• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

японский болванчик для битья-делай!!! (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
японский болванчик для битья-делай!!!
уважаемые форумчане!!! Я загадал!!! и это без дураков!!! в этом году который догорает... я потерял очень много! хочу разбить с этим виртуальным фарфоровым болванчиком все свои неудачи и промахи и хочу видеть в новом году только все наисуперлучшее да и просто хорошее ,чего и вам всем желаю но для этого скажите про себя :-" осколки несбывшихся надежд -возродитесь в осязаемое и пользу приносящее мне и моей семье ! С благодарением!!! и пообещайте что сможете я например обязуюсь не воровать! (у каждого свое-такая плата!Это обязательно и огласке не подлежит!) В ваших отзывах прошу охарактеризовать новый 2008 год каким он вам просто кажется ! мне например он показался радужным ! я и пишу радужный!!! можно ограничиться одним словом ! эффект если здесь применимо это слово -гарантирован!!! Вот нахлынуло и все!!!раньше туда звали но не был готов! да и если не можете укротить в себе ни одну самую плохенькую слабость ,то и не напрягайтесь ! Мир вам!!!
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
1 012
Репутация
1 776
Возраст
64
Откуда
Москва,м Отрадное
японский болванчик для битья-делай!!!
ДА!!!!!!! ЧТО ТО НА ВАС ТАКОЕ НАХЛЫНУЛО С ЧЕГОБЫ ЭТО (веселее надо быть а то и2008 не встретиш):D
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
японский болванчик для битья-делай!!!
Чето рановато мысли навеяли такие, ведь только 4 ноября.Такие мысли обычно при курантах приходят!!!:D Наверное осенняя хандра:) Скоро перволедье и полечимся от нее:taschu: :)
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
японский болванчик для битья-делай!!!
А новый год зависит от того как пройдут выборы.Куда повернут правители.Бензинчик растет, хлеб молоко тоже.А говорят нет инфляции.Хотелосьбы конечно о хорошем думать!
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
японский болванчик для битья-делай!!!
serch3000 сказал(а):
А новый год зависит от того как пройдут выборы.Куда повернут правители.Бензинчик растет, хлеб молоко тоже.А говорят нет инфляции.Хотелосьбы конечно о хорошем думать!
Ага! на днях один перец по центральному каналу - перед выборами бензин не подорожает - ха-ха! Подорожал! Позавчера 92й - 18,80 - вчера 19,00!:plamia: Мелочь, а не приятно.:plamia: Тема про болванчика интересная, найти бы такого, и оторваться по полной. Это хандра по осени, летняя шерсть отваливается. Скорей бы лед встал. От тоски вчера проехал со спином 450 туда и стока же обратно, Исеть, Тобол... Тишина, и только мертвые с косами стоят. Успел до гололеда вечером коня в конюшню воткнуть.:(
 

Сейчас смотрят

Вверх