• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ящик (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Денис В.
  • Дата начала
Д

Денис В.

гость
ящик
Большое спасибо всем. Вопрос о покупке штекера в стадии решения:yes:. Теперь хотел бы спросить о ящике. Интересует простой и бюджетный вариант. Какой, почем и где порекомендуете купить?
з.ы. На Матчфишинге предлагают самодельный ящик за 150$. Что скажете?
Вот он...
 

Вложения

  • ящик.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 515
    ящик.jpg
  • ящик1.JPG
    51.8 КБ · Просмотры: 682
    ящик1.JPG
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
ящик
Денис В. сказал(а):
Большое спасибо всем. Вопрос о покупке штекера в стадии решения:yes:. Теперь хотел бы спросить о ящике. Интересует простой и бюджетный вариант. Какой, почем и где порекомендуете купить?
з.ы. На Матчфишинге предлагают самодельный ящик за 150$. Что скажете?
Вот он...
Я хорошо знаю данный ящик, это девайс Андрея (Fish), достаточно удобный и функциональный. Сидеть удобно, есть необходимый минимум навесов. За такие деньги ничего лучше не найдешь. А если твой вес больше 90 кг - то это то, что надо. С ув. Слава.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
ящик
а зачем на сидушке вырез в форме треугольника:laduh::rjach: (это перед или зад?)
 
Д

Денис В.

гость
ящик
stasmixalich сказал(а):
а зачем на сидушке вырез в форме треугольника:laduh::rjach: (это перед или зад?)
Ящик я все-таки купил. Спасибо Андрею! Очень хорошая вещь ( я на нем в метро час сидел - удобно:D ). На редкость прочный. Однако как его перевозить, да еще в комплекте со штекером - не представляю.
з.ы. Для интересующихся: теперь могу с увереностью сказать, что там, где вырез - это перед!:D
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
ящик
stasmixalich сказал(а):
а зачем на сидушке вырез в форме треугольника:laduh::rjach: (это перед или зад?)
А это зависит насколько у тебя достойное хозяйство:yes: (шутка). Разумеется под перед. Туда удобно вставлять комель махалки или кит при снятии рыбы с крючка или насаживании. На фирменных моделях этот вырез закрыт упругим материалом (типа пенополиуретана обшитого тканью). На некоторых моделях ящиков в комплекте есть штанга с рогаткой которая вынесена впред примерно на метр, на нее кладешь удилище, а комель в этот вырез, и руки свободны, можно точно прикормить или попить пивка (столик под пиво на ящиках тоже предусмотрен. Про вес. Валера (Пепсикольщик с Матчфишинга) сказал на мой взгляд правильную фразу, хороший ящик - большой ящик. Он более устойчив, да и при штекере вставленном в зажимы не переворачивается. Мой агрегат (Колмик Голд) весит с обвесом порядка 20 кг. А все снаряжение - даже не знаю сколько, но при однодневном выезде только на рыбалку (без шашлыков и т.д) шмотки выношу в машину за два раза. И не смотря на все это - ловля штекером это кайф, такого контроля над снастью не дает ни один способ ловли. С ув. Слава.
 

Вложения

  • 38[1].jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 570
    38[1].jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2006
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Тула
ящик
Денис В. сказал(а):
Н-да... Похоже машина - необходимое приложение к штекеру:D .
Ну да ладно, дотащу авось все это счастье как нибудь. А ящик попробую на тележке ( на которой хоз. сумки возят ) возить.
з.ы Чуствую, что добираться до места ловли каждый раз буду с преключениями.

Может это поможет:)
 

Вложения

  • 522401a.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 359
    522401a.jpg

ZIG

С нами с
13.12.2006
Сообщения
25
Репутация
0
Возраст
65
ящик
Re: Ловля штекером

День добрый ,Всем!

Помогите , плиз - не смог найти в поисковиках - где посмотреть разновидности ящиков и платформ для ловли штеккером.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 205
Откуда
Москва.
ящик
----------
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
ящик
Первые 3 рыбалки ловил с зимнего ящика.
Т.к. пока на платформу или ящик еще морально не созрел,прикупил табуретку с регулируемыми ногами.Две рыбалки на ней отловил.Как мобильный вариант оч хор.Минус-при моих 100 с гачком ноги в песке тонут(бум думать,как доработать:hmm: ).Огромный плюс-цена(моя где-то 1900 стоила(с ящиком для мелочевки),есть более бюджетные варианты от 700 кажется.Для начала,имхо,хорошая альтернатива ящику.
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
908
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
ящик
Вот присмотрел вполне бюджетный стульчик. Но терзают смутные сомнения. Стульчик из пластика и выдержит ли он мои 100+. И зимой пожалуй таким не попользуешся.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
 

Вложения

  • Paniere_GearBoxRosso_00005.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 283
    Paniere_GearBoxRosso_00005.jpg
С нами с
02.10.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, Измайлово
ящик
Диманц сказал(а):
Вот присмотрел вполне бюджетный стульчик. Но терзают смутные сомнения. Стульчик из пластика и выдержит ли он мои 100+. И зимой пожалуй таким не попользуешся.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Хороший, все выдержит.
Зимой - винты затягивай без фанатизма. Пластик зимой не есть хорошо.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
ящик
МегадевайсиЩе ! :eek::thumbupq::D

Вот только непонятно ноги регулируются по высоте ?
Если нет ,то этот момент надо продумать обязательно .
Чтобы девайс можно было ставить на любой поверхности .
И ещё надо придумать пятки на ноги , что бы в грунт не проваливались . :yes:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх