• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
С нами с
15.02.2017
Сообщения
39
Репутация
17
Возраст
38
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Да, далеко пойдете. Скопировали нагло у Волжанки, еще в наглую об этом говорят! Вы хоть знаете, что такое этика среди конкурентов и авторское право на интеллектуальную собственность? Стыд и позор воровать чужие идеи. Очередные копераватели! Я скину ссылочки на ваш сайт на Флагман, Трабукко, Волжанку, пусть посмотрят мнимых конкурентов.
Сайт вообще фейковый – ничего нет в наличии, «комплектации» собраны делетантами и цена выше чем купить по-отдельности у той ж Волжанки.
Платформа дешевле – ага, без транспортной системы, без ремня, без модулей – конечно она будет дешевле…
Считаю, что самый достойный вариант это компания Волжанка, она проверена временем, живет своими идеями, разработками и выполняет свои обещания.


А у Волжанки все в наличии? Или я один купить не могу?
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Да, далеко пойдете. Скопировали нагло у Волжанки, еще в наглую об этом говорят! Вы хоть знаете, что такое этика среди конкурентов и авторское право на интеллектуальную собственность? Стыд и позор воровать чужие идеи. Очередные копераватели! Я скину ссылочки на ваш сайт на Флагман, Трабукко, Волжанку, пусть посмотрят мнимых конкурентов.
Сайт вообще фейковый – ничего нет в наличии, «комплектации» собраны делетантами и цена выше чем купить по-отдельности у той ж Волжанки.
Платформа дешевле – ага, без транспортной системы, без ремня, без модулей – конечно она будет дешевле…
Считаю, что самый достойный вариант это компания Волжанка, она проверена временем, живет своими идеями, разработками и выполняет свои обещания.
Так это явно засланный казачок Волжанки, только вчера зарегистрировался, сегодня уже негатив в сторону конкурентов, при чем неконструктивный и бредовый.
А у Волжанки все в наличии? Или я один купить не могу?
Месяц назад, на черную пятницу, у Волжанки и Трабукко в Штекере купил весь необходимый обвес, за исключением фидерарма, но кресел всем не хватило.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
482
Репутация
700
Откуда
станица Вешенская
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Нет в наличии...:angry:ну так это китайцы плохо работают,ленивый народ,что с них взять...:dubina::aggressive:
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Нет в наличии...:angry:ну так это китайцы плохо работают,ленивый народ,что с них взять...:dubina::aggressive:
Это не китайцы плохо работают, это наши мало заказывают и создают ажиотаж вокруг своей продукции
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
482
Репутация
700
Откуда
станица Вешенская
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Это не китайцы плохо работают, это наши мало заказывают и создают ажиотаж вокруг своей продукции

Сарказм мой в том,что вместо действительно интелектуальной работы,представители волжанки,а теперь и аргентума,толкаются локтями под воротами китайского завода:punish:,С таким все возрастающим количеством радетелей за доступность нашей рыбалки,а по сути торговцами цветами,синим,оранжевым,белым и еще там серобуроголубым,китайцам работать надо в пять смен...:victory::wacko:
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
2
Репутация
26
Откуда
амурская область город благовещенск
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Да, далеко пойдете. Скопировали нагло у Волжанки, еще в наглую об этом говорят! Вы хоть знаете, что такое этика среди конкурентов и авторское право на интеллектуальную собственность? Стыд и позор воровать чужие идеи. Очередные копераватели! Я скину ссылочки на ваш сайт на Флагман, Трабукко, Волжанку, пусть посмотрят мнимых конкурентов.
Сайт вообще фейковый – ничего нет в наличии, «комплектации» собраны делетантами и цена выше чем купить по-отдельности у той ж Волжанки.
Платформа дешевле – ага, без транспортной системы, без ремня, без модулей – конечно она будет дешевле…
Считаю, что самый достойный вариант это компания Волжанка, она проверена временем, живет своими идеями, разработками и выполняет свои обещания.

я Вам уже ответил на Ютубе, повторюсь по пунктам.
Модель данной платформы SB-236, это запатентованная разработка крупного китайского производителя, данную платформу «раскрашивают» и брендируют под любых заказчиков, как Вы правильно отметили как иностранных, так и отечественных.
Да, в настоящий момент линейка платформ, кресел и обвеса D36 мм. Нами заказана и изготавливается, ориентировочное время поступление на склад и начала продаж февраль 2019 года. В настоящий момент у нас открыта возможность предзаказа, при этом мы не требуем предоплаты, но гарантируем указанные цены для покупателей поверивших в нас. Предзаказы будут собраны и отправлены в первую очередь.
Наши комплектации – это способ значительно съэкономить на обвесе и сопутствующих товарах. Предложенные варианты Комфорт и Премиум – это подборки «всего минимально необходимого для комфортной рыбалки» и вариант «Полный фарш» для требовательных профессиональных спортсменов.
Комплектация БАЗОВАЯ рыболовной платформы Аргентум-Фишинг включает в себя:
- платформа, со встроенной педаной, штатное сиденье, 6 телескопических ног(65-115см), транспортная система (2 ручки, 2 колеса), транспортировочный ремень, 2 модуля (4 и 8 см. высотой), И Все это МЫ предлагаем за 19990 рублей по предзаказу.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

И давайте на этом закончим ветку засорять, при всем уважении.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 501
Репутация
3 877
Возраст
51
Откуда
Samara
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
...Скопировали нагло у Волжанки, еще в наглую об этом говорят! Вы хоть знаете, что такое этика среди конкурентов и авторское право на интеллектуальную собственность? Стыд и позор воровать чужие идеи. Очередные копераватели!.......................................
Считаю, что самый достойный вариант это компания Волжанка, она проверена временем, живет своими идеями, разработками и выполняет свои обещания.

Ну, прям, истерику закатил. :) Товарищ, похоже, хотел помочь волжанковцам, но, ИМХО, только навредил. Понравилось про "воровство идей" у Волжанки. А продолжение будет? А то Петросян разводом занят... А тут вместо него зажигают.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Комплектация БАЗОВАЯ рыболовной платформы Аргентум-Фишинг включает в себя:
- платформа, со встроенной педаной, штатное сиденье, 6 телескопических ног(65-115см), транспортная система (2 ручки, 2 колеса), транспортировочный ремень, 2 модуля (4 и 8 см. высотой), И Все это МЫ предлагаем за 19990 рублей по предзаказу.

Данная цена даже ниже оптовой у Волжанки. А если у Вас оптом заказать, скажем пару десятков, цена будет ещё ниже?
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
68
Репутация
59
Откуда
Башкортостан Благовещенск
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
12.12.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Сибирский округ
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Наткнулся на это обсуждение, можете ссылку скинуть на сайт этой конторы.
Хочу посмотреть кто ж это такие, что уже про них везде говорят.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Сибирский округ
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Посмотрел, спс.
Ладно, подожду когда привезут и здесь реальные отзывы напишут. Может возьму себе кресло.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Приобрёл себе вот такой стул от Флагмана, устойчивое, не шатается вообще, компактное в транспортировке. Практически счастлив.
 

Вложения

  • IMG_20190111_130100.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 148
    IMG_20190111_130100.jpg
  • IMG_20190111_130046.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 147
    IMG_20190111_130046.jpg
С нами с
05.09.2018
Сообщения
49
Репутация
37
Откуда
Севастополь, Остряки
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Приобрёл себе вот такой стул от Флагмана, устойчивое, не шатается вообще, компактное в транспортировке. Практически счастлив.
А где купили? По чем?
Хочу такое же не большое.
 

Сейчас смотрят

Вверх