• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
С нами с
11.10.2011
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я Смарт взял из за того что уже была платформа рив, с неё силушку и снимаю, ставлю на Смарт когда ловлю на короткий штекер, сейчас использую только два Г-образных крепежа, один для ловушки или опоры комля фидера, другой для стонфовского столика на два контейнера. Вам проще к Владимиру Павлищеву в магазин приехать с ящиком, там и подобрать необходимое, либо сделать заказ. Завтра скину фотки маверовского крепежа, и упора под комель
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
11.10.2011
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я Смарт взял из за того что уже была платформа рив, с неё силушку и снимаю, ставлю на Смарт когда ловлю на короткий штекер, сейчас использую только два Г-образных крепежа, один для ловушки или опоры комля фидера, другой для стонфовского столика на два контейнера. Вам проще к Владимиру Павлищеву в магазин приехать с ящиком, там и подобрать необходимое, либо сделать заказ. Завтра скину фотки маверовского крепежа, и упора под комель
я сейчас временно не в Ростове так что Володя мне вряд ли поможет
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Крепление мавер на перво фото, пластик эластичный, если вывернуть винт, можно разжать и одеть на ногу смарта, делать это каждый раз геморойно.
Проще под необходимый крепеж докупить коннекторы рив/флагман либо обвес с ними, все это дороже.
Я бы обошелся двумя Г-образными держателями и все.
Ну, и сидушка комлевым упором, либо хендмей, либо примерять со своей платформы и менять замки на модулях.
 

Вложения

  • kreplenie_dlya_zonta_maver_signature_double_braced_umbrella_arm_b.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 57
    kreplenie_dlya_zonta_maver_signature_double_braced_umbrella_arm_b.jpg
  • dxxmvvasxgkwxenh.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 55
    dxxmvvasxgkwxenh.jpg
  • fczozuolzoxjfvar.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 53
    fczozuolzoxjfvar.jpg
  • nucolqeyajlmbugc.jpg
    31 КБ · Просмотры: 55
    nucolqeyajlmbugc.jpg
С нами с
11.10.2011
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Крепление мавер на перво фото, пластик эластичный, если вывернуть винт, можно разжать и одеть на ногу смарта, делать это каждый раз геморойно.
Проще под необходимый крепеж докупить коннекторы рив/флагман либо обвес с ними, все это дороже.
Я бы обошелся двумя Г-образными держателями и все.
Ну, и сидушка комлевым упором, либо хендмей, либо примерять со своей платформы и менять замки на модулях.
спасибо
докупил кочергу рив
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ХЗ, у меня кувыркалась с столом дренанн, чуть подгрузишь и все, поэтому больше ведро использую вместо стола. Может у вас ящик полон прикормки, из за этого и держит, я с пустым переворачивался)
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
549
Репутация
733
Возраст
47
Откуда
Ярославль ул.1905 года
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Если не ошибаюсь, Аргентум/Волжанка/Флагман одинаковые кресла, за исключением, что в Аргентум спинка выше и ноги все телескопы. С устойчивостью у Аргентум проблем нет.
Здравствуйте народ добрый. А у Волжанки не телескопические ноги? Спасибо
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 518
Репутация
2 942
Откуда
Россия
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Да, это очень дорого по нынешним временам,
Понадобилась коробка под 130 воблеры. Начал искать, даже на али полез... Коробка + доставка выходит дороже, чем тут мейхо. Коробка Мейхо обошлась рублей в 900 р, да можно было купить и за 700, но тут точно качество, а то у меня была 1, хватило на 3 рыбалки...
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Считаю, что Meiho - единственный достойный вариант по организации и хранению всей фидерной мелочёвки. Да, это очень дорого по нынешним временам, благо я брал ещё в те времена, когда со скрипом и болью, но мог себе это позволить и жаба не так сильно душила, но это того стоит. Ящики и коробки из различных строймагов не позволяют нормально все разложить - либо не так лежит, либо вообще не влезает.
У меня два ящика Versus - VS-7020 и аналог VS-8010, но с двумя отделениями.
После компоновки под свои хотелки вообще песня, после них вопрос поиска каких-то альтернатив вообще отпал раз и на всегда.
Тут как-то не видно голов подсака и садка…:pardon:
 
С нами с
05.09.2018
Сообщения
6
Репутация
11
Откуда
Королев
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Тут как-то не видно голов подсака и садка…:pardon:
А как это взаимосвязано? Видимо у вас своё понимание о компоновке снастей. Мне как-то не очень удобно возить крючки, леску, кормушки и прочую мелочёвку в одной большой сумке с мокрым садком и головой подсака - для них у меня есть отдельный чехол.
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
А как это взаимосвязано? Видимо у вас своё понимание о компоновке снастей. Мне как-то не очень удобно возить крючки, леску, кормушки и прочую мелочёвку в одной большой сумке с мокрым садком и головой подсака - для них у меня есть отдельный чехол.
Напрямую. В хорошую сумку помещается весь комплект по оснастке, в отдельный карман головы, в отдельный карман садок (в том числе и мокрый), плюс колышки, эва-ведерко и т. д.
 

Сейчас смотрят

Вверх