Ящики для приманок (Просматривают: 2)

С нами с
04.01.2016
Тема: Ящики для приманок
Не первый год пользуюсь продукцией фирмы AQUATIC :кофры,тубусы, сумки.Прошлой осенью приобрел вот такую как на фото - доволен.Верхняя часть хороша для хранения катушек(просто у меня от этой же фирмы есть спец.сумка для катушек)Да под дождем она намокне
У меня точно такая же. Только сверху коробок место для ещё двух. Почему они не сделали карман во всю высоту сумки, для меня так и осталось загадкой.

С нами с
10.11.2013
Всем доброго времени суток!
По определённым соображениям, меня интересует именно ящик, а не сумка. И нужен он для лодки(ПВХ 350), поэтому большого ящика не хочу. Перерыл весь рынок: толком ни к чему не пришёл...
По размеру мне нравится Plano 767, но меня пугает большое количество прозрачного пластика: как это скажется на хранении силикона? да и как он вообще по износостойкости...?
Кто пользовался, или пользуется таким(или его старшим братом 787): отзовитесь! Дайте, плиз, совет)
Ну, или может кто подскажет какую-то хорошую альтернативу!
Заранее всем спасибо!

П.С. Чем понравился 767: 1.Не большой. 2. Центральная дверца, при её открытии, заходит вниз под коробки. 3. Качественный пластик. 4. Внутри именно коробочки, и плюс заходят под углом. Короче, сделано круто)))
Вот только за эксплуатацию боюсь...

С нами с
05.06.2015
Всем доброго времени суток!
По определённым соображениям, меня интересует именно ящик, а не сумка. И нужен он для лодки(ПВХ 350), поэтому большого ящика не хочу. Перерыл весь рынок: толком ни к чему не пришёл...
По размеру мне нравится Plano 767, но меня пугает большое количество прозрачного пластика: как это скажется на хранении силикона? да и как он вообще по износостойкости...?
Кто пользовался, или пользуется таким(или его старшим братом 787): отзовитесь! Дайте, плиз, совет)
Ну, или может кто подскажет какую-то хорошую альтернативу!
Заранее всем спасибо!

П.С. Чем понравился 767: 1.Не большой. 2. Центральная дверца, при её открытии, заходит вниз под коробки. 3. Качественный пластик. 4. Внутри именно коробочки, и плюс заходят под углом. Короче, сделано круто)))
Вот только за эксплуатацию боюсь...
Plano 787 реально здоровый, 767 у меня нет, больше понравился 7771, но у 777 не убирается дверца, в 787 три нижних ящика лежат друг на друге, когда берёшь нижний верхние падают на его место. Поэтому 787 использую для хранение приманок дома а 7771 вожу в лодке, большие коробки у этих ящиков одинаковые, в зависимости от условий меняю укомплектованные коробки между ящиками.
Ещё у 777 очень удобно часто используемые приманки хранить сверху.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх