-tackle-storage-tackle-bags%2F_%2FN-1100378%2FNs-MIN_SALE_PRICE%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104793480%26WTz_stype%3DGNU
http://www.cabelas.com/product/Fish...RICE?WTz_l=SBC%3BMMcat104793480&WTz_stype=GNU

Есть еще вариант, подкупает своей функциональностью и жестким непромокаемым дном, но насколько он подойдет под размер коробок - не знаю
http://www.cabelas.com/product/Hunt...pe=GNP&recordsPerPage=108&WTz_srn=SeeAllItems

Упс, не посмотрел на дату сообщения.. видимо уже неактуально...
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Подскажите, что всё-таки будет лучше и удобнее, что же выбрать - сумка, ящик?
Немного о своем опыте, может чем то поможет в выборе. Ловлю спиннингом. Для продолжительных рыбалок беру рюкзак в него все вещи/приманки и жилетку разгрузку в нее по карманам от что актульно сейчас. Если рыбалка планируется не продолжительная - то сумку через плечо и все в ней. У меня небольшая шимановская сумка.

Для поплавочной и зимней - ящик зимний будет актуальнее, про спининг выше написал)

Упс, не посмотрел на дату сообщения.. видимо уже неактуально...

Спасибо)
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
43
Репутация
21
Откуда
Рязань
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Использую сумку ФишерБокс для рыбалки с лодки. Внешние размеры сумки (без учёта накладных карманов) 330мм(длина) х 245 мм(ширина) х 266 мм(высота). Влазит все необходимое, но сейчас бы взял по больше.
 

Вложения

  • 102_moprev1_1.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 318
    102_moprev1_1.jpg
  • 102_moprev6_1.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 373
    102_moprev6_1.jpg
С нами с
11.04.2011
Сообщения
147
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
невель псковской области
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

всем привет.тоже использую сумку фишербокс очень удобная все что нужно для рыбалки в нее помещяеться,но я рыбачу спинингом и в основном с лодки а для ходовой рыбалки я думаю нужен рюкзачок.это лично мое мнение никому не навязываю. удачи с выбором.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

А рыбачу в лодке с ящиком (фото Яны вверху).
Прикручиваю двумя саморезами ко второй банке.
Открыл и все под рукой, не надо ни какие коробки доставать, открывать, закрывать, обратно в сумку сувать.
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
307
Репутация
237
Откуда
г.Сергиев Посад
Ящики для приманок
Re: Сумка для коробок

Сумка с непромокаемым дном - очень удобно в лодке ( коробки с приманками + инструмент рыболовный + отцеп + в отдельном кармане поводки + катушка ) , а наплечный ремень очень удобен когда все руки заняты ,да ещё и не гремит как ящик . При ходовой рыбалке мне удобнее с рюкзаком( использую каньон 50 от нова тур) .
 

Вложения

  • i.jpg
    13 КБ · Просмотры: 121
    i.jpg

Сейчас смотрят

Вверх