• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящики для приманок (Просматривают: 2)

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Ящики для приманок
Xamep сказал(а):
Дешевле вряд-ли , я покупал на Сухаревке(если не ошибаюсь тогда он стоил порядка двушки). Хотя если кто подскажет где дешевле, я обязательно воспользуюсь:D
Час назад звонил оператор: договорились, что завтра привезут прямо в офис.:thumbupq: Доставка - 180р. Ещё раз спасибо за "наводку".:friends:
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Ящики для приманок
Xamep сказал(а):
Рекомендую обратить внимание на следующую модель http://moscanella.ru/meiho/products/category.htm?cat=8046
сам пользовался ей лет 8(пока не спёрли:( )-без нареканий, полки прилегают друг к другу достаточно плотно, мелочёвка не "гуляет", очень удобна верхняя прзрачная крышка, в этом отделении удобно хранить мелочёвку и инструмент который должен быть под рукой, не нужно раскрывать весь чемодан, поверьте-очень удобно. Сейчас нужно покупать новый-даже не раздумываю- куплю опять такой-же! Посмотреть вложение 22585

Посмотреть вложение 22586
интересный ящик!:dubina:
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Ящики для приманок
Старк сказал(а):
Час назад звонил оператор: договорились, что завтра привезут прямо в офис.:thumbupq: Доставка - 180р. Ещё раз спасибо за "наводку".:friends:
Не хвастаюсь, просто делюсь радостной вестью: доставили! :thumbtwoup: Пощупал, обнюхал - понравился девайс ещё больше. :laduh: Приобрёл.:tanz:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Ящики для приманок
Самое интересное, что такие ящики частенько продаются на строительных рынках, только по цене от 300 руб ( это от размера зависит) и до 1200 максимум. Маленькие коробочки со съемными разделителями можно приобрести в магазинах "Негоциант" от 26 руб. за штуку. Я себе таких накупила. Если интересно выложу фото.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Ящики для приманок
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ящики для приманок
Alex.ru сказал(а):
А я все никак себе рюкзачек найти не могу.:neznayu:
Могу такой посоветовать-но у меня большой на 60-80литров!Но я последнее время эту фирму не встречал-рюкзак заказывал себе в магазине по каталогу.:yes:В нем плюс-гермо мешок,сам рукзак не промокаем и не тонет!(для лодки брал) И карманы под коробки,и внутри тоже есть для коробок карманы!
 

Вложения

  • IMG_1361.JPG
    188.5 КБ · Просмотры: 286
    IMG_1361.JPG
  • IMG_1362.JPG
    193.5 КБ · Просмотры: 232
    IMG_1362.JPG
  • IMG_1363.JPG
    189.3 КБ · Просмотры: 200
    IMG_1363.JPG

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Ящики для приманок
CarGa сказал(а):
Маленькие коробочки со съемными разделителями можно приобрести в магазинах "Негоциант" от 26 руб. за штуку. Я себе таких накупила. Если интересно выложу фото.

Оленька, интересно бы узнать, где они расположены, эти магазины "Негоциант" - весьма интересная информация - коробочки мне тоже нужны.
 
D

Dex

гость
Ящики для приманок
Денис,такими рюкзаками торгует Альбарелла по моему,и брал ты его скорее всего на ул.Руставелли.
2Алекс,по поводу рюкзака в ЛС отписался.
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Ящики для приманок
Старк сказал(а):
Оленька, интересно бы узнать, где они расположены, эти магазины "Негоциант" - весьма интересная информация - коробочки мне тоже нужны.
Извеняюсь что влезаю но маленькие коробочки с разделителями сьёмными продаются на любом строительном рынке и строительно-хозяйственных магазинах от 15 рублёв и выше неограничено.
 
Б

Бурдык

гость
Ящики для приманок
sallat сказал(а):
Экспромт: берём коробку от аудио-кассеты, откусываем штырьки, из туристического коврика вырезаем кусок по размеру, ножом или лезвием делаем надрезы и получаем компактную коробочку для микроблёсен или мормышек. Снимал телефоном, извините за качество, но мысль, я надеюсь, понятна.
Отличная идея!:thumbupq: Спасибо!Для мормых на зимнюю рыбалку в самый раз!:thumbupq:
Сам летом хочу прикупить коробку какую-нибудь,типа ящика для инструментов можно думаю.
 
С нами с
30.10.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Москва, Алтуфьево
Ящики для приманок
Alex.ru сказал(а):

Alex.ru, если встретите и приобретёте данный "рюкзак", убедительная просьба выложить информацию места приобретения. Вещь замечательная. У самого не один "ящичек", однако считаю их крайне не удобными,( за исключением в лодке) ходишь как с чемоданом, в рюкзак не лезет, к тому же вторая рука при ходьбе занята спинингом. А если вдоль водоёма растут всевозможные деревья и кусты, то с двумя занятыми руками просто не пройти! Заранее благодарю!:taschu:
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Ящики для приманок
6 лет юзаю Ящик Flambeau 2137 XL 3-Tray синего цвета- герметичный ,воду не пропускает ваще.
Нареканий нет!
Советую!
 

Сейчас смотрят

Вверх