• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ребята колхоз это хорошо,но я повелся на смазливое чавканье Олежки и заказал НОВИНКУ от Гребаной ВОЛЖАНКИ. ведь зарекался не покупать всякое ГОВНО из КНР спи......нное у РИВЫ или Мевер.вот то самое кольцо разорвало на х....р на второй рыбалке.разорвало на стыке - узкоглазый поленился накрыть шов вваркой винта.и не стоит оно 11 рублей.:(покупайте уж лучше с подачи Осипенки колхоз -хоть будет кого е........ если что!!!!!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Да кресло то есть...и на 36 ногах ...и очень удобное...и громоздкое и тяж:-)елое..
Но таскать его по берегам реки ...не хочу.
Главное требование было мобильность....
И через плечо на ремне удобно и под рюкзак на спину удобно и даже в большую сумку от головы подсака должна войти..
А вытяжное кольцо стоит копейки и меняется за пять минут..
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Да кресло то есть...и на 36 ногах ...и очень удобное...и громоздкое и тяж:-)елое..
Но таскать его по берегам реки ...не хочу.
Главное требование было мобильность....
И через плечо на ремне удобно и под рюкзак на спину удобно и даже в большую сумку от головы подсака должна войти..
А вытяжное кольцо стоит копейки и меняется за пять минут..
это когда Ты живешь в МАСКВЕ-пошел и купил.а у нас про такую х...ю не кто и не слышал.придется их все выкинуть подобрать трубу с нержавейки и опять же колхозить.Я могу себе хоть Риву хоть Престон купить,но решил как бы отечественного производителя поддержать,заметь не ХОХЛОВ с их Флагманом(вся продажная пиз.....братия так и сделала).Я заплатил бабки и хотел что бы мне прислали качественную вещь,а не вые...ться как мне это вернуть в рабочее состояние.Ты же себе куртку покупаешь не для того чтобы ее тут же перешивать?Ты же не мазохист?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
это когда Ты живешь в МАСКВЕ-пошел и купил.а у нас про такую х...ю не кто и не слышал.придется их все выкинуть подобрать трубу с нержавейки и опять же колхозить.Я могу себе хоть Риву хоть Престон купить,но решил как бы отечественного производителя поддержать,заметь не ХОХЛОВ с их Флагманом(вся продажная пиз.....братия так и сделала).Я заплатил бабки и хотел что бы мне прислали качественную вещь,а не вые...ться как мне это вернуть в рабочее состояние.Ты же себе куртку покупаешь не для того чтобы ее тут же перешивать?Ты же не мазохист?
Насчет производителя не понял.
Один фиг производство что у Волжанки что у колмиков- маверов в Китае.
Поддерживаем мы своим рублем китайского производителя..
А ежли по деньгам не проблема и колхозить , дорабатывать не хочется, то вообще непонятно зачем эту воланку покупал если есть проверенные и качественные вещи ..
У меня четкие требования к сидушке были - вес и возможность регулировки ног..
И чем меньше это вес , тем лучше.
3 кг со сбруей меня устроило.
Особого выбора то и нет в таких весах ни у волжанки , ни у рив и пр.
Так что я готов и кольцо вытяжное если что поменять и пятки потом , если табуретка в остальном понравится и устроит .
Другими словами куртку перешивать не хочу, а вот по надобности пуговицу пришить смогу.
Так что кто из нас мазохист это ещё посмотреть нужно....
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 062
Откуда
Полевской
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ПАрни я правильно понял каркас табурета алюминиевый профиль 20 на 40 . Вопрос как чем его сварить. Ноги трубка 25. А где купить эти кольца с барашками. И пяточки.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ПАрни я правильно понял каркас табурета алюминиевый профиль 20 на 40 . Вопрос как чем его сварить. Ноги трубка 25. А где купить эти кольца с барашками. И пяточки.
варится все аргоном а остальное из подручных средств.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ПАрни я правильно понял каркас табурета алюминиевый профиль 20 на 40 . Вопрос как чем его сварить. Ноги трубка 25. А где купить эти кольца с барашками. И пяточки.
Аргон, полуавтаматическая сварка.
Вытяжные кольца, барашки, пятки в той же волжанке или аргентуме по бюджетнее продают.
Я посчитал на круг для интереса.
Сам я алюминий не сварю.
Платить нужно за сварку .
Пятки 4 шт купи, кольца 4 шт купи , ал профиль купи, эву у найди купи ( или паралон потом кожзаом обтягивай), заглушки , клепочник , клепки, сверло 25 по металлу.. ...
Короче если всё это в розницу покупать ,искать , заказывать ,за сварку платить...то мне легче купить.
Выгоды мало, мороки много.

П.С.
Для интереса глянул цены на самые дешевые комплектующие от Волжанки на один Табурет.
Барашек крепления ноги к креслу 25- 137 р за штуку , нужно 4 шт.
Кольцо вытяжное 160 р, нужно 4шт.
Пятка ноги - 170р, нужно 4шт.
Заглушки , клепки
Уже 2 тр.
+ профиль купить 2 м + трубу ал 3 м ..не знаю сколько на круг выйдет это в розницу, но наверное не меньше 1 тр
За сварку думаю как минимум 1 рублей отдай ....
Клепочник, сверла , станок ..
Я у Максима БМВ со скидкой купил считай за те же деньги без мороки...
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Ну да .
Как недавно было.
"Мне ехать из Химок в Москву лень было что бы заменить фидер в который не лезла лапка катушки , по этому сначала сточил лапку катушке , а потом сломал катушкодержатель ...и все в итоге виноваты ....кроме меня"
Я тогда ему сказал у кого всегда виноваты другие люди в его же ошибках...обиделся наверное.
Ну , просто , нельзя быть угрюмым и неразвитым , например слово Москва обычно все знают как писать , а если тебе достался бракованный товар , то его можно вернуть или обменять .
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я и пишу о том, что не принято тут сначала попробовать решить проблему с продавцом, потом если понадобится, то с производителем, надо сначала напильником или тут выплеснуть, короч делать по уму не нравицо людям.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
909
Репутация
5 133
Откуда
Москва, р-н Северный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Сильно ли нужна педана при фидерной ловле, если не используешь АРМ?
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 235
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Сильно ли нужна педана при фидерной ловле, если не используешь АРМ?
Если в сильном говне сидеть - мне проще платформа. Меньше всего извазюкаешь) Положил вниз и все)
Если сухо - мне лучше без педаны
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 642
Репутация
15 563
Возраст
42
Откуда
Подольск
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Сильно ли нужна педана при фидерной ловле, если не используешь АРМ?
Педана это в первую очередь возможность разместится в воде и на плохом покрытии. Если так не ловите, то смысла с креслом особого нет.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
исправил косяки мини платформы Волжанка-в простонародии табуретка.втулки сделал(приложил к этому руки и голову)из нержавейки - даю пожизненную гарантию.посидел сегодня 8 с лишним часов вроде и не такое уе.....ще.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Вес на фото.
С ремнем для переноски ровно 3 кг.
Вытяжные кольца, на вид нержавейка .
Как покажет себя табурет в деле надеюсь узнать через несколько дней.
Последние три дня рыбачил с этой табуретки.
Понравилось.
Усойчиво , прочно на удивление , опа после 5_6 часов рыбалки в порядке..
Как легкий походный комплект очень гуд.
Правда првый день набрал барахла по привычке 20 кг..
Ходить не очень удобно и легко вдоль Оки..
Сегодня удалось снизить общий вес до 13 кг.
3 кг табуретка, чехол с фидером, катушкой и стойками 1800 гр. 8_8,5 кг в ранце.
Другое дело..
 

Сейчас смотрят

Вверх