• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
С нами с
05.09.2018
Сообщения
6
Репутация
11
Откуда
Королев
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Напрямую. В хорошую сумку помещается весь комплект по оснастке, в отдельный карман головы, в отдельный карман садок (в том числе и мокрый), плюс колышки, эва-ведерко и т. д.
Ну на вкус и цвет - всё фломастеры разные ))) Вам удобнее всё транспортировать в одной сумке - ваше право, а мне удобнее в ящике - мое право )))
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Ну на вкус и цвет - всё фломастеры разные ))) Вам удобнее всё транспортировать в одной сумке - ваше право, а мне удобнее в ящике - мое право )))
Т.е. не всем обязательно брать Мейхо? :) И это не "единственный достойный вариант"? Мне вот не нравятся многоэтажные коробки. Я за Гуру и их аналоги. гуру.jpg ст3.jpg
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
908
Репутация
3 903
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я под фидер как раз органайзер использую двойной, вполне хватает а под дипы сумку
 

Вложения

  • stanley-1-75-781.jpg
    277.1 КБ · Просмотры: 118
    stanley-1-75-781.jpg
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Ну на вкус и цвет - всё фломастеры разные ))) Вам удобнее всё транспортировать в одной сумке - ваше право, а мне удобнее в ящике - мое право )))
Все началось с того, что Вы заявили о том, что Мейхо - единственный достойный вариант для организации хранения. Теперь же выясняется, что фломастеры разные…
 
С нами с
05.09.2018
Сообщения
6
Репутация
11
Откуда
Королев
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Все началось с того, что Вы заявили о том, что Мейхо - единственный достойный вариант для организации хранения. Теперь же выясняется, что фломастеры разные…
Достойный, но не единственный, согласен с Вами - если мы говорим "в общем" про организацию и хранение. Посмотрите исходное сообщение, на которое я отвечал - там в качестве одного из примеров автор приводит ящик Мейхо. Мой ответ идёт в контексте первоначального сообщения автора.
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
471
Репутация
2 065
Откуда
Москва. Южное Бутово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Всем привет!
Подскажите пожалуйста.
Взял волжанку, так как нужна была транспортная и выбор не сильно велик.
Как установить держатель садка в педану?
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Всем привет!
Подскажите пожалуйста.
Взял волжанку, так как нужна была транспортная и выбор не сильно велик.
Как установить держатель садка в педану?
Просверлить дырочку ели там нет, а если есть то просто штырек туда вставляешь и все.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
30.06.2016
Сообщения
67
Репутация
71
Возраст
57
Откуда
лен.обл.тосненский район поселок тельмана
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.

Стол не удобный с убогой маркизой , намного удобней без опорных ног от мастеров DSTrays и Оrdont. Двухопорный арм - громоздкая бандура...куда удобней одноопорный . Ноги лучше с шипастой металлической пяткой , пластик скользит на камнях. Садок с таким креплением в отвес хорошо , но не перед собой на вытяжку . У педаны люфт когда полностью выдвинута , нужно добавлять уголки на полозья и тд и тп .... , а так все просто замечательно.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.

Сейчас смотрят

Вверх